«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 150
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 40
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№10, 13 марта 2018 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

В Туве снова украли. На этот раз 50 млн. рублей

Аноним, 07-03-2018 #2[ru]

Кара-оолам, всяким Р. Доржу в Тыве можно все, пора с этим смириться... И пойти запарить своим детям очередную порцию «Ролтон»... Приятного аппетита, детишки!

Аноним, 07-03-2018 #4[ru]

Ну так нах эти выборы и кандидаты пид...

Эрмак, 07-03-2018 #5[ru]

Да... Остается на этих «выборах» ставить только Андреевский КРЕСТ... Перекрестить этот лист, в том числе и Путина... Хотя бы избавим его от лицемерия... Раба Божьего...

Аноним, 07-03-2018 #6[ru]

Шувалов молодец! Правда, Кара-оол круче – он вообще не строит дома, чтобы некому было заглядывать на его фазенду.

Аноним, 07-03-2018 #7[ru]

Все участки по улице Кочетова оформили братья. Напротив здания Правительства стоянку тоже оформили в частную собственность. Умудрились из федеральной собственности отобрать и передать боевому братству. Всем этим руководил лично КШВ.

Аноним, 07-03-2018 #8[ru]

Боевое братство с самого начала кормило братков еще с 90-х, сам Дамба-Хуурак заводил дела в бытность прокурором республики, а отмазывала та же Абрамова. Видно, ничего не меняется.

Аноним, 08-03-2018 #10[ru]

БЕС-Путний разрабатывал все эти годы мощное вооружение для защиты себя и своих приближенных олигархов. Народ как бродячих собак будут кормить в 40 градусный мороз на улице, как в эту зиму. Зажравшиеся судьи, прокуроры, фсбшники давно уже народ не слышат – им бы погоны да зарплату до миллиона в месяц.

Аноним, 08-03-2018 #13[ru]

В Туве не работают сайты федеральных судов – видно, в поддержку Карликов.

Националист, 08-03-2018 #15[ru]

Рейтинг Владимира Путина в Москве едва достигает 25% https://rusmonitor.com/rejjting-vladimira-putina-v-moskve-edva-li-dostigaet-25.html

Аноним, 09-03-2018 #18[ru]

Если эту инфу накапали те люди, о которых пишут в коментах, большое им человеческое спасибо за сознательность. Мы, граждане, только на таких смельчаков и можем рассчитывать. Желаю России побольше таких сознательных граждан. Я думаю, чтобы подставить ШВК перед ВВП надо бойкотировать, то есть провалить выборы в Туве. Пусть ШВК думает, как он подставил детей-сирот, как потратил деньги на нужды набережной вместо переселенцев, и умудрился там тоже украсть. Так что, гордый тувинский народ, пора! ШВК должен за все заплатить! Первая плата будет – провал выборов. Дальше – уголовные дела. Надеюсь на вашу гражданскую сознательность. Предательство должно быть наказуемо.

Аноним, 09-03-2018 #19[ru]

То, что дон Караольне везде [ворует], это знают все, а вот скомпрометировать его перед президентом не получится, т. к. это – одна команда. А если они такие смелые, то пусть берут транспаранты и идут доказывать на площадь, а не прячутся в подполье за Кондратом!

Аноним, 09-03-2018 #21[ru]

В воскресенье у тюремщиков профессиональный праздник, какая-никакая работа, зарплата почти на уровне судейской, рабочие места опять же. Путин предусмотрительно перед выборами повысил МРОТ, так что подрастает следующее поколение заключенных для наших тюрем и в нищей Тыве, и в нищей России.

Аноним, 10-03-2018 #23[com]

Козе понятно, что эта гостиница не Доржу, а Кара-оола. Просто записали на Доржу, чтобы можно было строить её за казённый счёт. Но тут ошибка у Конвиза – строит гостиницу не Пережогин, а Уюсов – это его откат Карликам за дорожные подряды.

Аноним, 10-03-2018 #24[com]

Да тут не очень важно, кому будет принадлежать гостиница. Вот азеры построили Шойгу гостиницу – и что? Дело в другом: когда Пережогин выполнял работы на частном владении за счёт Госстройзаказа, были похищены деньги. Немалые – если верить Конвизу – 50 млн. рублей. Вот за них ФСБ и Прокуратура должны спросить с тех, кто это организовал. Всем им за это грозят сроки. А если исполнители дадут показания на Шолбана Кара-оола, то и ему придётся присесть...

Аноним, 10-03-2018 #25[com]

Кто дело знает, меня поймёт. Доказать воровство по этой статье – дело несложное. Для законной оплаты из бюджета по работам на частном объекте нужна куча документов: соглашение о частно-государственном партнёрстве, долевое участие частника в этом, аукционы на проведение работ и многое-многое другое. Сейчас Амилатович под судом – ему грозит по 5 эпизодам до 15 лет. Он заинтересован в сотрудничестве с правоохранителями и один лямку тянуть не захочет. Если он не дурак, он сдаст Кара-оола. А тот либо вытащит себя и его, либо сядет по полной. И Роберту Доржу мотать за Кара-оола срок – то же не вариант. Так что события будут развиваться быстро.

Аноним, 10-03-2018 #26[com]

ФСБ сейчас наверняка ухватится за эту публикацию – это же форменное сообщение о преступлении!

Аноним, 10-03-2018 #27[com]

Интересно, почему у Конвиза эти материалы есть, а у МВД, ФСБ и в прокуратуре – нет? Они что, не могут или не хотят ловить коррупционеров? 50 млн. рублей украли 3 года назад, и никто не чухнулся до сих пор? Чем они там заняты?

Аноним, 10-03-2018 #28[com]

Лобанов и Щуровский всегда в рот Карликам заглядывали. Щур и Боровков только начали работать. Дайте им спокойно разобраться с ситуацией!

Коротко

Националист, 07-03-2018 #1[ru]

Операция «Явка». 10 способов, которыми власть загоняет избирателей на участки 1. Опросы и референдумы в день выборов 2. Призы избирателям 3. Агитация в учебных заведениях 4. Манипулятивные соцопросы 5. Реклама на любых носителях 6. Контекстная реклама в «ВКонтакте» 7. Приказы «сверху» 8. Эксплуатация молодежных телепрограмм 9. Мобилизация сотрудников УИКов 10. Подкуп избирателей. Помимо этих 10 явных способов увеличения явки есть еще и технология работы со списками, когда избирательные комиссии перед выборами снижают количество зарегистрированных избирателей. Это можно делать двумя путями: честным и нечестным. Более подробно https://theins.ru/politika/91224

Аноним, 10-03-2018 #9[com]

Всех бюджетников загоняют голосовать за Путина. Но все должны понять: пока Тува дружно голосует за власть, Карлики будут нами рулить.

Аноним, 10-03-2018 #10[com]

Да у нас не важно, за кого голосуют. Всё равно Фортуна «нарисует» Карлику что надо.

Аноним, 10-03-2018 #11[com]

Если кто-то хочет, чтобы после выборов Карлика прибрали, на выборы ходить не следует.

Обзор прессы

Националист, 07-03-2018 #1[ru]

Зачем власти нужна большая явка? Им необходима легитимность. Её отсутствие может привести к поставке под сомнение право данной власти на власть, что может привести к социальным волнениям того или иного масштаба. В России легитимность зарабатывается использованием административных и политических ресурсов.

Аноним, 09-03-2018 #5[ru]

Ясен хрен – власти надо обеспечить явку, а нарисовать они «нарисуют». Всех бюджетников заставляют привести на выборы по десять человек, да это и раньше так было. Мол, если план по явке не будет выполнен – работать более не будете.

Националист, 09-03-2018 #7[ru]

Администрация президента накануне выборов поставила четкую задачу: предстоящие выборы должны пройти при очень высокой явке. Основной кандидат должен победить – при явке 70% и с результатом 70%. И чем меньше времени остается до выборов президента, тем чаще из российских регионов приходят сообщения о том, как избирателей завлекают и принуждают прийти 18 марта на участки. Источник https://www.sibreal.org/a/29054064.html

Аноним, 09-03-2018 #8[ru]

Мы, ресбольница, будем голосовать так, чтобы убрали главного врача. Кара-оол, услышь нас!

Народное: «Лишь бы войны не было» уже неактуально

Эрмак, 07-03-2018 #7[ru]

Я с Автором согласен. На выборы пойду, но поставлю Андреевский Крест под всем этим лицемерием. И чем больше будет подобных крестов, тем быстрей тот же Путин поймет, что Общество начинает РАЗДРАЖАТЬ его «игра», даже не в Демократию, а именно в ДемоН Кратию. И что Народу нужна ДемоС Кратия, а ПО-РУССКИ Народная Власть.

Новый арест в Минобороны – кольцо вокруг «чёрной кассы» Шойгу сжимается

Аноним, 10-03-2018 #2[com]

При Шойгу воруют даже больше, чем при Сердюкове. А это значит, что Сердюкова сняли не за это...

Аноним, 10-03-2018 #3[com]

Шойгу ничуть не лучше Сердюкова. И его ждёт такой же бесславный конец.

Аноним, 10-03-2018 #4[com]

Да Бог с ним, с Шойгу. Убрал бы от нас Кара-оола, да и пусть ворует, сколько хочет. Все равно всё украдут – тут уж не до жиру.

Аноним, 10-03-2018 #5[com]

В Туве на строительстве военной базы горнострелковой бригады Хван скоммуниздил два миллиарда – и тихо-тихо... Видать, поделился с Шойгу...

Новая эпоха наступила. Жизнь до и после.

Ёшкин_Kрот, 07-03-2018 #2[com]

Если Россию отключат от глобального интернета, то наша страна продолжит жить «хорошо и нормально». Так считает не бабушка с лавочки, а сам советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко. С такими «советниками» наша страна, безусловно, обречена на «развитие». Внимание, вопрос: что будет менее безболезненным для нашей страны – отключение от мира глобальной информации или «отключение» бесполезных и проедающих бюджет чиновников, уводящих Россию в пучину безнадёжного отставания?

Кокаин без иммунитета

Аноним, 10-03-2018 #4[com]

Дожились – уже дипломаты занялись наркотрафиком. Везут в Россию кокаин самолётом секретаря Совета безопасности РФ. Ужас!

Аноним, 10-03-2018 #5[com]

Не жить же им на одну зарплату.

Аноним, 10-03-2018 #6[com]

Оказалось, что возили кокаин на самолётах Минобороны ещё с 2012 года! Вот это бизнес!

Перекрёсток мнений

Эрмак, 07-03-2018 #2[ru]

Жаль читать здесь только трусливые мнения анонимов и «Националиста»... И как газета «РИСК» попытается в Туве создавать ГРАЖДАНСКОЕ Общество из ТРУСЛИВЫХ?

Аноним, 10-03-2018 #3[com]

ФСБ не ловит коррупционеров, потому что коррупционеры ей не разрешают.

Аноним, 10-03-2018 #4[com]

Но досье на коррупционеров они всё же копят... А вдруг пригодится?

Предвыборное

Националист, 07-03-2018 #1[ru]

«Знаете, товарищи, – говорит Сталин, – что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать голоса».

Аноним, 09-03-2018 #10[ru]

7 марта в 3 школе перед коллективом учителей выступил агитацией доверенный Путина Вячеслав Донгак. Ничего путного о развитии образования он не сказал, зато дал понять, что если бы не Путин, то Шойгу не занимал бы такие высокие посты, и Тува не была бы так широко известна. Милитаризация Кызыла также в благо народа Тувы, благодаря поддержке Путина Шойгу. Так что, так сказать, голосуйте за Путина, чтобы наш Великий земляк дальше процветал. После такой агитации у учителей сложилось противоположное мнение в отношении и Путина и Шойгу.

Аноним, 10-03-2018 #14[ru]

Не важно, за кого вы будете голосовать, если вы приедете на выборы, это будет на пользу только Путину, так как большинство голосов нарисуют за Путина.

Аноним, 10-03-2018 #16[com]

Ну, разве это выборы? Результат давно известен. Путин даже агитацией не занимается – ему нарисуют всё, что нужно.

Аноним, 10-03-2018 #17[com]

Вообще голосовать не надо – может, хоть тогда Путин обратит внимание на ситуацию в Туве?

Аноним, 10-03-2018 #18[com]

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... мало!

Аноним, 10-03-2018 #19[com]

Не за кого голосовать. Одни клоуны, другие – психопаты, третьи – жулики. За кого голосовать?

Аноним, 10-03-2018 #20[com]

А мне нравятся Собчак и Титов. Первая – крёстная дочь Путина. Второй – работает у него помощником. И что они делают на этих выборах? А чем озабочены Явлинский и Жириновский? Им то что надо?

(прочитано 3951 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 10:

Материал входит в раздел тематического архива:

Явка на выборах в столичных СИЗО составила почти сто процентов. Золотой электорат!

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине