«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 161
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 40
User Пользователей: 0


Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№7, 19 февраля 2019 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Жильё для сирот не построено. И что дальше?

Помните письмо про жилище детей-сирот села Кара-Хаак «Сироты Кара-Хаака 20 лет в очереди на жильё» (№41, 16 октября 2018 года)? Так вот. На это ко мне из Прокуратуры пришёл такой ответ.

«Кызылской межрайонной прокуратурой рассмотрено Ваше обращение от 06.12.2018, поступившее от прокуратуры Республики Тыва, о не принятии мер по завершению строительства жилого дома для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в с.Кара-Хаак и Черби.

Установлено, что жилые помещения по ул.Оюн Балган, д.1 с.Кара-Хаак, по ул. Сельская, д. 51 с. Черби построены в рамках государственного контракта от 28.04.2015 №4-15, заключенного между ГКУ РТ «Госстройзаказ» и ГБУ РТ «Управление капитального строительства».

По договору субподряда ООО «Атлант-Стройсервис» обязался построить жилые дома для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Однако данные жилые посещения к установленному в контракте сроку не сданы, не введены в эксплуатацию.

По данному факту ГБУ РТ «Управление капитального строительства» проводит претензионную работу с субподрядчиком ООО «Атлант-Стройсервис».

В случае несогласия с настоящим ответом Вы вправе его обжаловать вышестоящему прокурору и (или) в суд.

Заместитель межрайонного прокурора советник юстиции Ч.У. Донгак»

Как быть с этим и, вообще, зачем так тянулось следствие? До сих пор никому неясно. Но почему до сих пор не достроят, при такой длине этой очереди? Кто-нибудь что-нибудь ответит?!

Айдын Саая

(прочитано 2164 раза)


Остальные материалы номера 7:

Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

Шутка 2012 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в Телеграме Для писем Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Твиттере Страница газеты РИСК вКонтакте Страница газеты РИСК в YouTube
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине Top.Mail.Ru