«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 161
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 16
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№9, 24 марта 2015 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Блеск и нищета губернаторства

Аноним, 17-03-2015 #1[ru]

Реконструкция ТЭЦ увеличила бы мощности в два раза без глобальных вложений и потрясений. Заменить устаревшие турбины на более мощные и современные, усовершенствовать систему фильтрации. Подключить весь частный сектор к сетям и город будет виден с высоты зимой)))

Аноним, 18-03-2015 #2[ru]

Как только слухи пошли про смену Шолбана Валерьевича на Дирчина, братья аш-оолы и Сарыглар Аяс по прозвищу супер забегали как крысы на тонущем корабле. Совсем недавно они всей толпой ходили знакомиться и устанавливать отношения с Дирчином, при этом прихватив с собой Светлану Октябровну, которая приходится Дирчину сватьей через дочку Вячеслава Донгака. Говорят, так и сказали оске башка улус эвес кудалар дыр бис. Вот такие людишки окружают нашего Главу а он их поддерживал, обеспечил должностями и деньгами

Аноним, 18-03-2015 #4[ru]

Аяс, поставляет Карле девушек. На самом деле он супер-завистник Аяс.

Agirbas, 18-03-2015 #5[ru]

Хорошавин шёл к своему миллиарду так, как надо. У него перед глазами яркий пример – Табуреткин со своими шлюхами в Министерстве обороны. Но... Не поделился с кремлядью, потому и спалился. Опять же – не питерский.

Аноним, 18-03-2015 #6[ru]

Аяс и при Дирчине не пропадет, он уже позаботился об этом

Аноним, 18-03-2015 #7[ru]

Центру надо избавиться от авантюриста Байсарова, от этих чехов одни проблемы.

Аноним, 18-03-2015 #8[ru]

Байсаров – кошелек Кадырова. То есть также, как Кара-пуз у Шойгу. Так что пока наверху кадыровы-шойгу рулят – байсаровы-кара-пузы в Туве будут «ураганить».

Аноним, 19-03-2015 #11[ru]

Сравните http://vlada.io/russia-and-russians/ как живут города в России и за бугром которые находятся рядом друг с другом и климат тот же и люди тоже, а вот разница – колоссальная. В чем тогда загвоздка? А только в том, что там, где хорошо – чиновничья бюрократия сведена к минимуму, а там, где мы, тут по три дня в порт рыбаки зайти не могут, а там за 40 минут та же проблема решается! И так – во всем, поэтому у нас разруха, а там – процветание!..

Аноним, 19-03-2015 #12[ru]

Статья – бред шизофреника. Конвиз пытается сравнить Кара-оола с Хорошавиным. Но, его потуги выглядят, как клевета. Опять пудрит людям мозги, дезорганизует народ. Таких людей как называют? Вредителями, экстремистами.

Однополосное

Аноним, 18-03-2015 #3[ru]

Про 86 процентов. Кстати, у Каддафи было 99 – и что?

Аноним, 19-03-2015 #5[ru]

А 86 – это не написанные? А как же Чуров со 146%? Думаю, что они и Путину бы 99 написали, но все будут подвох ощущать, поэтому поскромничали.

Коротко

Аноним, 17-03-2015 #1[ru]

Везет Америке за фантики заполнить хранилища на 70%, России скорее нужно переходить на расчеты в рублях чтобы не зависеть от доллара!

Аноним, 18-03-2015 #2[ru]

Ватник №1, Америка добывает нефти и газа больше России, и не покупает ресурсы, а продает их. А что является фантиком – рубль или доллар – это еще большой вопрос.

Agirbas, 18-03-2015 #6[ru]

Какл #2: стоит предъявить пиндосам к оплате векселя по долговым обязательствам (на деньги Николая II и России была создана ФРС) – и Пиндостан растворится в воздухе, как мираж.

Vermin, 18-03-2015 #7[ru]

Agirbas, ну предъяви, что ж ты? поменяй доллары на тугрики – кто запрещает? продавай свою нефть и газ за рубли – пожалуйста! это ж свободный рынок! только вот проблема одна – за рубли/тугрики/фантики айфоны и компьютеры не купишь. где ж ты тогда, убогий, будешь брать доллары, чтобы купить технику, чтобы писать с нее в пиндосский интернет свои антиамериканские воззвания? с каждым годом запад все больше отказывается от российской нефти – они уже согласны брать нефть/газ у исламско-террористического ирана, но только не у россии. и что дальше? как в северной корее будем грызть кору и траву с деревьев? но зато «крымнаш» и ядерные ракеты... идиоты... когда ж вы крови напьетесь...

Мирный, 18-03-2015 #8[ru]

я вам скажу максимально просто: если бы США хотели уничтожить Россию, они сделали бы это в момент распада СССР или в 90 годы когда страна была максимально ослаблена. Но ведь они этого не сделали. Более того, в 90 годы США кредитовали экономику России, в результате чего стране удалось выжить. То есть все эти страхи, что США придут, захватят и поработят – это банальная ксенофобия и ничего больше...

Обзор прессы

Канзай, 19-03-2015 #5[ru]

Никитин – самый порядочный охотовед не только в Туве, но и во всей России. Пусть попробуют его осудить, тогда весь народ выйдет на площадь Арата, чтобы защитить его. Его особенно уважают тувинские охотники Тоджи, потому что он не пропускал посторонних людей из других регионов охотиться и рыбачить в Тодже. А теперь посмотрите: в Тоджу едут все, кому не лень. И притом на джипах с номерами других регионов. Хозяин Тоджи все видит, кто незаконно обогащается в природных богатствах Тоджи, тому все равно рано или поздно придется отвечать, это показывает жизнь. А Никитину успехов во всем. Народ с тобой, иди только вперед!!!

Аноним, 19-03-2015 #6[ru]

Тоджу оставьте в покое хотя бы на 10 лет. Живность не трогайте!!!

Аферистка по земельным делам

Аноним, 18-03-2015 #3[ru]

Она и в ДЗИО работая, обманывала людей, брала деньги её за это и выкинули оттуда.

Аноним, 18-03-2015 #6[ru]

Директор – такой же наемный работник, как и все остальные. Главное лицо – это учредитель, который принимает на работу директора, все финансовые потоки контролирует учредитель. В ООО «Кадастр» учредителем и «серым кардиналом» является как раз Дугур-Сюрюн. Сан-оол не захотела в этом участвовать, поэтому уволилась с фирмы, так что, автор, вы не по адресу кляузничаете, подставляя своими доносами других людей. Кстати, ваши деньги она не себе в карман положила, а они уходят на счет фирмы.

Аноним, 18-03-2015 #9[ru]

Она на редкость хитрая и лживая. Год назад отдала ей документы и деньги на оформление гаража и кое-как забрала обратно документы, деньги так и не вернула, на звонки не отвечает, в офисе не появляется. Буду судиться.

Аноним, 18-03-2015 #12[ru]

Лучше вернуть людям деньги и жить с чистой совестью, а не выкручиваться и не писать под мужским именем.

Аноним, 20-03-2015 #24[ru]

У нее же наверное есть родители дети родственники, город маленький почти все друг друга знают. она что, собирается с этими деньгами на другую планету?

Бывают и хорошие чиновники

Аноним, 17-03-2015 #2[ru]

А вы знаете, как таксисты делят между собой кожууны для поездок, так и нотариусы поделили город Кызыл на свои территории. И не пускают на свою территорию чужаков. Поэтому редко можно увидеть молодых нотариусов, молодые специалисты больше в помощниках нотариусов годами сидят.

Если Немцова убили кадыровцы, где гарантия, что они не убьют Путина?

Аноним, 17-03-2015 #1[ru]

В современном мире возможности спецподразделений корпораций при проведении спецопераций даже выше государственных, а Кадыровские головорезы считаются лучшими в мире! Но он пес Путина, и за него любому глотку перекусит!

Аноним, 18-03-2015 #5[ru]

Что тут знать? Камеры на каждом столбе висят! Можно 3Д-фильм снять со всех ракурсов, во всех подробностях! Если видео не дают – значит не велено. И понятно кем не велено.

Пресс-служба прокуратуры сообщает

Agirbas, 18-03-2015 #1[ru]

Начальник ФКУ ИК-1 ни при чём. Он строго выполняет указивку начальника УФСИН Бельмач В.Д. Собака зарыта на третьем этаже УФСИН, в кабинете Вовчика. Но. Имейте в виду – скоро пресс-служба УФСИН опубликует опровержение. Типа: «вы не так поняли».

Алексей Навальный: Нужны санкции по списку Форбс

Аноним, 18-03-2015 #2[ru]

А я знаю, почему Запад не накладывает санкции на властную верхушку! Все, кто имеет собственность или детей за рубежом, не дадут Путину нажать на красную кнопку – никто не захочет терять награбленное из-за одного безумца. Запад, так сказать, держит у себя заложников. А вот если их всех запечатать в России – им будет нечего терять. Будут действовать по принципу «не доставайся же ты никому!» Пока у России будет ядерное оружие, к ней будут относиться как к нестабильной взрывчатке)))

Agirbas, 18-03-2015 #6[ru]

Санкции по списку «Форбс»? Замечательно! На букву «А» – Абрамович и Авен, на «Б» – Боровой и Бурбулис... на «К» – Конвиз... И далее – по списку.

Власть потеряла монополию на наказание

Аноним, 18-03-2015 #2[ru]

Кадыров пусть Чечней своей рулит. вряд ли Путин это так оставит, Русские – сильный духом народ. Когда надо, кого угодно на место поставят.

Аноним, 18-03-2015 #6[ru]

Может быть и через Кадырова хотят достать Путина?! Купить бывшего бандита плевое дело для ЦРУ!

Перекрёсток мнений

Аноним, 19-03-2015 #4[ru]

Лопсан Аяс заменит Кара-оола – это же всем известно, он реально труженик ведь с его помощью сколько молодых людей оказались счастливыми!!!

Аноним, 19-03-2015 #6[ru]

Опрос проведен 13-16 марта 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны...

Каждый второй россиянин запомнил Бориса Немцова как известного российского политика, 31% опрошенных знали его как губернатора Нижегородской области. Лишь 10% не знали данного политика. Жителям Москвы Борис Немцов известен прежде всего как лидер российской оппозиции (43%), первый вице-премьер правительства России (29%) и организатор различных протестных акции (13%). Каждый десятый россиянин и каждый пятый москвич знакомы с содержанием экспертных докладов Бориса Немцова...

Основные реакции среди москвичей – сочувствие, горе (38%) и недоумение (26%). Каждый десятый россиянин внимательно следит за расследованием убийства Бориса Немцова (среди москвичей – каждый четвертый). 32% россиян следят, но не очень внимательно, 47% не следят вовсе. 33% опрошенных верят в то, что заказчики убийства будут найдены, 44% в это не верят. 48% россиян скептически подходят к вероятности установления правды о мотивах и заказчиках убийства. Из них 27% аргументируют это тем, что ни одно политическое убийство не было раскрыто, 21% считают, что найдут «стрелочников», а реальные виновные уйдут от ответственности. Чуть более трети опрошенных (35%) верят, что следователи полностью или частично добьются правды в этом деле.

Каждому – по чашке терпения!

gevara, 18-03-2015 #2[ru]

Госпожа ОВТ никогда не была депутатом, потому так и издевается над Шойгу.

gevara, 19-03-2015 #4[ru]

Ага, злитесь, злитесь, анонимы продажные, ей всё равно!

«Пока российское население не понимает, в чём причина ускорившегося роста цен»

Аноним, 17-03-2015 #1[ru]

Если судить по прошлым кризисам – этот вялотекущий кризис, с текущими резервами мы легко преодолеем его. А выйдем мы из кризиса с конкурентно способными ценами, и оптимизированной экономикой, адаптированной на низкие цены энергоресурсы!

Аноним, 18-03-2015 #4[ru]

Аноним №1. Ты по магазинам ходишь? И много народу видишь? Перед праздниками невозможно было протолкнуться в ТВЦ, а сейчас? Не потому, что рядышком открыт доржуевский магазин (там тоже тишина). Пенсионеры особенно реже ходят по магазинам сейчас – они выживают.

Аноним, 18-03-2015 #6[ru]

Пессимистам №2,4,5 таскаю грузы Абакан-Кызыл, Красноярск-Кызыл, Новосибирск-Кызыл а это скажу я вам индикатор торговли, наблюдается даже рост грузоперевозок за счет монгольских бизнесменов. И не надо обливаться тут слюнями признавая собственную немощь!

Аноним, 18-03-2015 #10[ru]

Ты заказываешь, я привезу, думаешь у твоих транспортных компаний собственная логистика? Они так же нанимают меня, чтобы я тебе же и привез, умник! Из своей крысиной норы то хоть иногда выходи, погляди чем народ честной дышит!

Аноним, 20-03-2015 #11[ru]

№10. Объясни мне тогда, почему цены на бензин упали, а на продукты растут? Где твой хваленый индикатор торговли? Я-то из своей норы чаще вылезаю, чем ты поднимаешь одно место от сидения.

(прочитано 3592 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 9:

Материал входит в раздел тематического архива:

– Не нашла тебя ни в одном морге города и начала волноваться...

Шутка 2016 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине Top.Mail.Ru