«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 251
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 47
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№22, 14 июля 2010 года.

О лжи, предательстве и Конституции

«Можно обманывать все время некоторую часть народа,
можно обманывать весь народ некоторое время,
но нельзя обманывать все время весь народ.
Авраам Линкольн.

Государственный преступник Владимир Ульянов, отбывая ссылку, получал 8 рублей в месяц золотом. Корова на ярмарке стоила 3 рубля. Жилье преступника – домик на усадьбе крестьянина оплачивала полиция.

В начале 1960-х безмозглый ублюдок (выражение И.Бунича) Хрущев в очередной раз уничтожил скот и поднял цену на мясо, масло до 3 рублей с копейками. Пенсии старушкам, отработавшим в колхозах по 50 лет, платил по 9-12 рублей деревянных, не золотых, аж на 3-4 килограмма от тех ленинских 3-х коров, которых он мог купить каждый месяц.

Российское общество с 7 ноября 1917 года и по сегодняшний день разделено на три основных СЛОЯ. Первый, ничтожно маленький, никогда не достигавший 1% от общего числа населения России. Он произошел от уголовных и государственных преступников. Все смотрим рекламу к фильму «Котовский». Романтик, разбойник, революционер. 12 лет каторги, 7 арестов, приговоренный к расстрелу. Вот образец революционера Ленина, Сталина, Дзержинского… и людей первого слоя, объединенных в партию государственным преступником, предавшим свою и нашу Родину в августе 1914 года в пользу Германии – Лениным, захвативших власть в результате ПЕРЕВОРОТА с помощью германских солдат.

Второй слой – верующие, с молоком матери впитавшие любовь и уважение к Всевышнему – создателю и спасителю народа. Людей, исповедующих и с честью пронесших через неимоверные преграды – заповеди Господни: ни убий, не укради, не оболги, не предай… звучащих одинаково на всех языках планеты.

Третий слой – самый многочисленный, людей, не вступивших в партию Ленина и отошедших от Бога. Слой самый разношерстный, самый неорганизованный, самый неуправляемый и самый обманутый партией, в течение века.

22 апреля 2010 года исполнилось ровно 140 лет со дня рождения Володи Ульянова, «живущего» до сегодняшнего дня и охраняющего созданную им антинародную коммунистическую партию. Володя еще в юношеские годы подобрал себе псевдоним – он и двигал Ульяновым Владимиром Ильичем до кончины – овладеть планетой Земля с помощью сверхоружия, созданного умельцами – немцами на подземных кладовых России. Ленин – гений человечества, Ленин – великий. Ленин вождь и учитель…, таковым его рисовала партия. Прах Ленина лежит в Мавзолее и по всей Святой Руси стоят его скульптуры, как грибы в осеннем лесу, аж свыше 100 тысяч. В крохотной Туве изваяний Ленина больше десятка, их установили властители – члены партии, осознающие, что он дал им: ВСЕВЛАСТИЕ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за все преступления против своего народа, а что получил он – НАРОД??? Члены скажут: Ленин дал землю крестьянам. Да, раздавали землю весной, а осенью, после уборки урожая, приезжали банды с заградителями и выметали весь хлеб до зернышка.

Я приводил примеры, как Ленин приказывал грабить и убивать крестьян десятками миллионов, вот еще один. По плану продразверстки в 1921 году в Тамбовской губернии должны были собрать (не из полей, а из сусеков) 2 миллиона пудов хлеба. Такую гору зерна можно было набрать при ограблении всех до единого крестьянина, но их ограбили и половину убили годом раньше, так что сеять некому. Вот свидетельство главкома Каменева: «Толпы голодных крестьян Тульской, Тамбовской, Ярославской, Саратовской… губерний просили выдать хоть сколько-то хлеба со ссыпанных пунктов», – такие толпы расстреливались из пулеметов – вот какую землю крестьянам дал Ленин.

Доживающие век мои ровесники неужели не поняли, что все написанное в ИСТОРИИ ПАРТИИ – ЛОЖЬ чистейшей воды, без примеси, или вы не заметили, что нас, рабов партии 2-го и 3-го слоя общества, уж несколько лет не гонят славить «великую окт…», ибо ее не было, и выстрела Авроры не было. Не было восставших рабочих, не было и революционных крестьян. Не было баррикад и не было разобранных мостовых. Кислота для полицейских Ленину не понадобилась, полиция поднята не была, не понадобились и гвозди для кавалерии. Германские солдаты таким плотным кольцом охватили Питер, что не дали войти в город казакам генерала Краснова. Свидетельство Троцкого красноречиво подтверждает все «не было». «Мы всю ночь сидели у телефонного провода, принимали сообщения о бесшумной работе «гвардии» по взятию банков, вокзалов, телеграфного агентства, складов, магазинов. Мы не имеем ни одной жертвы, и обыватель спокойно спал и не знал, что в это время одна власть сменяется другой. «К утру открылось заседание, на котором выступил Троцкий, затем предоставил слово Ленину, – он сказал: – Вот совершилась рабоче-крестьянская революция, о которой все время говорили большевики. Значение этого ПЕРЕВОРОТА…» – видите, даже Ленин, самый изобретательный ЛЖЕЦ, и тот назвал вещь своим именем – ПЕРЕВОРОТ!

В то время пока Троцкий сидел за телефоном, Ленин в соседней комнате сплетал самые предательские для России и россиян декреты О ЗЕМЛЕ, которыми отнял землю у помещиков, крестьян и у всех россиян. «…Конфисковать помещичьи земли без выкупа, ликвидировать частную, установить государственную собственность на землю…» О мире, в котором войну назвал величайшим преступлением против человечества, а сам самыми мерзкими деяниями выжимал из народа России гражданскую войну, – войну самую безнравственную, самую бесчеловечную.

В 1917-м году Ленин переименовал Российскую империю в РСФСР, тогда как даже лже-советов еще не было, а социализм мы строили десятки лет и построили РАЗВЕРНУТЫЙ от народа на 180 градусов. Помните, как сказал Л.Брежнев, самый человечный генсек, единственный, имеющий совесть. Он не занимался убийством крестьян – коллективизацией. Во время войны не сдавал бойцов трибуналам. В 1977-м году он выкинул из лживой Конституции предательские слова – ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА. Правда, для рабов партии – Б/П ситуация не изменилась. Диктатура продолжала здравствовать и продолжала убивать народ России.

Поразительно, до какой степени партии удалось одурачить народ, что он до сего дня скорбит о провалившемся в дерьмовую яму «Союз республик» – СССР. Чтобы понять и познать правду, следует внять истинное значение каждой буквы. Первая «С» значила – союз, а союз значит – соединение, объединение кого-либо? Только подлецы-предатели могут назвать союзом разрезанное извергом тупым ножом для увеличения боли на части унитарную Россию ради своих низменных предательских целей. Целостную – единую Российскую империю Ленин искромсал на части для беспрепятственного захвата России немцами, который должен был произойти по расчету предателя в 1925-1927 годах (том 12 ПСС). Взгляните на союз Европейских государств – это образец союза. Договор стран неукоснительно соблюдает добровольность вхождения и свободный выход. Договор союза СССР – липовый, он не предполагал свободного выхода. Вспомните 1990-й год, как армады танков Минобороны СССР утюжили Прибалтийские республики, убивая тысячи жителей. Та же картина была во всех республиках, как только они решили выйти из лже-союза. Итак, первая «С» выпала, а ее и не было. Вторая «С» – советских. Поскольку советы формировались партийными органами, а не избирались народом, – это не советы, а послушная исполнительная шавка на поводке партии. Видим, и вторая «С», следуя за первой, выпадает, как выстрелянная пуля. Третья «С» – социалистических. Мы знаем по науке, что социализм – не фашизм, он не уничтожает свой народ миллионами десятками лет, а бережет его, как самое ценное в государстве, работая во имя народа. Социализм имеет три признака: А) всенародная демократическая власть. В СССР партийная диктатура. Б) средства производства в руках работающих и оплата наемных рабочих не ниже 50% от заработанных СТА, как в США – 50%, в Германии 47%, в Южной Корее 65% от заработанных СТА. У нас все движимое и недвижимое под задом диктатуры вождей и партии и оплата максимум 1% от 100. В) на знамени социализма золотыми буквами написано: ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА! Увидели, и третья «С» испарилась несуществующей. Вот почему ОТ ЛЕГКОГО ДУНОВЕНИЯ НАРОДА, в 1989-1990 гг. обмаралась КПСС и зиждущийся на ней СССР, как карточный домик РАССЫПАЛСЯ В МАНОВЕНИЕ ОКА!!!

Несколько слов о ДИКТАТУРЕ, завещанной Лениным: «ХРАНИТЬ ЕДИНСТВО ПАРТИИ, КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!! Поразительно, как можно поклоняться и преклоняться перед прахом человека, переставившего ВСЕ и ВСЯ с ног на голову? Он целый труд – «Государство и революция» посветил обману народа, назвав НЕКОЛЕБИМУЮ ВЛАСТЬ партии – «диктатурой пролетариата». И кто те люди, писавшие в книгах, газетах и повторявшие эти предательские слова, жгущие сердца миллионам сограждан, понимающих, что диктатура партии поработила 99% населения России, обокрала его, установила такой рабовладельческий строй. Российская империя занимала второе место в мире по экспорту зерна, а Ленин с января 1918 года ввел карточки по сто грамм на работающего, остальным – самая жуткая смерть от голода. Партия из страха перед обманутым народом уничтожала его.

Партийные органы: Политбюро, ЦК ВКП(б), КПСС, ЦК республик, обкомы, горкомы, райкомы, парткомы на всех предприятиях, стройках, колхозах, совхозах, научных учреждениях. Армия, МВД, КГБ, прокуратура, суды, члены правительства – все исключительно члены одной в стране ленинской партии, но и это еще не диктатура. От звеньевого до директора завода, от бригадира до управляющего трестом – коммунисты. Директора школ, учебных заведений, больниц и их отделениями – только члены партии. Профсоюзы – школа коммунизма, поставлены на службу диктатуры партии и не объединять, а разъединять народ, депутаты советов от сельского до верховного назначены партийными органами, ах, простите, «выборы»... А из одного можно ли выбирать? Ведь в избирательный бюллетень вписывалась одна фамилия члена.

Сегодня глупый народ избирает партии, а уж они назначают депутатов, так что изменилось? Ничего! Всё тот же фашизм. Ибо беспартийные не могут подняться выше рядового учителя, врача, научного сотрудника, будь они семи пядей во лбу! Партия жила и живет отдельным го­сударством, у нее всё своё – партийное.

Вспомним 28 съезд КПСС, на котором Горбачев загибал пальцы на руках и ногах, перечисляя достояние партии. У партии свой бюджет и уж, конечно, отрезанный больший кусок денег, заработанных народом. 85%предприятий РСФСР перечисляли заработок в партийный бюджет, и лишь 15% предприятий обеспечивали жизнь народа, содержали Армию, МВД, КГБ, суды и бесплатное медицинское обслуживание и образование, культуру. Свои склады, магазины товары и продукты по цене 15%от стоимости. Они сами и их дети не привлекались и не привлекаются к уголовной ответственности и не служат в Армии. Уверен, что высшие руководители России знают, что самую могучую державу мира – Российскую империю – уничтожил Ленин для беспрепятст­венного захвата Германией. И знают, что российский и мировой фашизм XX века произошел от Ленина в 1917 году и начался тотальный геноцид русского населения. Так как можно продолжать ЛГАТЬ ВСЕМУ НАРОДУ о святости и вели­чии Ленина? И утверждать, что компартия нам нужна. Кому нам? Одному проценту ПОРОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, по утверждению Льва Толстого? А народу не нужна партия, которая довела людей до БЕЗЫСХОДНОСТИ, ДО САМОУБИЙСТВ и которая только и делает круглый век, что убивает Россию и россиян.

99% населения России нужны цивилизованная демократия, а руководству РФ партия Ленина, потому можно твердо говорить, что фашизм без нажима народа никогда в России не кончится, по крайней мере, до тех пор, пока Всевышний и спошлет главой государства российского человека, каким явился в США Рузвельт – спаситель ст­раны и народа от чиновничьего беспредела. Вот тогда будут повержены все скульптуры Ленина и его имя вместе с именами продолжателей коммунистичес­кого фашизма, а фашизм – власть одной партии и абсолютное бесправие народа, будут прокляты потомками. Ни в одной стране мира, кроме России, не славят предателей. Немцы не обожествляют Ленина за предательство Родины в пользу Германии, толкнувшее на войну с Россией в 1941-м году. А чтобы имена первых лиц России не вошли в один ряд проклятых Богом и людьми: Ленина, Сталина, Дзержинского, Хрущева, Горбачева.., им не следует ждать прихода российского Рузвельта, а самим взяться за спасение России и её народа. Разве кому-то не видно, до какой безысходности, до самоубийств довела партия Ленина народ России, от которой остались одни рожки.

В какой стране дикарей продают дипломы в подземных переходах и офицеры крадут комплектующие с боевых кораблей, другие рубят воздушные, подземные, подводные кабели связи?.. Всё творится только в России, где не соб­людается Конституция и отсутствуют права человека, порабощенного одной партией до ниже низшего предела.

Следует немедленно отказаться от простой формы правления – от фашизма и ввести подлинную демократию. Написать реальн­ую правдивую Конституцию и неукоснительно соблюдать её всеми гражданами от президента до дворника. Выбросить из голов «БЕЗЗАКОН» о депутатской партийной и должностной НЕПРЕКОСНОВЕННОСТИ. Перед уголовным законом должны быть все равны: от президента до сторожа, как в США, Англии, Германии. Отменить мораторий на смертную казнь. Должны подлежать расстрелу убийцы двух и более лиц, убийцы должностных лиц, бандиты и расхитители народных денег в особо крупных размерах с полной конфискацией. Ввести конфискацию по всем уголовным делам. Немедленно написать правдивую историю России ХХ века с указанием всех мерзких и кровавых предательских делах Ленина и его соратников. Установить уголовное наказание за возвеличивание их имен и кровавых знамен.

Аналогичное вранье написано в Конституции нашей республики: Русский и тувинский языки равнозначны – равноценны. Республика Тува и Тыва, город и хоорай, район и кожуун. Если говорим и пишем на русском, должно лежать и звучать: республика Тува, город, район. Взгляните на вывески ми­нистерств, ведомств, всюду слева и справа Республика Тыва. Кто писал Конс­титуцию и для кого? Для козлов и баранов или для жителей республики? Вот где начало «национализации» в Туве. Как быстро забыли, что в августе 1914 года сюда по велению императора Российской империи Николая 2 приехали с огромными обозами медики, строители, полиция, был усилен Усинский погра­ничный пост. Вот кто спасал тувинцев от туберкулеза и сифилиса и построили деревянный город-красавец Белоцарск, который сожгли оккупанты-посланцы Ле­нина, они же сожгли 500 буддийских храмов вместе со священнослужителями.

Федор Лобанов,
Заместитель председателя Всероссийского историко-просветительского
правозащитного общества «Мемориал» в РТ

(прочитано 3271 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 22:

«Дон Кихот имел свою девушку лишь понаслышке...» (из школьного сочинения)

Шутка 2008 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине