«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 114
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 42
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№16, 25 октября 2022 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 19-10-2022 #1[ru]

Понятно всё с ними. Они нас хотят уничтожить. А зачем же ты им газопроводы строил и сейчас снабжаешь их нефтью, и газом, и электроэнергией? Через третьи страны. Да и внутри страны ворья и предателей от твоей власти развелось немеряно. Обвиняешь Запад в двойных стандартах по отношению к России? А по отношению к простым гражданам своей страны поступаешь так же как. Ах да, это политика, геополитика, тактика и стратегия... Только 1.5 млн. комплектов воинского обмундирования куда подевались? Может, это дезинформация, рассчитанная на врагов? А СУ-34, упавший в Ейске? Это тоже деза? Соловьёв с гримасой гнева на лице в своей передаче обращается к Министерству Обороны не называя фамилий: «Кто виноват, кто посмел, когда пойдут посадки?» Но не обращается конкретно к Шойгу. А что так? Да ссыт соловушка! В трусы.

Аноним, 19-10-2022 #2[ru]

«Путин пообещал закончить мобилизацию в течение двух недель». В итоге на фронте окажутся все, кто поверил в эту ложь. А Путин ведёт себя как всегда: про пенсионный возраст, Конституцию, оккупацию Украины и про саму мобилизацию.

Аноним, 19-10-2022 #3[ru]

Что мы получили с февраля? Путин перестал опаздывать на встречи с иностранными лидерами, и теперь даже сам их терпеливо ждёт. Президент России выучил имя и отчество президента Казахстана и уже два раза подряд ничего не перепутал. Страны СНГ спокойно пускают к себе – и помогают! – тех, кто бежит от мобилизации. Страны СНГ практически открыто присоединяются к санкциям, разводя руками. А теперь лидеры стран СНГ ещё и не стесняются упрекать Путина в разном и просят не путать их с СССР.

Аноним, 19-10-2022 #4[ru]

Путин: требую немедленно ввести военное положение, пока территории еще наши!

Аноним, 21-10-2022 #5[ru]

– Где полигон? – В Рязанской области. – Сколько это километров от линии фронта? – Каких-то жалких 500. – Мммм... Мое любимое расстояние! Едем! Люблю острые ощущения. – Товарищ Верховный Главнокомандующий, мы поражены вашей храбростью. – Ух, я покажу этим нацистам! – Сколько чемоданов брать? – Два. По одному на каждые 250 километров.

Аноним, 21-10-2022 #6[ru]

Путин не доехал до фронта. Смелости хватило только на то, чтобы добраться до полигона. Там тоже, правда, иногда убивают – вспомним трагедию в Белгородской области. Но, вероятно, в связи с приездом Путина патроны было приказано сдать или заменить холостыми...

Свежий анекдот

Аноним, 19-10-2022 #1[ru]

– А где все? – Одни ушли на войну, другие сбежали от неё – Значит здесь можно жить? – Не знаю. Попробуйте. Но, пока ещё ни у кого не получалось... Стругацкие – пророки!

Аноним, 20-10-2022 #2[ru]

Мне вот интересно: по всей России собирают солдатам деньги на всё, что угодно, в том числе на трусы, а вот если собрать не удаётся, они что, ВОЮЮТ БЕЗ ТРУСОВ?

Россия в одиночестве – чёрные дни российской дипломатии

Аноним, 19-10-2022 #3[ru]

Бывший советник Путина Сергей Глазьев: «В Вашингтоне ждали и хотели нашего вторжения. Россия оказалась втянута в войну со всем Западом по американо-британскому сценарию. Нас обманули, нам внушили иллюзию нашей быстрой победы!» Это получается, что товарищ Глазьев признаётся в том, что Россия хотела по-быстрому и задёшево оттяпать территории Украины, но произошёл конфуз? Бывший советник, у вас было более полугода, чтобы понять, во что вы вляпались, собрать манатки и свалить в свою конуру. В том, что вы такие тупые, тоже англосаксы виноваты?

Аноним, 19-10-2022 #9[ru]

Ещё вчера Путин заявлял о скором окончании могилизации, а уже сегодня ввёл военное положение. Да, не по всей стране, а только на оккупированных территориях, но надолго ли?..

Аноним, 20-10-2022 #10[ru]

РФ собирается подорвать Каховскую ГЭС, чтобы затопить Херсонскую область? И стремительная эвакуация жителей региона вроде как обусловлена именно таким сценарием?

При разрушении Кременчугской плотины 10-метровая волна, бегущая по руслу реки со скоростью 80 км/ч, за полчаса накроет Кременчуг. Волна достигнет Запорожской области через 19 часов. Еще через 4 часа поток снесет плотину Среднепровской ГЭС, а через 15-17 часов достигнет плотины в Запорожье. После прорыва плотины Днепровской ГЭС уровень воды местами поднимется до 12 метров и продержится до 7 часов с дальнейшим снижением за 2-3 дня. Значительная часть Киева, Черкасс, Кременчуга, Днепра, Запорожья, Никополя окажется под водой.

Украина будет разделена на две части. Будут разорваны соединяющие ее транспортные артерии и все пути сообщения. Переброска оперативных резервов и материально-техническое обеспечение частей ВСУ, расположенных в восточной части страны, станет проблематичной...

Аноним, 20-10-2022 #12[ru]

Ситуация с одновременным арестом в Норвегии и в Италии богатейших отпрысков богатейших родителей – Уссом-младшим и Якуниным-младшим – конечно, очень интересна...

Аноним, 20-10-2022 #13[ru]

Но Усс – все-таки действующий губернатор богатейшего края. В свое время соратники по партии призывали к нему присмотреться, так как у него-то ли немецкое гражданство имеется, то ли ПМЖ. Но он все отрицал. Сейчас же арестованный в Италии его сын продемонстрировал итальянской полиции немецкий паспорт, а также учредительные документы немецкой компании, владельцем которой он числится. У отца, кстати, в биографии есть странный пункт: уроженец далекого сибирского колхоза в советское время (!) отправился получать высшее образование в ФРГ. Не в ГДР, замечу, а в Западную Германию. Так что тут еще много чего может открыться интересного. Хотя, казалось бы, после исчерпывающих расследований Навального по поводу обоих персонажей, нас уже трудно чем-то удивить.

Коротко

Аноним, 19-10-2022 #1[ru]

Я пересмотрел десятки, если не сотни видеообращений мобилизованных, и знаете, что поражает – они возмущены условиями содержания, отсутствием обмундирования, плохим вооружением, плохой подготовкой, чем угодно, но НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН САМОЙ МОБИЛИЗАЦИЕЙ! НИКТО!

Аноним, 19-10-2022 #2[ru]

НОВОСТИ КАТАСТРОФЫ: В одном месте одни мобилизованные перестреляли других мобилизованных, в другом месте российский военный самолет упал на российский жилой дом. Потому что летал с неисправным двигателем. С такой организацией и противник не нужен. Но есть и позитив. Путин, кажется, наконец, убедил Лукашенко согласиться на мирную оккупацию Беларуси. А российский политический домен деградирует в направлении полного риторического безумия.

Аноним, 19-10-2022 #3[ru]

Новый глава Роскосмоса Юрий Борисов, назначенный вместо Рогозина, не уронил планку по уровню коррупции. Он распилил миллиарды на российской оборонке и оказался владельцем элитного имущества – тоже на миллиард. Сыновья владеют виллой в натовской Черногории, квартирами и участками в России, а самому чиновнику принадлежит роскошная квартира 200 м2 в столице. Все на своих местах: убийцы – убивают, воры – воруют.

Аноним, 20-10-2022 #4[ru]

ТАСС: «Первые 13 жителей дома в Ейске получили единовременную материальную помощь. Размер выплат составил 10 тыс. рублей». США: после теракта башен-близнецов платят пострадавшим $400 000; Лондон: после взрыва бомб в метро платят пострадавшим по £20 тыс.; Испания: после терактов в пригородных поездах платят пострадавшим €30 тыс.; Россия: берите по $165 и не выпендривайтесь. Пусть спасибо скажут, что не взыскали за разбитый самолёт. И правильно Соловьёв удивлялся: какого рожна свой дом поставили на траектории полёта самолётов?

Выбор мэра Кызыла. Фактор Шойгу

Аноним, 19-10-2022 #1[ru]

Фунтиков – технический кандидат, это и ежу понятно, Мынын-оол развалил МУП Енисей, страшно представить такого Сити-менеджером столицы.

Аноним, 19-10-2022 #3[com]

Манын-оол – настоящий хозяйственник без политического балабольства...

Аноним, 20-10-2022 #4[ru]

Поговаривают что некий Байбек достраивает 7-ми этажный дом по улице Красных партизан как раз на деньги со строительства того самого Буддистского храма. Если это так, то ничего святого у этих людей нет.

Аноним, 20-10-2022 #5[ru]

За этим Байбеком сейчас на храме исправляют брак военные строители. Разве эти Байбеки умеют строить?

Аноним, 20-10-2022 #6[ru]

А что других достойных кандидатов на должность Мэра не нашлось?

Аноним, 20-10-2022 #8[ru]

Один сплошной «Богусовтаптар» навис огромной тучей над Тывой.

Аноним, 20-10-2022 #10[com]

Богусов – конкретный хозяйственник. И дело сделает, и себя не обидит. Одним словом, настоящий мужик. Остальные – хрень полная...

Аноним, 20-10-2022 #11[ru]

Действительно Богусов, любит для себя большие бонусы оставлять...

Аноним, 20-10-2022 #12[ru]

По большому счёту без разницы уже, кто будет мэром. Город так безнадёжно испорчен, что даже самый великий и трижды умный человек уже не способен изменить тут ситуацию. Слишком много было запущено необратимых процессов за последние годы.

Сергей Конвиз: «Меня коробит равнодушие и чинопочитание коренной интеллигенции»

Аноним, 19-10-2022 #1[ru]

Никуда не смылся этот Суртаев. Так же продолжает мелькать периодически в Туве. Они его просто завуалировали.

Аноним, 19-10-2022 #2[ru]

Номер люкс в гостинице Азимут всегда забронирован за Суртаевым в режиме 24/7 круглый год.

Аноним, 20-10-2022 #3[ru]

Команда профессиональных лентяев и лодырей сейчас сформировалась при правительстве. Один Брокерт чего стоит. Ни о каком развитии речи не может быть при таком подборе кадров. И где они их только берут? Специально подбирают таких, что ли?

Аноним, 20-10-2022 #4[ru]

Брокерт со своими певческими талантами мог бы смело представлять республику на телевизионном проекте «Голос». Такой талант пропадает по чем зря...

Аноним, 20-10-2022 #5[ru]

Тунев на своих страницах стал регулярно жаловаться на государство. Мол, акцизы там всякие новые придумывают и что его продукцию теперь придётся опять удешевлять, опять что то придумывать и химичить. Вот действительно: у кого нет совести, так это у Тунева. Государство выделило ему огромные деньги по программе ИПСЭР, а он не то чтобы начать делать качественную и недорогую продукцию, гонит какое-то фуфло. Да ещё при этом хаит государство! И откуда берутся только такие псевдо предприниматели прохиндеи?

Аноним, 20-10-2022 #6[ru]

Согласен с тем, что это шобла профессиональных лентяев-лодырей. Брокерт, говорят, певец ртом и большой любитель музыки. И главный спонсор тусовки под названием рок-клуб по улице Титова. Уровень исполняемой «музыки» в этом рок-клубе, мягко говоря, ниже плинтуса. А цена на пиво – выше крыши!.. Аллес, капут! Но! У этих бездельников-лодырей в руках ВЛАСТЬ!!! А власть у нас непогрешима и безнаказанна. У них своя музыка.

Аноним, 20-10-2022 #7[ru]

Сейчас в правительстве царит какая-то Суртаевщина. Сплошные потемкинские деревни и пустые обещания. 1,5 года пустой болтовни и говорильни.

Аноним, 21-10-2022 #8[ru]

Суртаев обещал построить в Туве много современных заводов с привлечением тысяч специалистов из других регионов страны. А по факту это и есть тот самый граф Потемкин тувинского розлива.

Аноним, 21-10-2022 #9[ru]

Самое печальное это то, что нет никакого экономического эффекта для республики от денег по программе ИПСЭР. Весь этот эффект ощутили лишь близкие друзья КШВ и Хованыга – получатели этих грантов.

(прочитано 1565 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 16:

Материал входит в раздел тематического архива:

Единственное, что смогла создать российская экономика – это уникальную валюту, которая, несмотря на то, что сделана из дерева, всё равно умудряется идти на дно.

Шутка 2023 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине