«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 160
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 42
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№44, 13 ноября 2018 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Свежий анекдот

Аноним, 31-10-2018 #1[ru]

Если за миллиарды дают медаль за заслуги перед отечеством, значит можно сделать и обратный вывод – у всех, у кого есть медаль, те украли миллиарды у государства! Своеобразный знак качества или как наколки у воров.

Аноним, 01-11-2018 #2[ru]

И смех и грех! Но ведь так оно и есть! На счет медалей!

На службе у криминального губернатора

Аноним, 31-10-2018 #1[ru]

Интересно, сможет ли ВС РХ, вызвать КШВ для дачи показаний, ведь он предупреждался об ответственности за заведомо ложный донос?

Аноним, 31-10-2018 #3[ru]

Мелкий бандит во главе целого региона... До чего страну довели...

Аноним, 31-10-2018 #4[ru]

Интересное в Тыве правосудие. Кому ***, кому пять и все мимо! Республике давно нужен новый руководитель!!!

Аноним, 01-11-2018 #16[ru]

Теперь ходит в тувинской тайге одноглазый Иванов?

Аноним, 01-11-2018 #17[ru]

Белый и пушистый Иванов, который никого не оскорблял, женщин не унижал, национального достоинства не касался, ни на кого руки сам не поднял, теперь ходит в героях? Знаем мы таких, были бы вместо даргаларов другие тувинцы поступили бы также, а может еще жестче, потому что терпеть унижений и оскорблений никто не будет.

Аноним, 01-11-2018 #19[ru]

17й, значит Кара-оол молодец, что избил Иванова? И тогда главный вопрос: ЗА ЧТО СУДЯТ ДОНГУР-ООЛ??

Аноним, 05-11-2018 #32[ru]

Разговор с Кириенко кого-то очень сильно расстроил.

Аноним, 06-11-2018 #34[ru]

Вам про Фому А Вы про Ерёму – все Вы НА СЛУЖБЕ У КРИМИНАЛЬНОГО ГУБЕРНАТОРА, это выпукло показало рабскую зависимость от исполнительной власти правоохранителей и отдельных судей Тувы, активно вставших на защиту пьяного дебошира.

Аноним, 09-11-2018 #43[ru]

Говорят, Партизаныча уволили

Аноним, 10-11-2018 #44[ru]

Чудан-оол давно на Дамбахряка срал, многие это слышали, видно, стуканул хорошо

Аноним, 10-11-2018 #45[ru]

Говорят, из дома по баянкольской людей переселяют на убсунурскую. А на освободившиеся площади заселяют сирот

Коротко

Националист, 31-10-2018 #1[ru]

Вован пообещал 25 млн. новых рабочих мест. Итог: нашли 15 млн. самозанятых, переписали 18 млн. «огородников» и обложили налогами. Цель достигнута, рабочие места нашли.

Аноним, 31-10-2018 #6[ru]

На встрече с министром строительства России Владимиром Якушевым Глава Тувы обсудил вопросы реализации в республике программы переселения из ветхого и аварийного жилья. «Только мне известно, какими титаническими усилиями и преодолениями мы продвигаемся в Туве по переселению людей из аварийного жилья. Здесь и объективные стартовые условия региона по строительной отрасли, отсутствие коммуникаций, большой процент софинансирования программы со стороны региона и многое другое, в том числе, откровенное воровство подрядчиков, предательство чиновников... – отметил в своем блоге Шолбан Кара-оол. – Обо всем этом проговорил с министром строительства России В.В. Якушевым.

Попросил об одном, штрафом за обязательства прошедших годов не забирать двести млн. рублей. Учитывая и заметные старания последних лет, и результаты. Ведь все же удалось переселить из бараков две тысячи четыреста моих земляков. Более тридцати пяти тысяч кв. м. нового жилья было все-таки построено. Для Тувы – это шаг вперёд. Спасибо, Владимир Владимирович за понимание и поддержку!»

А уж народ Тувы знает, в каких нищенских и страшных условиях он живет, и какими титаническими усилиями улучшает свою жизнь.

Аноним, 31-10-2018 #8[ru]

Кара-оолу нечего предложить соседним регионам в плане получения совместной прибыли. А железная дорога в Туву – это лишние конкуренты на рынке одних и тех же товаров. Тем более, эта дорога с нынешними властями никогда не окупится.

Аноним, 01-11-2018 #9[ru]

Я если бы жил поблизости, тоже самовольно добывал бы уголь! Сколько надо угля населению республики??? Это же крохи! Он вообще должен быть бесплатным для населения, еще и с доставкой до потребителя! Власти Тывы совсем уже оторвались от реальной жизни, а многие люди реально выживают! Так больше нельзя, дальше некуда!!

Аноним, 02-11-2018 #11[ru]

Абакану и Минусинску в первую очередь не нужна железная дорога до нас!!! Ведь они по сути кормятся за счет того что у нас ее нет. А будет у нас дорога, то и появятся свои нефтебазы, тупики и т.д. Снизится себестоимость строительства, бензина да всего... потому что не будет этой «прокладки». И не надо спекулировать тем, что от Тувы ничего не останется. Угля у нас море 300 лет еще можно его добывать, и то, что лес вывезут тоже не правда, он у нас гниет сейчас и лесорубы об этом знают. Так что мы сидим с такой позицией ни себе ни людям!

Аноним, 03-11-2018 #12[ru]

Минобороны следит не только за своими курсантами, Шойгу снабдил Кара-оола техникой и молодыми парнишками следить за неугодными. Там, где парнишек не хватает, сойдут и старички и обкуренные тувинцы, безработные.

Аноним, 08-11-2018 #17[ru]

а также отслеживает интернет-активность пользователей, их лояльность и настроения в коллективе – давно уже следят, с 1917 года, у карликов дохрена следаков агентов, многих уже срисовали, но они как поганки плодятся. Лучше бы работу людям так давал КШВ, да из нищеты народ свой вытаскивал, а то оброс братками.

Аноним, 08-11-2018 #18[ru]

Сегодня по каналу «Россия 1» – Приморье, Тува и Забайкальский край не могут завершить предыдущую программу переселения граждан из аварийного и ветхого жилья 2018 году, хотя она должна была закончиться год назад, сообщает «Вести».

Аноним, 10-11-2018 #19[ru]

В Республике Тыва состоялся Третий открытый форум, на котором рассмотрены вопросы защиты трудовых прав граждан Сегодня, 09 ноября 2018 года, в г. Кызыле Республики Тыва состоялся Третий открытый форум прокуратуры Республики Тыва на тему «Защита трудовых прав граждан». Кара-оол Шолбан: В Туве высокая безработица, но за последние пять лет она не выросла.

Обзор прессы

Аноним, 31-10-2018 #1[ru]

Сагаан-оол стал мэром – это пипец! Осталось коня главой в хурале назначить.

Аноним, 01-11-2018 #2[ru]

Клановость во всей своей красе! Держитесь тувинцы!

Аноним, 03-11-2018 #3[ru]

Аноним 2, так в хурал и так глава конь в пальто. Этот мерзкий, льстивый, вороватый К., чем вам не конь?

Депутаты объявили «охоту на нянь»

Националист, 31-10-2018 #1[ru]

Пенсионная реформа, повышение НДС, налог для самозанятых. Отличные показатели стабильно развивающейся экономики... По моему мнению, эти «народные избранники» заняты поиском пределов терпения простых людей и эти же поиски становятся всё активнее... Чем это всё заканчивается, мы прекрасно знаем из истории!

Аноним, 01-11-2018 #5[ru]

По-хорошему налоги должны платить все граждане, получающие доход от своей деятельности! и налог должен быть дифференцированным, больше зарабатываешь, значит и плати больше.

Аноним, 02-11-2018 #6[ru]

5й, в первую очередь налогоплательщик должен знать, на что пойдут его налоги. Если они тупо разворуются тварями у бюджетной кормушки, то уклоняться от налогов – это долг каждого патриота страны!

Наркоторговцы захватили Шагонар?

Аноним, 31-10-2018 #1[ru]

В Пий-Хемском и Каа-Хемском районах мягко говоря бардак, прокурор Мельников много лет на все закрывает глаза.

Sensey, 31-10-2018 #4[ru]

Это везде так, не только в Шагонаре

Аноним, 02-11-2018 #6[ru]

По всей Туве только физкультура и спорт, а еще преступления и тюрьмы, которые никогда не пустуют, карлики пихают в эти тюрьмы наших пацанов или заставляют на себя работать, заказуха разная – от агентурной собачьей и другой поскудной работы. Смотришь какая гавешка из тюремщиков вдруг повысилась в должности или участковый, просто так ничего не бывает.

Пресс-служба прокуратуры сообщает

Аноним, 04-11-2018 #1[com]

Надо же прокуратура чухнула – подростковая преступность повысилась, а то народ этого не знает, кто их вовлекает, куда и как они погибают. Все знает, какие прокуроры в свое время закрывали на это глаза, суки продажные.

«Страна полетела в тартарары»

Националист, 31-10-2018 #1[ru]

У кремлеботов одна цель: Убедить вас в бесполезности митингов и какого-либо сопротивления. Из наших же налогов ради этой цели наймут столько ботоводов, сколько потребуется. Глупо отрицать, что в стране превалируют антипутинские настроения и Путин боится не досидеть свой срок.

Аноним, 31-10-2018 #5[ru]

Мышлявцев не понимает, что нет разницы – «проснется» Путин или нет. Будет ли он «подключен» к реальной информации или нет. Ведь рано или поздно он все равно сдохнет (или отправится в рай) по независимым от него причинам. Главный его грех в том, что он полностью разрушил институты мирной смены власти. После ухода Путина разрушение всей выстроенной им вертикали (а вместе с ней и всей России) неизбежен. И чем позже уйдет Путин, тем громче и страшнее будет разруха.

Перекрёсток мнений

Аноним, 01-11-2018 #9[ru]

Какую то жесть написали про Кызыл-оола. Поверить не могу – это мой сосед.

Националист, 01-11-2018 #10[ru]

В псковских школах ввели обязательное преподавание «Основ православной культуры» для начальных классов (еще раз – для НАЧАЛЬНЫХ классов). Родители возмущены подобным решением, а управление образования угрожает детям неаттестацией в случае непосещения. Это же неизлечимые идиоты.

Прощай, Россия! Ни хао, Китай!

Аноним, 31-10-2018 #1[ru]

Ну и дураки авторы, язык потенциального врага надо изучать. Никто не может поручиться, как все повернет, может быть придется воевать. Тогда и будут нужны офицеры со знанием языка противника.

Аноним, 31-10-2018 #4[ru]

Аноним написал: «Да, не зря учили немецкий в Советском Союзе перед ВОВ, на всякий случай готовились. Потом язык пригодился». ДА НЕМЕЦКИЙ мы учили перед войной, потому как с немцами целовались и якшались и даже перед самой войной мы парады совместные делали! Вы что и правда историю не знаете или вы знаете то, что пишут в тех книгах, которые угодны сиюминутной власти? Мы же с немцами делили уже не только Европу, но и Африку, но тут Гитлер взбрыкнул и напал на СССР. Блин, а с 1939 года и до вероломного нападения мы были лучшие друзья! Ну примерно как с Китаем и даже лучше намного.

Аноним, 31-10-2018 #5[ru]

Детям так-то полезнее китайский учить, чем русский. Если, конечно, думать о будущем. Знание языка пригодится и в мирных профессиях. Так что Кара-оол с Шойгу реально смотрят на вещи – они не видят будущего Тувы с Россией.

Аноним, 01-11-2018 #9[ru]

Тувинцы, которые живут в Китае – не имеют паспортов, не являются гражданами Китая, их не существует как граждане Китая. Почему мы должны давать льготные преференции китайским товарам, изделиям, добывать наши недра и т.д.

Аноним, 01-11-2018 #10[ru]

Потому что они не спрашивают, они просто не оставляют выбора! Они платят так сказать за девушку, соответственно они её и танцуют! А то, что детишки учат китайский, ничего плохого нет. Чего плохого в знании иностранных языков, будь то немецкий или китайский или любой другой иностранный язык

Аноним, 02-11-2018 #11[ru]

из российской империи в китайскую империю

(прочитано 2453 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 44:

Материал входит в раздел тематического архива:

Бывало и пох уже.

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине