«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 253
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 60
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№22, 6 декабря 2022 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 30-11-2022 #1[ru]

Главный поп педофилов, педерасов, извращенцев и сатанистов, называющий себя «папа» фактически объявил очередной «крестовый поход» на этот раз против нашей страны – России. Пошёл вон из мира ЛЮДЕЙ к себе преисподню! В ад спускайся, в ад!

Аноним, 30-11-2022 #2[ru]

В. Путин матерям военнослужащих – участников СВО: «Но знаете, что мне в голову приходит? Я уже как-то упоминал об этом. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же»... А ведь могли бы героями помереть...

Аноним, 30-11-2022 #3[ru]

...Будущий великий геополитик родился в 1952 году. На годы политической зрелости Путина, когда он был «в чинах небольших», пришлись две войны (афганская и первая чеченская). Нигде Путин сам воевать не пошел и добровольцем не записывался. И, кстати, родной СССР при его развале защищать не вышел. В Афганистане его также не видели. В Чечне – тоже. Да и против беловежских соглашений он не митинговал. Был в стороне.

Аноним, 30-11-2022 #5[ru]

Не, ну реально, россияне, ведь один хрен сдохнете от водки палёной! Или поп на джипе собьёт. Или депутат сшибёт на майбахе с мигалкой. Один хрен сдохнете! Так что давайте, не выделывайтесь, идите воевать. В конце концов, мама хоть Ладу-Калину купит, порадуется.

Аноним, 01-12-2022 #14[ru]

Путин объявил о снижении числа бедных в России. Сейчас, по его словам, показатель бедности составил 10,5%. Учитывая, что на [СВО] отправляют людей из самых бедных регионов России, а потери российских войск [растут], он не врет...

Аноним, 01-12-2022 #15[ru]

Путин: зарплаты в России растут чуть выше прогнозов. 35% россиян экономят на еде, 71% россиян экономят на покупке одежды, 66% экономят на развлечениях, 52% экономят на отпуске, 50% экономят на покупке электроники. Каждый третий россиянин экономит на парикмахерских и косметике. Каждый второй в принципе стал больше экономить. Папки с этими данными ему не подкладывали?

Свежий анекдот

Аноним, 30-11-2022 #1[ru]

В Твери отменили съемки «патриотического» фильма «Музыкант», посвященного войне в Украине. Губернатор Игорь Руденя заявил, что появление на улицах города военной техники с флагами иностранного государства «в современной ситуации недопустимо». Дело в том, что горожан напугали колонны военной техники с украинскими флагами на улицах. А некоторые наоборот обрадовались, испекли пироги, принарядились и приготовились встречать освободителей, попутно составив списки местных единоросов и прикорытников.

Мир, как сказка: чем дальше, тем страшнее

Аноним, 30-11-2022 #2[ru]

Депутаты делают милитаристские заявления, но на [СВО] из 450 отправились 1-2. Пропагандисты зовут всех уничтожать Украину, но сами сидят в «московских гостиных». Дети чиновников не возвращаются из стран НАТО. Президент воздерживается от поездки на [линию боевого соприкосновения]. В России всё лицемерно!

Аноним, 30-11-2022 #5[ru]

Люди в Иране, не страшатся пуль, протестуют за права женщин. Люди в Китае на улицах призывают к свободе. Единственные недавние выступления, которые я видел в России в последнее время, – это протесты людей, которые жалуются, что им не дали достаточно хорошего оружия и снаряжения, чтобы идти убивать украинцев.

Аноним, 30-11-2022 #7[ru]

Российского посла в Великобритании Андрея Келина спросили, участвует ли его сын в боевых действиях. Ответ не мог не порадовать: оказывается, у сына Келина есть семья. И он не обучен военной профессии. Военкомат, как вам такое оправдание? Тем временем мобики: «А что, так можно было?»

Аноним, 30-11-2022 #8[ru]

Просматривая отрывки программ российского ТВ, в которых ведущие и гости весело злорадствуют по поводу того, что миллионы мирных граждан Украины остались ЗИМОЙ без тепла и света, я поражаюсь уровню чудовищной ненависти. Именно ненависть, к сожалению, стала в РФ национальной идеей.

Аноним, 01-12-2022 #12[ru]

Российские власти внезапно озаботились тем, что в их стране не хотят жить. И в середине ноября провели совещание по животрепещущей теме – как бы вернуть уехавших, пишет «Верстка». А их – сотни тысяч, и большинство – молодые, умные, успешные. Разбежались IT-шники, актеры, режиссеры, врачи, бизнесмены, топ-менеджеры. Да и многие другие тоже.

Аноним, 02-12-2022 #21[ru]

Что такое Победа для россиян? Мы победили экономику – мы её разбомбили. Мы победили будущее – живём прошлым. Мы победили благополучное население – четверть будут дарить на Новый год подержанную одежду. Мы победили Конституцию. Мы победили права человека. Мы победили здравый смысл...

Аноним, 03-12-2022 #23[ru]

Кремль продолжает успешно торговать нефтью и газом, забирает активы западных компаний, распиливает остатки бюджета, набивает подвалы валютой и золотом. А нищий народ за свои деньги закупает каски, бронежилеты и аптечки. И едет умирать в Украину, лишь бы власть в Кремле не поменялась. В России многие до сих пор моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник, заготавливают еду на зиму, но счастью это не мешает. Счастливой сейчас страну делают новости о том, что после очередных ракетных ударов украинцы осталась без света и отопления...

Коротко

Аноним, 30-11-2022 #1[ru]

«Пашинян отказался подписывать декларацию Совета коллективной безопасности ОДКБ». В ближайшее время Казахстан покинет все политические и экономические союзы с Россией. Как и Армения, да и все прочие «члены» ОДКБ. Находиться в военно-политическом союзе с нами не слишком престижно и откровенно опасно. Выстраивать международные отношения надо так, чтобы ближайшие друзья-соседи из Армении и Таджикистана шарахались от тебя, как от прокажённого?

Аноним, 30-11-2022 #2[ru]

«Путин подписал указ о создании единой базы данных военнослужащих» – нет-нет, никакой новой мобилизации не готовится. Твёрдо и чётко!

Аноним, 30-11-2022 #4[ru]

В России могут перестать выдавать внутренние паспорта из-за дефицита специальных принтеров, которые в стране не производят. Какая яркая иллюстрация: граждане сверхдержавы не могут подтвердить факт своего отношения к сверхдержаве, потому что у сверхдержавы ничего своего нет...

Аноним, 04-12-2022 #7[ru]

Собянин сообщил, что побывал на линии обороны: «Помогаем нашим ребятам на линии обороны обустроить рубежи: противотанковые рвы, траншеи, доты и блиндажи. Устанавливаем генераторы, печки, проводим освещение. Строим медицинские пункты», – написал Бордюрыч у себя в телеге. А велодорожки и плитка в окопах будут?

Слово – не воробей

Аноним, 30-11-2022 #1[ru]

Фунтикову говорили: куда ты идешь, зачем тебе этот гадюшник?

Аноним, 30-11-2022 #3[ru]

Непонятно и даже странно за что попросили Мергена Балыкаевича, где и кому он перешел дорогу? Непонятно...

Аноним, 30-11-2022 #4[ru]

Сейчас в правительстве и в их головах один сплошной «Богусовтаптар», распорядитель земель тувинских.

Аноним, 30-11-2022 #5[ru]

Саган-оол скоро приучит их к порядку – будут по струночке на цыпочках ходить.

Аноним, 30-11-2022 #6[ru]

Новость: Глава российских буддистов Хамбо лама Дамба Аюшеев попросил Путина обеспечить семьи мобилизованных дровами. Ну, а пока кремлёвские пропагандисты выпустят 100500 эфиров о том, что Европа замёрзнет без российского газа.

Аноним, 30-11-2022 #7[ru]

Фунтиков, не связывайся с этими балбесами! Они не умеют работать. Это шайка воров и холопов. Не будешь плясать под их сопли, подставят, подгадят и будут мешать работать. Это очень опасная игра. В этой игре ты – лох! Они банкуют, будь осторожен!

Аноним, 30-11-2022 #8[ru]

Фунтиков правильно сделал, что ушел. Иначе бы свесили на него всех собак. Там порядочных нет, остались лишь те приспособленцы-слизняки вроде Брокерта. Или там какого-нибудь Хунай-оола например. Приспособленцы, которым идти больше некуда, потому что они никому не нужны.

Аноним, 30-11-2022 #9[ru]

И Чудаков этих тоже ждёт в скором времени та же участь, что и всяких там водителей КШВ.

Аноним, 30-11-2022 #10[ru]

«Привыкание к ежедневному стрессу». Закрытый соцопрос ФСО зафиксировал сокращение с июля количества россиян, поддерживающих [СВО] с Украиной, в два с лишним раза. В настоящий момент за продолжение [СВО] выступают 25% россиян – в июле их было 57%. Количество сторонников переговоров с Украиной стало значительно больше – 55% против 32% в июле.

Аноним, 01-12-2022 #11[ru]

Сейчас в правительство берут уже просто с улицы людей. А что, может, оно и правильно? Может, кого-то и найдут? Отрицательный результат – тоже результат! Но только республике от этого не легче. Она как летела в Ж..., так и стремительно продолжает лететь туда же.

Аноним, 01-12-2022 #12[ru]

На угольном разрезе хозяйничает вовсю Иргит и К. У них там даже своя служба безопасности уже в месте с начальником этой службы. Быстро они расставили там своих людей! Так что разрез плавно перешел под контроль Иргита. Ушлый шулер опять всех переиграл.

Аноним, 01-12-2022 #13[ru]

Кадровая чехарда + Богусовтаптар = орден дружбы.

Аноним, 01-12-2022 #14[ru]

Не совсем понятно: кто занимается сбытом наркотиков? И кто этот оборотень в мантии, который «крышует» всю эту наркомафию? Пояснительную бригаду в студию, пожалуйста!

Аноним, 01-12-2022 #17[ru]

Еще один Чудик, который восхваляет денно и нощно работу правительства, хотя совсем еще недавно этот гражданин топил за КШВ и пел ему дифирамбы с арфой в руках. Что это за дешевый пиар? Или это какая-то детская неожиданность?

Аноним, 01-12-2022 #18[ru]

ЭКО деревня от «Богусовтаптар», забор из горбыля в подарок. Наверное, а земельные участки под этими 2-х квартирными домами будут отдельно продавать людям или бесплатно передавать?

Аноним, 02-12-2022 #20[ru]

Единственная экономическая модель, которую смогло построить правительство – это «Богусовтаптар». На благие дела они просто не способны!

Аноним, 02-12-2022 #22[ru]

Одно ворье вокруг. Один ТапТыр сплошной.

Аноним, 02-12-2022 #23[ru]

«С 1 декабря в России на 9% повысились цены на электричество, воду, газ и тепло». Повышение тарифов ЖКХ государство будет с успехом компенсировать рассказами о том, что в Европе всё намного хуже!

Аноним, 02-12-2022 #24[ru]

Тыва – это дно во всех смыслах этого слова. Тупик, конечная станция, безвыходность. За последние 15 лет местные правители сделали из более-менее стабильного региона такое вот убогое нищенское место, непригодное для нормального проживания. У людей в Тыве нет никаких перспектив для развития.

Аноним, 03-12-2022 #25[ru]

Такого количества ворья, как в Туве, нет, пожалуй, нигде в РФ. Когда же вы нажретесь, твари?

Есть ли выход из катастрофы?

Аноним, 30-11-2022 #1[ru]

Все пойдет по сценарию дальнейшей жуткой эскалации агрессии внутри страны и снаружи. Все это будет развиваться ровно до того момента, пока не наступит жесточайший кризис. Мы еще будем 90-е годы вспоминать с теплой ностальгией...

Аноним, 02-12-2022 #3[ru]

Скажите мне, пожалуйста, какое будущее может быть у страны, которая в тот момент, когда идёт кровавое месиво, её матери, то есть душа нации, выходят не за прекращение бойни, а за то, что «почему их сын, муж, брат, сват, идёт убивать в чужую страну недостаточно тепло одетым?»

(прочитано 611 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 22:

Материал входит в раздел тематического архива:

А вот если один ветеран оскорбит другого ветерана, то ветерана посадят за оскорбление ветерана? (мысли в рабочее время)

Шутка 2021 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине