Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться сайтами http://risk-inform.com, http://riskinform.livejournal.com или http://vk.com/risk_inform"
Новости дня. Сегодня утром председатель правительства Кара-оол и мэр столицы Ховалыг посетили городской рынок. После непродолжительного, но очень бурного обмена мнениями Кара-оол сделал заявление для прессы: «Ховалыг должен отвечать за базар!»
* * *
– Почему в Россию запретили ввоз белорусского молока?
– Оно очень белое и чересчур русское!
Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru