«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 280
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 41
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№44, 1 ноября 2016 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

За Моторолу замолвите слово

Аноним, 26-10-2016 #2[ru]

Пацан пришел к успеху.

Шендерович*, 26-10-2016 #5[ru]

Странно, что Путин не поехал на похороны Моторолы. Он ведь, собственно, вывел в люди этого человека, помог ему осуществить свое призвание. Призванием этим было – насилие. Судя по верным свидетельствам о личном участии в пытках и убийствах пленных, Арсений Сергеевич Павлов был крепко заточен на это дело.

Аноним, 26-10-2016 #6[ru]

Моторола развлекается, стреляя по своим: https://www.youtube.com/watch?v=W23MIAOENaU https://www.youtube.com/watch?v=-TJCJhaFDoU https://www.youtube.com/watch?v=88PIJsLVuTY

Аноним, 26-10-2016 #15[ru]

Украинский конфликт надо забывать, если вспоминать, то ничего хорошего не будет, затухает (затухла) война – это же хорошо! Забыть как страшный сон! Да это и есть страшный сон наяву!

Аноним, 26-10-2016 #17[ru]

Хреново ты аноним #16 воевал в Чечне, раз мы дань Чечне платим. И тот, кто воевал против вас, теперь имеет героя России! Вот когда весь народ будет жить так, как побежденные бандиты, то тогда мы поверим, что мы победили. А пока бандиты рассекают по России с золотыми стечкиными.

Аноним, 27-10-2016 #25[ru]

Из гопника сделали Героя России. Ты сошла с ума, страна??? Так любого уголовника можно распиарить в телевизоре и сделать героем – нас приучат к героям, УБИВАЮЩИХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, нам показывают, что это норма, что ничего особенно нет, можно взять оружие, поехать в другую страну и устроить там беспредел. В чем геройство??? Очнитесь, люди! Если вы еще люди...

Аноним, 27-10-2016 #27[ru]

Такие, как Моторола, нужны в России, а не в Украине! Вот таких и перенаправили в другую страну от себя подальше! Лишь бы не на Кремль шли табуретку шатать...

Аноним, 27-10-2016 #30[ru]

Россия была, есть и будет! Но у вас один сидит у власти 17 лет... это ненормально...

Аноним, 28-10-2016 #42[ru]

Если народ видит... то зачем уничтожают вот этих Моторол?!

Аноним, 28-10-2016 #46[ru]

Я думаю, что войны идут из-за мультибогатых. Они финансируют войны, сталкивают братские народы, что славяне или мусульмане. Брат на брата – так не должно быть. А почему? Им нужны слабые страны и новые рабы, новые территории со слабой экономикой. Россияне обязаны быть сильными.

Почему так затянулся процесс формирования правительства Тувы?

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Нам, простому народу республики, все равно жить придется по-прежнему, хоть мы и являемся носителями власти типа

Аноним, 26-10-2016 #2[ru]

Помните, Кара-оол Ш.В. заявил, что будет обсуждать с общественностью кандидатуры? А кто эта общественность? Хонук-оол, председатель общественной палаты, которая полностью подчинена Кара-оолу? Оппозиция во главе с Хемер-оолом В.Д. ради хохмы направили свой список достойных кандидатур Кара-оолу. Он даже не удосужился пригласить общественность на обсуждение этого списка. А Путин, между прочим, говорил назначенцам лично, в том числе Кара-оолу, что представители оппозиции – тоже общественность, что нельзя делить граждан на «своих» и «не своих», работать надо ради всех, независимо от политических взглядов людей. Получается, Путин Кара-оолу – не указ?

Аноним, 27-10-2016 #3[ru]

Когда работа и отношения строятся на основании честности и порядочности, то было бы проще выбирать и назначать квалифицированных людей-профессионалов на ответственные посты. А теперь же, ШВ сам себя загнал в запутанную сеть взаимоподачек, обязательств, «косых и кривых взглядов», намешанное на тесте скрытой ненависти, презрения и взаимонедоверия. Такова атмосфера интриг, взяток, явной и полит-проституции в Белом доме нашей республики... Поэтому ничего удивительного нет в том, что Кара-оол все еще «думает»!!!

Обзор прессы

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Жители домов по адресу: московская 111, 112, 113 собирают подписи, пишут жалобу в прокуратуру, из-за того, что до сих пор в этих домах нету отопления, люди мёрзнут, дети болеют. Если есть возможность, отправьте журналистов или возьмите под контроль этот вопрос – уже невозможно, все чиновники футболят нас.

Власть тьмы

Аноним, 27-10-2016 #4[ru]

Царь, уничтоживший своими руками всю свою семью и в результате оставшийся без продолжателя династии. Утопивший в крови страну до такой степени, что после него оказалось некому брать власть в свои руки – именно после этого царя в России началось Смутное время. Если этот царь – образец для подражания наших мракобесов, то страну ждут веселые времена...

Развращение молодёжи

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Фальсификаторов УИК№155 в тюрьму, избиратели голосовали за «Яблоко» результат ноль. Почему не обращаетесь в СКР заявлением кандидаты от «Яблоко»? Если будет суд всех членов УИК№155 судить надо в клубе прилюдно!!! Я также голосовала всей семьей за «Яблоко» и за Салчака В.Б., но о результатах голосования никто не знает и никому эти результаты неизвестны.

Аноним, 26-10-2016 #5[ru]

Автор статьи Амыр Хоюгбан, подайте заявление в прокуратуру на сына Тунева о не соответствии к квалификационным требованиям государственного служащего. Если в ответе у нашей прокуратуры не будет нарушений, то потом этот ответ прокуратуры направьте в Генеральную прокуратуру и посмотрим, действует закон РФ в республике? ч.1 ст. 12 ФЗ О гос. гражданской службе «Для замещения должности гражданской службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы...»

Аноним, 26-10-2016 #7[ru]

А тем временем БИЧИДРИЛ пристроил своего жадного зятька монге аяса главой кызыльского хошууна

Аноним, 27-10-2016 #11[ru]

...ШВ удивил и опечалил этими назначениями сознательный народ. Быть у власти над народом – это не игрушки вам играть! Если не знаете кого назначать – так посмотрите на отличных исполнителей той отрасли! ...А то, видите ли, из-за ваших бездумных наплевательских назначений, когда набивали себе карман, как с назначением директора Республиканского медицинского колледжа, вы зарабатываете лишь ненависть и презрение в совокупности с вашим назначенцем!

Аноним, 28-10-2016 #13[ru]

Самый оптимальный возраст – 40-55 лет, чтобы занять высокую должность. Назначение таких пацанов – это пощечина народу, унижение и оскорбление. Обычно за назначениями такого рода стоит обыкновенная коррупция – выкуп должности. Если всем известно, что за сбором дани стоят конкретные люди, то почему ФСБ (с ее хваленными «игрушками» по прослушиванию, спецтехникой) до сих пор никого за руку не поймала?.. Или ФСБ следит за теми, кто оставляет комментарии в «Риске»? Мне кажется, это унизительно для офицеров ФСБ. Мне смешно даже, но у меня даже телефон прослушивается, хотя я просто проголосовал против ШВК. А где же честь мундира?

Остановите обвинительный конвейер

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Страшно, вот так бездушно решать чужую судьбу... это напоминает мне ситуацию с главой поселения в Каа-Хемском кожууне... вот также обвинили по наркоте, хотя всем было ясно, что подставили... потому что пошел против Юры Кара-оола...

Аноним, 28-10-2016 #4[ru]

Судьи у нас вообще оригинальные. Я имею в виду кызылский городской суд. Уж поверьте моему опыту, самые адекватные судьи сидят в кызылском кожууне. «Дружбы» между районным судом и местной властью нет и в помине, что отрадно. А вот в городском суде – полное «взаимопонимание» между властью и судьями. Авторитет у городских судей – ниже плинтуса. Есть там один-два, которые честно отрабатывают свой хлеб, но загнобили их, видимо, до такой степени, что они боятся даже здороваться при встрече. Низкий поклон вам, не буду называть их имен. А вот такие как Успун, Шулуу, Ойдуп, Анчи – слов нет...

Аноним, 28-10-2016 #5[ru]

Анчи еле-еле в школе училась, ее папаша в свое время был замешан в темных делишках и его попросили по хорошему из милиции, потом всю жизнь болтался с Долгаром в Каа-Хемском районе, успел своего сынка на надежное место в Кызыле пристроить, так и двигаются помаленьку. Дочку пристроили судихой, в Туве это несложно.

Аноним, 28-10-2016 #6[ru]

Оно и видно по ее поведению. Анчи – вообще какое-то недоразумение, разговаривает как базарная тетка, но верный признак тугодумия – шепоток (там в кабинете аудиозапись ведется), чтобы вообще ее голос не смогли различить, потому что шпарит что попало. Потом на все ее решения приходится апелляции подавать, время упускать.

Самодурство чиновника из Минземимущества

Алёнище, 26-10-2016 #1[ru]

Я тоже столкнулась с этим «спецом в юбке»... Мне отказали в постановке на учет в получении земельного участка как многодетная семья, имеющая 3-х и более детей. По мнению чиновницы, не нужно стоять на учёте в Мэрии г.Кызыла как малоимущая семья!!! Я считаю, что этот статус малоимущей семьи унижает и оскорбляет меня и мою семью. Почему мне нужен статус малоимущей семьи, чтобы встать на очередь в получении зем. участка?? Шавыраа так и не объяснила, моё заявление у неё пролежало 4 месяца вместо положенного 1 мес. Я работаю воспитателем в ДОУ.

Аноним, 26-10-2016 #2[ru]

Предложение для газеты «РИСК»: Ежемесячно, печатать статью под названием «Они порочат честь чиновника республики» и все, кто столкнулся с безграмотностью таких вот бездарей, будут писать Ф.И.О. и описание тупизма, думаю наберется дюжина таких балластов и посмотрим где и в какой отрасли наблюдается больше всего чиновников занимающих места не по назначению.

Аноним, 26-10-2016 #4[ru]

Такая херня не только в минземимуществе, в районах еще хуже, опытных работников выжили, а новые не могут и не хотят учиться!

Аноним, 27-10-2016 #5[ru]

У семьи Чульдум официальный совместный годовой доход 14 млн. руб. за прошлый год. А у Кара-оола 3 млн. руб. Чульдум Эреса надо Главой РТ выбрать.

Конфликт директора интерната с жильцами продолжается

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Стиль выживания укоренил по Туве Кара-оол, кадровая политика в Туве мягко говоря гнилая, безответственная, безграмотная и очень циничная! Помоги хоть старикам, карлик!

Аноним, 28-10-2016 #3[ru]

Яркая картина кадровой политики ШВК и его прихлебателей, самое страшное что это всё направлено не на дзюдоистов или хурешистов, которые могут дать ассиметричный ответ, а на самых незащищенных представителей общества. Возможно из-за этого молодёжь титулов так ненавидят своих предков, и сдают их в интернаты.

Пресс-служба прокуратуры сообщает

Аноним, 26-10-2016 #1[ru]

Тыт-оол – это цветочки по сравнению с тем, что творил Чаж-оол В.С. когда в центре занятости работал, и турбазы построил и детей обеспечил. Где только не поработал, ни образования, начиная с хозяйственной части и кончая животноводством Тувы! После себя Чаж-оол В.С. не оставляет ничего в прямом смысле, так что скота в Туве и так мало, а будет вообще мало!

Хотят ли тувинцы войны?

Аноним, 26-10-2016 #3[ru]

С кадрами в Туве хреново, это точно! Те, которые с карликами или под ними работать уже не могут, все таки голова как-то нужнее, и желательно неглупая, а где их взять? Умных выжили, и теперь работать стало тяжко. В районах никаких программ никто не делает, вообще, их просто некому делать! Бегает Шолбан с коровой-кормилицей по всем районам и все сует этих бедных коров.

Аноним, 28-10-2016 #9[ru]

Кара-оол Юра тот еще юрасик-карасик: юркий, жадный и злобный, раньше с ним его любовь бегала Скоромина Е. которая после махинаций с землетрясениями за сутки смоталась в Минусинск, благо брат мужа Скоромин Евгений – бывший прокурор района – помог, а сейчас нынешний прокурор Мельников помогает этой команде.

Аноним, 28-10-2016 #10[ru]

Этот подонок Юра, ни чем не лучше предателя и террориста, так как он подрывает авторитет власти вместе со своими братьями. Как минимум в тюрьму его.

(прочитано 3097 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 44:

Материал входит в раздел тематического архива:

Отличался от других идиотов тем, что считал себя продолговатым.

Шутка 2012 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине