«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 143
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 44
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№44, 9 ноября 2021 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

Для Путина кризис – это время наживы – «состояние богатейших россиян выросло с начала года на 65 миллиардов долларов». Где еще такое возможно? Люди гибнут тысячами в день, нищают, а особо «одаренные»-приближенные богатеют.

Аноним, 04-11-2021 #3[ru]

Нет никакого народного единства. Есть единство и круговая порука едросника, в ОПГ. Пример: мерзкий кара-карлик. За все его преступления, а также его братков, этот обмылок получает государственную защиту. Неприкосновенность, все блага и ништяки, которых он не заслужил. И всё – с молчаливого согласия Владимира Владимировича. Вот это «единство» так «единство».

Аноним, 04-11-2021 #4[ru]

Какое может быть единство, когда мужик режет свою жену (Тыт-оол) или выкидывает детей (недавний отморозок), а соседи по квартире даже не пошевелились. Да и честно говоря, и полиция бы вряд ли приехала на вызов о каком-то шуме. Моя хата с краю, умри ты сегодня, а я завтра – вот и все принципы «народного единства» в России!

Гозман, 04-11-2021 #5[ru]

Я бы переименовал этот праздник в День глобального вранья, потому что это вранье во всем. Я не знаю ни одного человека, который бы отмечал этот праздник. Я даже уверен, что в Кремле его тоже не отмечают.

Аноним, 04-11-2021 #6[ru]

#4, интересно, а что там с Тыт-оолом? Дело движется? Или как обычно – большого даргу отмажут и дело замнут? Типа дамочка сама семь раз на нож кинулась и покончила с собой.

Иллюминат, 05-11-2021 #7[ru]

Вчера отмечалось единство сотни путинских друзей-миллиардеров с 70 миллионами россиян, которые живут меньше, чем на тысячу рублей в день...

Аноним, 06-11-2021 #9[ru]

Минин и Пожарский объединили людей для того, чтобы выкинуть из Кремля кучку предателей и польскую шляхту, которые пользуясь смутой, предателей вскормили и привели к власти в стране. Вам это ничего не напоминает? Молодец Кара-оол! Правильно написал. Нужно выкинуть из Кремля нынешнюю власть. Слава Шолбану Кара-оолу багатуру!!!

Свежий анекдот

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

Путин вообще любит дарить подарки «за счет заведения». Так было и с «майскими указами», которые финансировать должны были нищие регионы. И ему плевать, что там будет с частным бизнесом – пусть хоть все сдохнут! Пока газ стоит под тыщу баксов за кубометр и нефть растет в цене, его ничего не волнует.

Кара-оол не сдаётся?

Аноним, 03-11-2021 #2[ru]

Чистая правда! Ховалыгу надо быть посмелее и понаглее! Не для того его Президент поставил, что угождать Кара-оолам! Плохо то, что он оставил в ПРТ, вороватых Кажин-оолов, Брокертов, доставших всех Достаев! Не надо ему слушаться проходимцев Суртаевых и Жамиловых! Они уедут, наломав дров, а нам, тувинцам, здесь жить!

Аноним, 03-11-2021 #3[ru]

У Кара-оола фантомные боли – от должности, полномочий и бюджета отрезали, а всё равно чешется что-то и болит... Философу по образованию следует помнить коллегу из Древней Греции Гераклита, который изрек: «НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ». Чем быстрее это дойдет до Кара-оола, тем легче будет он жить дальше.

Аноним, 03-11-2021 #4[ru]

Как говорил Путин: «Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти». А Карла на голову послабже будет – за 14 лет мозги в кисель превратились. Даже не понимает, насколько он ненавистен народу.

Аноним, 04-11-2021 #6[ru]

Депутаты Госдумы – это вообще «особенные» люди. Как говорится «лучшие люди страны». Главная их функция – это как можно сильнее изгадить жизнь простому народу. Так что должность вице-спикера для Кара-оола – это оценка его заслуг. Туву довел до совершенно скотского состояния!

Аноним, 05-11-2021 #8[ru]

Шолбан Кара-оол пишет: «4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе». На что это он намекает? Что пора сплотиться, взять штурмом Кремль и очистить страну от оккупантов? А не посягательство ли это на государственный строй и подстрекательство к бунтам и беспорядкам? Совсем крыша протекла?

Аноним, 06-11-2021 #9[ru]

Много дел, много дров... они из эпохи, где стариков было 50% населения, посмотрите архивные видео, там очень много старых людей, а они молодые, даже слишком молодые хотят казаться взрослыми, а значит и в делах, чувствуют ответственность на себе. Слишком много берут на себя, это дела сейчас молодые по-настоящему молодые, а они стали стариками и в этом возрасте, мозги все равно молодые, а амбиции старые...

Аноним, 06-11-2021 #14[ru]

Молодец Шолбан Кара-оол!!! Отобрать у Красноярского края и Иркутской области земли!!! Смести нынешнюю ненавистную власть и возглавить страну! Вперёд Шолбан-оол Кара-Дончук! Смело выходи на бой и веди вперёд свою армию! Великий Шолбан-отец!!!

Коротко

Проф_Преображенский, 03-11-2021 #1[ru]

В Кызыле прямо на улице найдены убитыми две сестры – девочки 14 и 9 лет. Задержанный по подозрению в их убийстве ранее уже был судим. Естественно, за ним никто не наблюдал. Миллионы силовиков заняты борьбой с блогерами, пикетчиками и теми, кто в трусах у храма фотографируется. @prof_preobr

Аноним, 03-11-2021 #2[ru]

Московский суд арестовал на 14 суток эскортницу Риту Фокс (Ксению Дамову) за фотографию с обнажёнными ягодицами на фоне Кремля. Об этом сообщили в пресс-службе Тверского районного суда. Девушку признали виновной в мелком хулиганстве (часть 1 статьи 20.1 КоАП). Невероятно важными делами заняты наши правоохранительные органы. Им некогда ловить озверевших палачей, пытающих людей, и человекоподобных зверей, выкидывающих девочек из окна.

Аноним, 06-11-2021 #3[ru]

«Нет Путина – нет России?» – раньше это было смешно, а сегодня стало действительностью. Страна замерла в ожидании – когда же уже не станет Путина? И тогда начнется «движуха» – фашисты типа Шойги захотят устроить какую-нибудь кровавую войнушку за возрождение империи, национальные окраины потребуют суверенитета, олигархи начнут очередной передел страны и т.д. и т.п. Путин разрушил за 20 лет все государственные институты, осталась только мафиозная структура, которая держится на пахане...

Обзор прессы

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

А куда делся этот пройдоха и воришка Сафрин, обокравший республику на сотни миллионов рублей? Натворил брака на спутнике при строительстве инженерных сетей и смылся.

Аноним, 03-11-2021 #2[ru]

За такой косяк с зарплатами Ховалыгу нужно сразу гнать всех ответственных на улицу! Как с такими кадрами можно вытащить республику из задницы???

Сергей Конвиз: Шельмование коммуниста

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

Расслабился Рашкин, статус депутата слишком закружил ему голову. Думал, что имеет полную неприкосновенность. Вот и подловили на «горячем». Как однажды поймали Семеновича. Не нужно забывать присказку ментов: «то, что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка». По приказу сверху они и святому пожизненное обеспечат.

Аноним, 03-11-2021 #2[ru]

Увидев, во что превратил депутат-коммунист несчастного лося в ночном лесу, при помощи ножа, топора и голых рук, буржуи, помещики и капиталисты всего мира всерьез перепугались...

Аноним, 04-11-2021 #3[ru]

Охота и браконьерство – это неотъемлемая часть всех чиновников и депутатов. Три фотки единороссов в статье – это только мизерная часть этого культа. Они даже недавно приняли новый закон, который под видом заботы о животных разрешает охоту на краснокнижных зверей. Еще пример: огромная коллекция охотничьего оружия у Зимина, которой он хвастался всем гостям. Так что вряд ли травлю Рашкина всерьез будут поддерживать те, у кого и самих рыльце в пушку. Заставят отказаться от мандата депутата, выгонят из партии, а дело закроют за истечением сроков давности или недостаточности улик.

Аноним, 04-11-2021 #4[ru]

Ждём вдову лося с осиротевшими лосятами у Малахова?

Аноним, 04-11-2021 #5[ru]

А как же забыли про Косопкина? Один из первых прославившихся браконьеров России. Посмертно. 9 января 2009 года на Алтае потерпел крушение вертолет Ми-171. На борту было 11 человек, семеро из них погибли. Среди погибших был полномочный представитель президента в Госдуме Александр Косопкин. Через несколько дней после катастрофы барнаульское издание «Алтайпресс» опубликовало фотографии с места крушения, на которых видно, что рядом с упавшим вертолетом лежат убитые архары – алтайские горные бараны, занесенные в Красную книгу России. В интервью МК выживший пассажир вертолета Анатолий Банных подтвердил, что с вертолета велась охота на архаров, но утверждал, что в ней принимали участие только погибшие Александр Косопкин и сотрудник аппарата Госдумы Сергей Ливишин. По итогам расследования в качестве обвиняемых были привлечены трое выживших пассажиров Ми-171, но в мае 2011 года суд пришел к выводу, что сторона обвинения не предоставила достаточных доказательств вины подсудимых. Вскоре после этого дело было закрыто.

«Байрактар» против «Циркона»

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

Умершие от COVID-19 за последние семь дней: США – 7 567 (население 333 585 тыс.) РФ – 7 935 (население 146 018 тыс.) И у нас это данные Оперштаба, которые даже Росстат потом умножает на два. Так стараниями Путина и его «эффективных менеджеров» Россия вышла на первое место в мире по числу смертей. Такова в реальности любая путинская «победа».

Аноним, 03-11-2021 #2[ru]

«Роспотребнадзор вслед за мандаринами приостановил ввоз лимонов из Турции». Народная примета: Если Роспотребнадзор нашел чего-то там в турецких продуктах, значит где-то ходит дед с ножом в спине.

Эрмак, 05-11-2021 #3[com]

Читаешь ЭТУ ДУРУ Латынку, и Понимаешь про тот ИДИОТИЗМ который сейчас царит в ПАПИСТКОЙ Москве, ВЫМИРАЮЩЕЙ и Если ДУРЕ, а тем более то Латынке. не известно про то что по МОРДОВСКИ «папа» это ХУЖЕ чем ТРИ Советских Буквы на Заборе.

Аноним, 05-11-2021 #4[ru]

Эрмак, а по существу-то можешь что-то ответить? Почему Путин молчит на все провокации Турции? Они сбили самолет, убили посла, не признают Крым, поставляют вооружение Украине, помогли Азербайджану в войне с Арменией. Буквально вытирают ноги об Путина, а он – молчит. Почему?

Аноним, 05-11-2021 #5[com]

Путин: «Сейчас особенно важно создавать гиперзвуковые системы вооружения, лазеры повышенной мощности». Всё остальное для комфортной обеспеченной жизни граждан в России давно создано. Неуклонно растущий уровень благосостояния вызывает зависть у стран агрессивного блока НАТО.

Нашли виноватого

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

Живем в зазеркалье, где правда – это ложь, черное – это белое, а палачи – борцы за свободу и права граждан... Всё как у Оруэлла. Только вот Оруэлл свой роман-антиутопию «1984» писал как предостережение, а наши власти восприняли его как инструкцию к исполнению... В страшное время живем, товарищи. Эпоха распада и разложения великой империи...

Телеразборки

Аноним, 03-11-2021 #1[ru]

«Полицейский вынуждал своих подчинённых погашать невыплаченные штрафы» – палочная система как она есть. Есть план по количеству штрафов – вот и работают по нему, стараясь не выбиваться за рамки. А потом нам рассказывают про какую-то статистику по преступлениям и т.д. – да она ж не имеет ничего общего с реальностью!

(прочитано 1696 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 44:

Материал входит в раздел тематического архива:

«Юмор – это когда страшное смешно. Сатира – когда смешное страшно» (Станислав Ежи Лец).

Шутка 2024 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине