«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 212
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 22
User Пользователей: 0

№10. 18 марта 2025 года.


Извиняюсь, а что теперь будет с американскими биолабораториями, которые разрабатывали в Украине боевых комаров?
* * *
Илон Маск представил модель Тесла-Гойда мощностью 500 зиговатт!
* * *
Представитель новой элиты зарубил топором свою карьеру большого российского политика!
* * *
Зеленского отчитали за то, что он прибыл в Белый дом без второй обуви!
* * *
Владимир Путин каждый день по два часа стремится к миру.
* * *
Мизулина начала писать доносы на каждого россиянина, у которого нет в плейлисте песен Шамана!

# # #

Сергей Лавров дал интервью американским блогерам. Разговор был о важном и проходил в духе откровенности. В частности, глава МИД РФ поделился незаживающей душевно-нравственной травмой, которая была нанесена ему в декабре 2022 года на встрече ОБСЕ в Швеции.
«Необходимо было освежиться, – вспоминал Сергей Викторович, – и тут я увидел знак общественного туалета. Я спросил у сопровождавшего меня человека: «Это мужской или женский?» Он ответил: «Общий». Я не хотел бы, чтобы кто-то из моих друзей на себе испытал нечто подобное».
Это был ключевой момент интервью. Американским блогерам открылась истинная причина столь резкого охлаждения в отношениях России и Запада. Россия просто не могла допустить, чтобы к её границам приблизились «общие» туалеты с автоматическим смывом, оскорбляющие нашу национальную идентичность – общие «скворечники», но прямого падения.
По сути, конфликт России и Запада, переросший в вооружённое противостояние, и есть ни что иное как война «скворечников» с гендерно нейтральными туалетами.
Николай Травкин
Сергей Лавров дал интервью американским блогерам
Рынок американских акций потерял $3,28 трлн. капитализации всего за три недели президентства Трампа.
Американцы уже умоляют Трампа перестать делать Америку снова великой!

# # #

«Мы не должны забывать, из-за кого это началось. Трудно недооценить всю вину Владимира». Трамп однозначно высказался о конфликте в Украине.

# # #

В шкафу нашёлся красный галстук,
И мне напомнил сквозь года,
Как хорошо мы плохо жили
тогда.

# # #

«В Госдуме назвали проблему квадроберов больше не актуальной».
Интересно, это потому, что всех доблестно победили, а россияне начали неистово плодиться и размножаться, или потому, что по весенней уличной жиже никто на четвереньках скакать не хочет?

# # #

...пусть добывают всё, что добывается, а нам процентик за такое непыльное дело...
Ну, а что Китай? Мы слишком разные, пойми. Вот твоя баба куда хочет, в Гуанчжоу или в Майами? То-то же.
У нас-то с американцами никаких реальных разногласий нет. Просто иногда надо немного газануть, дать понять, что мы тоже себя не на помойке нашли, а мировое господство, гегемония и прочие порядки нам, на самом деле, вообще не упёрлись. Думаешь, кто-то понял, что произошло? Думаешь, был план? Это ведь как бывает, слово за слово, хером по столу, и понеслось, надеялись в случае чего быстро порешать, но закрутилось.
Мы же ребята от сохи. Дед как говорил? Лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе! В ньюйорках этих жить невозможно, туда хорошо с бабками приезжать, кайфовать, понимаешь? Поэтому пусть добывают всё, что добывается, а нам процентик за такое непыльное дело. Нас там всё равно не примут, а так копеечка будет.
Да не переживай так, улыбаться теперь будут. Они ведь тоже не дураки, решили, на кой им эта канитель, лучше лишний раз позвонить, в гости пригласить, при всех уважуху выразить и всё, тишь да гладь, божья благодать. Это геополитика, ёванарот, тонкая вещь, короче, не забивай голову, лучше начисляй по пятьдесят за пацанов, которым не фартануло отскочить. Ну, а что поделать? У каждого своя судьба, кто на что учился.
«Елену Блиновскую в тюрьме научат шить одежду или стричь людей».
Блиновская: «Стричь людей я и так умею!»

# # #

«РПЦ по всей стране провела лекции для подростков о греховности секса до брака».
– Вы уж определитесь...
– Крестик снять или трусы надеть?
– Да нет. То ли надо плодиться и размножаться, и аборт после изнасилования делать нельзя, то ли секс до брака – грех.

# # #

– Недавно воспользовался лайфхаком, загуглил «красивое женское бельё», теперь на рекламе прям глаз отдыхает!
– Пошёл гуглить сиськи...
– Это так не работает. Тебе сейчас будет выскакивать реклама порносайтов или предлагать увеличение пениса.

# # #

Извините, у нас Россия.
• В Госдуме потребовали проверить производителя кукол Барби из-за «деструктивных» игрушек.
• Региональные власти тратят миллионы на макеты оружия в школы по программам «Всё лучшее детям» и «профилактики деструктивного поведения».

# # #

Пишут, в связи с аномально тёплой погодой проснулись клещи. А я вот вчера много ходил по Москве и обнаружил, что самокатчики тоже проснулись. Берегите себя.

# # #

«У главы МВД Башкортостана, который руководил разгонами оппозиции и политическими преследованиями, нашли бизнес и недвижимость в Чехии».
Ой да не перевелись еще образцово-показательные чиновники на Руси!

# # #

Сборная России сыграет против Гренады (174-е место в рейтинге ФИФА). Население Гренады 114 621 человек («Лужники» вмещают 81 000 человек).
Нас ждёт игра не на жизнь, а на смех!

# # #

(496 раз прочитано)

| 2004 год | 2005 год | 2006 год | 2007 год | 2007 год, «РИСК» | 2007 год, «РИСК экспресс» | 2008 год, «РИСК» | 2008 год, «РИСК экспресс» | 2009 год, «РИСК транзит» | 2009 год, «РИСК экспресс» | 2009 год, «РИСК» | 2010 год, «РИСК транзит» | 2010 год, «РИСК» | 2010 год, «РИСК экспресс» | 2011 год, «РИСК транзит» | 2011 год, «РИСК информ» | 2012 год, «РИСК транзит» | 2012 год, «РИСК информ» | 2012 год, «РИСК экспресс» | 2013 год, «РИСК экспресс» | 2013 год, «РИСК информ» | 2013 год, «РИСК транзит» | 2014 год, «РИСК экспресс» | 2014 год, «РИСК транзит» | 2014 год, «РИСК информ» | 2015 год, «РИСК экспресс» | 2015 год, «РИСК информ» | 2016 год, «РИСК экспресс» | 2017 год, «РИСК экспресс» | 2018 год, «РИСК экспресс» | 2019 год, «РИСК экспресс» | 2020 год, «РИСК экспресс» | 2021 год, «РИСК экспресс» | 2022 год, «РИСК экспресс» | 2022 год, «РИСК» | 2023 год, «РИСК» | 2023 год, «РИСК экспресс» | 2024 год, «РИСК» | 2024 год, «РИСК экспресс» | 2025 год, «РИСК» | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | №7 | №8 | №9 | №10 | №11 | №12 |
 Доска объявлений 

«При Екатерине II людей не пытали бутылками из-под шампанского» (из школьного сочинения).

Шутка 2013 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине