«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 257
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 8
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№22, 6 июня 2023 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 31-05-2023 #1[ru]

Журналисты: «Москву бомбят. Что произошло и что делать, чтобы этого не повторилось?» Путин: «После развала СССР... АнтиРоссия... НАТО... Нас обманули... Госпереворот... Не мы это начали»...

Аноним, 31-05-2023 #2[ru]

Песков заявил, что Путин не планирует выступать с обращением к россиянам после атаки БПЛА на Москву. Ну, Владимир Владимирович не нашел пары слов для россиян даже после «атаки» на него самого в Кремле. Так что сейчас вообще никаких поводов для обращений нет. Подумаешь. Поразительно, конечно, насколько российские власти, не сговариваясь, дружно принижают значимость атак дронов на российские города. Уже по Москве лупят, а в заявлениях – сплошная гордость за то, как всё хорошо сработало.

Аноним, 01-06-2023 #4[ru]

Путин «нисколько не боится» ареста: он просто решил не ехать в Турцию на инаугурацию Эрдогана. Вместо него поедет спикер Госдумы Володин, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Кроме того, Путин «нисколько не боится» ареста, поэтому не поедет на саммит ШОС в Индию 4 июля, а саму встречу проведут в «виртуальном формате».

Аноним, 02-06-2023 #6[ru]

Путин на совещании Совбеза заявил, что некие недоброжелатели пытаются раскачать ситуацию внутри РФ. Это он о разборках Пригожина с Кадыровым?

Аноним, 03-06-2023 #7[ru]

У Шойгу есть награда от Ватикана – орден «белый мальтийский крест» (могу ошибаться в цвете). Ее дают, в том числе, лицам некатолического вероисповедания (например, Горбачеву) в расчете на то, что они в будущем могут оказывать услуги католической церкви как путем принятия благоприятных для нее решений, так и путем воздержания от принятия ей нежелательных. И можно сколько угодно перед парадом креститься по-православному, а орденок-то дома в шкатулочке лежит... Как интересно, правда?

Свежий анекдот

Аноним, 01-06-2023 #4[ru]

Депутат Госдумы рассказал, что россиянам нужно бояться не беспилотников, а самокатов. Они даже СВО в клоунаду превращают... https://t.me/stalin_gulag/6962

Аноним, 01-06-2023 #5[ru]

А Лавров тем временем прибыл в Бурунди... Думаю, договорятся подписать договор о поставке боевых слонов и носорогов.

Аноним, 02-06-2023 #6[ru]

Боевые комары – это прошлый век. Теперь Украина использует боевую саранчу для уничтожения посевов в ЛНР. Да куда там саранче... Моль уже всё уничтожила. И посевы, и настоящее, и будущее. https://t.me/chtddd/64223 Фантазия российских пропагандистов заставляет задуматься об их психическом здоровье. Сотрудников кремлёвской помойки РИА не помешало бы заставить сдать тест на наркотики.

Аноним, 03-06-2023 #7[ru]

«Глава Минпросвещения РФ заявил, что детям до 15 лет не стоит пользоваться интернетом». А ещё российским детям нужно жить в лесу, поклоняться деревянным идолам и работать в поле по 12 часов в день. Это следует из очень странного заявления, так называемого, министра просвещения РФ. Улавливаете иронию? Министр просвещения советует не пользоваться интернетом. А министр обороны тогда, наверное, тувинский шаман без военного образования?

Почему власти Тувы не занимаются развитием сельского хозяйства?

Аноним, 31-05-2023 #5[ru]

https://t.me/vrednayatuvinka/22300 Получается, что все эти голые съемки происходят в Азимуте. А потом любовницам выделяются государственные квартиры. Как забавно...

Аноним, 31-05-2023 #6[ru]

Голожопая команда попалась на удочки местных экскортниц?

Аноним, 01-06-2023 #8[ru]

Пчёлкин, тему оффшора и его владельцев угольного разреза Каа-Хемский раскрой, пожалуйста! Зима придёт быстро, и тема дорогого родного Тывинского угля снова придёт «откуда ни возьмись». Давай, напряги свои безграничные возможности, просвети народ. Народ хочет знать своих героев. По-фамильно, пожалуйста.

Аноним, 01-06-2023 #14[ru]

Надо было вместо пшеницы Ховалыгу с песком в руке так сфоткаться!

Аноним, 01-06-2023 #15[ru]

Чпокердт рассорил местных предпринимателей. Поделил на «своих» и «чужих», посеял смуту. В такое сложное время, когда все люди, и тем более бизнес, должны быть сплоченнее на благо родины, этот интриган своими выходками разрушает экономику, уничтожает государственность. В маленькой республике начались хаос и бардак.

Аноним, 03-06-2023 #25[ru]

Александр Чпокерт – это человек без х..., который возомнил себя «Султаном Сулейманом». На наши с вами налоги жирует – прям бесится! Почему ему все сходит с рук? Когда его схватят за ж...??

Аноним, 03-06-2023 #26[ru]

Только глупый человек может слушать чмокерта. Чмо оно и в Африке чмо!

Аноним, 03-06-2023 #28[ru]

Этот Султан Сулейман ходит по правительству важный такой, как павлин. Скоро, наверное, голым будет ходить без зазрения совести.

Аноним, 04-06-2023 #36[ru]

Откуда у Чпокерта 90 млн. на карте? Может, действительно грохнул кого-то?

Коротко

Аноним, 31-05-2023 #1[ru]

По качеству дорог Россия – на 104-м месте в мире из 137 (World Economic Forum). Но вместо того, чтобы строить современную инфраструктуру в своей стране, власти тратят триллионы на разрушение соседней. Этот режим точно войдёт в историю как самый маразматический.

Аноним, 03-06-2023 #5[ru]

Почему на скамье подсудимых только Саая, а где Чикашов?

Фальсифицируя статистику, богаче Туву не сделаешь!

Аноним, 31-05-2023 #1[ru]

ТАСС уполномочен заявить: «Путин предложил объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда». Ну то есть возвращаемся к пятилеткам?

Аноним, 31-05-2023 #2[ru]

«Мы избавим Украину от наркоманов и преступников». Бойцы ЧВК «Вагнер» анонсировали возвращение в Россию?

Сергей Конвиз: Поможет ли карта XVII века удержать границу?

Аноним, 31-05-2023 #1[ru]

«Что посеешь, то и пожнешь», «Как аукнется, так и откликнется», «Каков привет, таков и ответ», «Не рой другому яму, сам в нее попадешь», «Посеявший ветер пожнет бурю», «Как постелешь, так и поспишь», «Каков ты к миру, таков мир к тебе», «Действие равно противодействию», «Насилие порождает насилие». Не с гимна стоит начинать день в школах, а с повторения этих интерпретаций закона кармы и третьего закона Ньютона. Как мантру или молитву. И желательно перед сном тоже вспоминать. Лучше вслух и всей семьей. Тогда, может, через поколение что-то начнет меняться.

Аноним, 31-05-2023 #2[ru]

Путинская пропаганда: 1. Россия не бьёт по гражданским объектам. 2. Россия не воюет с мирными людьми. 3. Россия демилитаризирует Украину. Реальность: 1. Разрушены целые города. 2. Мирные люди гибнут от ракет каждый день. 3. Армия Украины ничуть не слабее, чем была до СВО.

Аноним, 31-05-2023 #3[ru]

Стрелков: «Нет, – ну насколько же талантливейший и разносторонний человечище – наш Сергей Кужугетович! Он, оказывается, не только выдающийся резчик по дереву – автор десятков деревянных структур, но ещё и писатель-бытописец! В самый разгар столь удачно (строго по плану и даже с опережением графика) развивающейся СВО, руководство которой Сергей Кужугетович осуществляет волею Верховного Некомандующего, наш полководец умудряется еще и книги издавать. Так что, если у кого завалялось 8 тысяч 300 рублей (столько стоит шедевр) – не пожалейте такой мелочи, чтобы насладиться несравненным слогом нашего Маршала».

Аноним, 31-05-2023 #6[ru]

Две новости, которые хорошо легли рядом: В России назвали «условия окончания СВО» против Украины; Украина запросила у Германии крылатые ракеты Taurus с дальностью полета до 500 километров.

Аноним, 31-05-2023 #7[ru]

Лавров: «Планы западных стран поставить Украине истребители F-16 являются неприемлемой эскалацией». И что вы сделаете? ВОЙНУ ОБЪЯВИТЕ??!

Аноним, 31-05-2023 #8[ru]

«МИД РФ назвал условия для достижения мира: Украина должна будет отказаться от части территорий и признать русский язык государственным». А ещё миллион долларов, мешок кокаина и вертолёт?

Аноним, 31-05-2023 #9[ru]

Бывший город Бахмут. Целый город исчез. Просто вдумайтесь в это. Ему было почти 500 лет! И вот приехали какие-то уголовники, сброд, выпущенные из тюрем вырожденцы, и превратили его в груду кирпичей. Пятьсот лет истории уничтожено...

Аноним, 31-05-2023 #11[ru]

Всё же ясно. Власть в Турции сменится, только когда Эрдоган умрёт. Власть в Белоруссии сменится, только когда Лукашенко умрёт. Власть в России сменится, только когда Путин умрёт. Других вариантов нет. По некоторым признакам, ждать всего этого осталось недолго. Люди смертны.

Аноним, 01-06-2023 #12[ru]

Я слышал легенду, что где-то в Африке есть племя, которое живёт всё хуже, разругалось со всеми соседями, строит в неимоверном количестве священные тотемы, а величайшим достижением считает войну столетней давности, которую грозится повторить. Врут, наверное. Не может быть такого.

Аноним, 01-06-2023 #13[ru]

Минобороны РФ заявляет, что 25 (по их данным, беспилотников, атаковавших Москву) – это «террористическая атака киевского режима». В то время как 30 беспилотников, атаковавших Киев, это «специальная военная операция», которая 15 месяцев «идёт по плану».

Аноним, 01-06-2023 #21[ru]

«Чё вы так радуетесь, ах, Рублёвка, – а там не наши с вами соотечественники живут? Или мы уже с вами не единая страна, не единый народ? Так, немножко встряхнитесь-ка и приберите вот это своё «так вам и надо!». Вот так чуть-чуть своё эго в ж... себе засуньте и о стране подумайте». Это Соловьёва бомбит от того, что россияне радуются атакам на Рублёвку.

Аноним, 01-06-2023 #22[ru]

Весь день вчера читал, что вот, наконец, Рублёвка испугалась и почувствовала. Ребята, Рублёвка воодушевлена. Рублёвка – это колоссальный бюджетоотсос. На Рубле живут кудесники бюджета, они почуяли всё очень давно – сразу... После вчерашнего утра Рублёвка поняла одно: будут деньги на защиту от дронов. Аэростаты, рогатки, неважно – деньги будут. Потому никакой паники, танцы продолжаются.

Аноним, 01-06-2023 #24[ru]

Сегодняшний конфликт «пригожинских» с «кадыровскими» здорово напоминает разборки чеченских криминальных группировок со славянскими эпохи 90-х. Есть, правда, и разница: тогда они все были маргиналами, а сейчас это не просто сумма людей с ментальностью средней руки уголовников, это, по сути, полноценные институты, на которых держится режим.

Аноним, 02-06-2023 #27[ru]

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв заявил, что в ближайшее время может быть принят закон, по которому всех, снимающих полёты беспилотников, будет ждать уголовная ответственность. Классическое решение проблем в России: ответственность ждёт не тех, кто погрузил всех в этот ужас, не тех, кто не исполняет своих профессиональных обязанностей и не сбивает дроны, а накажут простых бедолаг, которые в панике снимают из окон момент приближения беспилотников к собственным домам...

Аноним, 02-06-2023 #28[ru]

Трепещи, Украина! Загоревший всадник алкоапокалипсиса Медведев надел военную форму и грозит всех уничтожить: «Нужно уничтожить само осиное гнездо, режим этот, который сложился на Украине. Он подлежит истреблению, он должен быть уничтожен, иначе оттуда будет постоянно исходить угроза», – заявил Медведев, добавив, что «спецоперация» превратилась в «контртеррористическую борьбу». Правда, грозит он почему-то из Волгоградской области, а не из Шебекино или окопа где-нибудь под Бахмутом...

Аноним, 02-06-2023 #29[ru]

Какая страна, такие и рекорды... «РФ установила мировой рекорд по уничтоженным больницам. Вооружённые силы России более тысячи раз атаковали систему здравоохранения Украины, подсчитали в ВОЗ».

(прочитано 1482 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 22:

Материал входит в раздел тематического архива:

«Уважаемые родители! В виду активизации деятельности международной террористической организации убедительно просим вас закрывать калитку на крючок!» (объявление в детсаде)

Шутка 2024 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине