«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 111
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 66
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№1, 15 января 2013 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

C Новым годом!

Аноним, 31-12-2012 #5[ru]

Уважаемый Сергей Семенович! Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом! Желаю Вам и вашему коллективу крепкого здоровья и высоких успехов и долгих лет вашей творческой и реальной жизни!

Эрмак, 01-01-2013 #6[ru]

Сергей Семенович, в год Дракона редакция газеты «Риск» ВЫДЕРЖАЛА! А в год Змеи, ну мы, живущие в Центре Азии знаем что это за год, надо Бить точно в цель! Ради развития Тувы, а значит и России.

Выстрел из прошлого

Аноним, 01-01-2013 #2[ru]

Как все туго и мерзко переплелось в Туве: политика, экономика, личностные амбиции... и как итог то, что мы имеем на сегодня – Гордеев узел нерешенных проблем...

Эрмак, 04-01-2013 #15[ru]

События в Хову-Аксы уже ПРОИЗОШЛИ... А перед Этим был Ак-Довурак... Общество то Сделало Выводы? ...В Хову-Аксы Разморозилась не система Отопления, а Именно ВЕРТИКАЛЬ Власти... Ради которой Пытались ЗАСУДИТЬ Василия Оюна... Разморозилась, не Выдержала Испытания Климатом Тувы именно ТУФТОВАЯ Система Власти...

Аноним, 04-01-2013 #20[ru]

Аноним 19, мы не жаждем ухода Кара-оола, в конце концов каждый народ заслуживает того правителя которого выбирает. мы жаждем продвижения прогресса у нас в Туве во всех его областях в производстве экономике политике и конечно в культуре

Аноним, 04-01-2013 #24[ru]

Самый убогий регион по всем вопросам, 83 место занимает! Стыдно за тупую и убогую власть! За хову-аксы еще ответите воры!

Аноним, 04-01-2013 #25[ru]

Это же надо до такой степени быть безмозглым, что разморозить целый поселок!

Аноним, 05-01-2013 #31[ru]

Да наша власть тупая. Заморозить целый посёлок. а по ящику кричат что котельная была построена в 1961 г. как будто бы они сейчас узнали. а летом не знали, когда надо было ремонтировать-вкладывать-проверять. карла просит найти средства. для шаганара и ак-довурака. позорник сначала разворуют всё а потом ходят клянчат. а про лунсин хочу сказать там брат работает. как какая-нибудь проверка приезжает вся работа встаёт. тысячи может больше уходит в тайгу. а наших таргаларов поят кормят и деньгами снабжают. а деньги любят тишину карло знает.

Аноним, 05-01-2013 #32[ru]

Шолбан Валеревич не достоит этой высокой должности! Нам простым гражданам уже стыдно за них! Как они, бюджетные деньги разворовывают, и у китайцев берут взятки! Шолбан Валеревич! Вы позорите нас перед всеми, в том числе и перед китайцами!

бывший чиновник, 05-01-2013 #33[ru]

Сегодня 5 января в 15 часов вышеупомянутый Иргит собирает ШТАБ! На котором планируется решать, сколько денег можно выбить у Москвы на ликвидацию ЧС. В Правительстве еще 22 декабря понимали, что поселок до мая не восстановить, но предпринимали нечеловеческие усилия, чтобы ситуация была на контроле. Им не надо восстанавливать ТЭЦ – ведь каждый день ЧС это миллионы и миллионы неконтролируемых вливаний!!! Учитесь работать, Рискачи!

Аноним, 06-01-2013 #37[ru]

а может они тогда все это специально затеяли? знали что тэц не готова знали что денег нет – сами разворовали что пишут что гл. инженер по таиландам шарится! решили хову-аксынцами пожертвовать? знают что население там запуганное сплошь обманутое? ...это агония кадровой политики руководства республики!!! вот до чего доводят безбашенные назначения!!! а то что вся россия помогает этому народу, не ваша заслуга просто есть еще люди у кого сердца жиром не заплыли и душа кристально чиста!!!

Аноним, 06-01-2013 #42[ru]

Министр Сат не просто министр строительства, а точное название министр строительства и модернизации ЖКХ Республики Тыва. А чего он нам «намодернизировал в ЖКХ» мы уже видим... Где глашатаи которые осенью трубили во всех СМИ о 100 процентной готовности теплосетей и ТЭЦов республики тот же псевдо-ЖКХовец Решетников?

Аноним, 06-01-2013 #44[ru]

Торгаши, философы да бывшие правоохранители! Какую техническую мысль они могут связать???

Тандынка1, 07-01-2013 #53[ru]

Крик о помощи, который никто не услышал – газета Риск-информ, 2009 год, 18 февраля, №6. Статья «Хову-Аксы: испытание морозом, огнем и водой».

Ванькувалять, 08-01-2013 #58[ru]

Про хову-аксы путин и медведев давно знают, просто тянут кота за хвост, думают карлик справиться, как видим карлик ни на что неспособен! Карлику действительно делать нечего на этой должности, человек всю жизнь торговал водкой и наркотой, а опыт управления нулевая, да и совести нет, что ожидать от человека, который за выгоду травил своих земляков паленной водкой!

Аноним, 09-01-2013 #70[com]

Настоящих специалистов – журналистов ли, врачей, хороших инженеров, технарей нет потому, что их просто вышвырнули из республики – сначала выжили стараниями Кара-оола лично и его шавок опосредованно, а потом выпнули. Теперь с чистой совестью можно плакаться о том. что специалистов тут нет, оправдывая ЧП, аварии и прочую «ж...». в которой оказалась республика. А в аварии прежде всего виноват глава региона. Как вчера в «Вестях» он красовался в своем навороченном Джипе! Народ, мля, три недели мерзнет и по углам скитается, а это бай хренов машину свою перед залетными москвичами демонстрирует...

Аноним, 09-01-2013 #84[com]

Уважаемый Аноним №82! Пока люди мерзнут тема не исчерпала! Дадут тепло всем тогда как пожелаете, а сейчас нужно каждый день им напоминать, что бы у них на совещаниях мысли были о людях, а не о собственном кармане! А когда тепло дадут тогда надо проверками доставать, как распределяли бабки на восстановление! я так думаю! Ваш аноним

Аноним, 11-01-2013 #125[ru]

Смешно когда гордятся что являемся потомками скифов, гуннов и т.п. но при этом не можем нормально отремонтировать к зиме котельную. За подготовку к зиме отвечал Бартына-Сады, почему его до сих пор не уволили? Он то точно не потомок скифов и уйгуров.

Аноним, 11-01-2013 #141[ru]

Чипидейл выцыганил Урбана вместе с его баблом и подсунул карликносу А карликнос распотрошил по разному и через депутиков поделов снова распотрошил Потом через чужие руки хотел утопить Оюна якобы с этим баблом Оюн хотел устроить революцию А дальше мы все знаем

ОЮННАР, 11-01-2013 #157[ru]

Да видно Бартына сильно задел авария на тэц и у него под мягким местом угольки от хову-аксынской тэц горят. Здесь хочет увести всех нас на тему Оюн плохой. Чипидейл и карлики признают что Оюн сможет за собой вести народ Тувы. За вами не пойдем а то замерзнем вместе с вами даргалары. Они то на деньги педра не смогли Туву сделать успешным. Не смогли хоть один перерабатывающий предприятия построить. Оюн построил и мы его молоко пьем. Сфабрикованные уголовные дела Оюн выиграл. Да еще реабилитировался. Эр-хей Оюн! Тывалар хойлуг кижи каас инектиг кижи тодуг дээр. Всякая работа по плечу Оюна. Делами доказал, пусть жаба давит карликов, желаем успехов.

Аноним, 12-01-2013 #167[ru]

Заметьте, что мерзавца бичелхера не стало видно на экране телека в ховуаксы! Он когда говорил, что государство за все рассчитается, объединение «свободная Тува» по русски так называется он имел ввиду или КНР??? Или он сам???

Аноним, 12-01-2013 #169[ru]

Бича в больничке с воспалением легких лежит. Коньяка халявного на морозе в хову-аксах нажрался.

Тандынка1, 12-01-2013 #184[ru]

По теме про «посёлок» сразу подумалось, что аноним имеет ввиду п. Каа-Хем с этой самой Серебрянкой, так как я именно живу здесь и проблема подключения к э/сетям мне знакома, как сказать помягче, до боли. Вопрос рассматривался в 2011 г. аж на заседании Белого Дома у Бартына-Сады (!) И что? Сдаётся мне, что сюда поставили Ендана для следующей схемы: присоединение посёлка к городу >> придание статуса городской недвижимости коттеджу >> выгодная продажа оного. Простым смертным, живущим 5й год без света что-нибудь перепадёт с этого?

Аноним, 14-01-2013 #232 [ru]

в правительстве одни силовики, экономисты, бухгалтера философы работают, они даже не разбираются в системе отопления домов, как все можно быстро ликвидировать при ЧС, к тому, что нужны новые кадры и побольше инженеров, а не каких-то философов, которые только умеют на бумаге хорошо работать, и деньги с простого народа выбивать

Коротко

Аноним, 01-01-2013 #3[ru]

Тарифная политика в ЖКХ просто ужас! Не имеют право их поднимать без увеличения средних пенсий и зарплат.

Алла_Донгур-оол, 05-01-2013 #9[ru]

Уголовные дела возбудили, как всегда, против стрелочников...

Аноним, 05-01-2013 #10[ru]

Эти уголовные дела для отвода глаз, надо главу республики снимать с должности! Вот тогда народ будет уважать власть!

Через неделю после апокалипсиса

Аноним, 30-12-2012 #1[ru]

проблема в хову-аксы результат тэновской работы. Он украл двести миллионов предназначавшиеся для ремонта этого тэц с бюджета и поделился с карликом. ремонтные работы не сделал. Это происходит в туве под руководством братьев карликов.

Аноним, 30-12-2012 #2[ru]

вместо стадионов в районах надо было тэцы обновлять. Хотя тут брат юра заложил деньги под водный мир. Откат со стадиона получается наверное выгоднее.

Аноним, 30-12-2012 #3[ru]

Вопрос в другом. За какие такие заслуги министры всех отраслей выписывают себе премии по триста тысяч и более рублей по результатам работы за 2012 год. Более того Управление МЧС получили премии большее даже министров за что??? За какую такую работу??? За Хову-Аксы???

Аноним, 09-01-2013 #18[ru]

На праздники ездил в г.Туран к родственникам. Они рассказали, что у них в музыкальной школе кочегарка сгорела. Тоже ЧП, однако.

Далай-лама советует для счастья осознать взаимозависимость всех вещей

Аноним, 05-01-2013 #7[ru]

Вообще-то, аноним №5, Далай-лама никого и ничто не делит на хороших и плохих, не разграничивает. Для него все живые существа – едины, равностны. И если Вы такие вещи пишете, то Вы, аноним№5 – псевдобуддист. Риск, конечно, пишет много неприятного, но и много правдивого тоже. Не вижу причин почему бы «Риску» не писать об Учителе. По – крайней мере мы узнали, что газета «Риск» не препятствует распространению Учения Будды. Пусть все мы – злобные, раздраженные, нервные читатели РИСКа на минутку задумаемся о взаимосвязи всех вещей в мире.

Как я был покойником

Аноним, 01-01-2013 #2[ru]

Ужасно что такое произошло с уважаемым человеком. Главное никто не удосужился выяснить или спросить. Желаю вам, Юрий Михайлович, здоровья в новом году и долгих лет жизни. Туран не забудет ваши заслуги.

Аноним, 03-01-2013 #5[ru]

Юрий Михайлович – Учитель от бога. Долгих Вам лет жизни и здоровья. Ваши благодарные ученики.

Аноним, 09-01-2013 #7[ru]

Когда старикашку Бича уберут от образования?! Дряхлеющий, измотанный своими похождениями, подпитывающий себя виаграми, он явно не справляется с работой... Жаль, что время безвозвратно уходит, а образование наше топчется на месте. Юрий Михайлович, мое почтение Вам.

Сооктур, ё-ванаа!

WAI, 04-01-2013 #6[ru]

Действительно, ё-ванаа... Соктур, будь он не ладен. Полный соктур. В мозгах даргаларов.

Аноним, 08-01-2013 #18[ru]

Пока у власти будут тупые жадные и его тупейшие депутутики которые не знают за что голосуют, если знают промалкивают, то не то что развития, а просто нормальной жизни в Туве не будет. Почему РИСК не пишет, а ФСБ и так называемые «правоохранители» не интересуются, откуда это жулье находят деньги на Крузеры двухсотые, Инфинити и Лексусы и т.д. и т.п. которые разъезжают с опухшими и зажравшими мордами по городу без стыда и совести.

(прочитано 4436 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 1:

Материал входит в раздел тематического архива:

«Маргарита вымазалась жирным целебным кремом, села на швабру и полетела навстречу своему счастью» (из школьного сочинения).

Шутка 2011 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине