«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 155
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 38
User Пользователей: 0

Пресс-служба прокуратуры сообщает за 2015 год
 Доска объявлений 
: Все : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 :
1 : 2  >>
№24, 29 декабря 2015 года. » Дома для сирот не пригодны для проживания В Туве прокурорской проверкой установлено, что 44 квартиры для детей-сирот в Улуг-Хемском районе не пригодны для проживания.
№23, 22 декабря 2015 года. » В рамках борьбы с коррупцией подготовлен буклет Прокуратурой города Кызыла Республики Тыва проведены мероприятия, приуроченные Международному дню борьбы с коррупцией.
№22, 15 декабря 2015 года. » Частные детские сады – без финансирования Прокурорской проверкой установлено, что в республике действуют 226 дошкольных организаций, из них 220 муниципальных и шесть частных детских садов.
№21, 8 декабря 2015 года. » Организованная преступная группировка... из врачей Прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение старшим следователем по особо важным делам Следственной части Следственного управления МВД по Республике Тыва уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное организованной преступной группой и в особо крупном размере.
№20, 1 декабря 2015 года. » Учёба – без учебников В общеобразовательных организациях Пий-Хемского района Республики Тыва прокуратурой проверены требования закона «Об образовании в Российской Федерации» в части формирования библиотек и обеспечения школьников учебниками и пособиями.
№19, 24 ноября 2015 года. » Государственные символы приобретены и установлены В Туве прокуратурой района выявлены нарушения законодательства при проверке использования государственных символов страны.
№18, 17 ноября 2015 года. » Прокуратура помогла девочке попасть в детский сад В Туве после вмешательства прокуратуры девочке заявительницы предоставлено место в детском саду.
№17, 10 ноября 2015 года. » За наркотики – штраф и увольнение с работы В Туве работница детского сада, осужденная за незаконное хранение гашиша, не только оштрафована, но и будет уволена с работы.
№16, 3 ноября 2015 года. » Уголовник не хочет расставаться с властью Прокуратурой Эрзинского района Республики Тыва выявлены нарушения администрацией района трудового законодательства и законодательства о муниципальной службе.
№15, 27 октября 2015 года. » Нарушил условия контракта – штраф Прокуратурой г. Кызыла Республики Тыва в действиях и.о. начальника Департамента земельных и имущественных отношений мэрии г. Кызыла Саяна Данзырына установлено нарушение части 1 статьи 95 Закона о контрактной системе, выразившееся в дополнительном заключении документа (№1 от 20 мая 2015 г.) об изменении порядка оплаты по муниципальному контракту №358 от 10 июля 2014 года на приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность в целях реализации муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в г.Кызыле на 2013 – 2015 годы.
№14, 20 октября 2015 года. » Прокуратура помогла полиции возбудить уголовное дело Прокуратурой г.Кызыла Республики Тыва установлено, что 17 мая 2015 года в дежурную часть УМВД РФ по г.Кызылу поступило заявление от гражданки о том, что из ее дома по улице Абаканской в г. Кызыле пропал ноутбук «Lenovo» стоимостью 8 тыс. рублей и сотовый телефон «Samsung» стоимостью 1,4 тыс. рублей.
№13, 13 октября 2015 года. » УЧЕБНИКИ – ЧЕРЕЗ СУД В Туве прокуратура района через суд заставила школы приобрести учебники и учебные пособия.
№12, 6 октября 2015 года. » МНОЖАТСЯ СТИХИЙНЫЕ КЛАДБИЩА Прокуратурой Тандинского района Республики Тыва проверено соблюдение органами местного самоуправления требований земельного, градостроительного, санитарно-эпидемиологического законодательства на земельных участках, занятых кладбищами.
№11, 29 сентября 2015 года. » НА ВЫБОРАХ В УЛУГ-ХЕМЕ СЭКОНОМИЛИ Прокуратурой Улуг-Хемского района Республики Тыва проверено соблюдение администрацией района выборного законодательства в части своевременности финансирования подготовки и проведения выборов депутатов Хурала представителей Улуг-Хемского района.
№10, 22 сентября 2015 года. » ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ ВЫПЛАЧЕНЫ, ДОЛГИ ПО СУДЕБНЫМ ИСКАМ – ЧАСТИЧНО На 4-й полосе еженедельника «Риск-экспресс» (№7 от 01.09.2015) под заголовком «Неграмотность чиновников привела к параличу Министерства труда» размещено письмо Стаса Иванова из Министерства труда и социального политики Республики Тыва.
№9, 15 сентября 2015 года. » ПРОКУРАТУРА НАПОМИНАЕТ: ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ В публикации «Тува зимовать не планирует», размещённой 23 июля 2015 года на сайте www.resfo.ru, указано о выступлении министра строительства и коммунального хозяйства Российской Федерации М.А. Меня на селекторном совещании 22 июля, на котором шла речь о подготовке к отопительному сезону. В частности, министром указано, что в Республике Тыва не сформирован нормативный запас топлива, достаточный для безаварийного прохождения отопительного периода.
№7, 1 сентября 2015 года. » Согласно сведениям Тывастата, просроченная задолженность по заработной плате на 1 августа текущего года составила в десяти организациях республики 20 млн. 147 тыс. рублей.
№4, 11 августа 2015 года. » Орлан Донгак ответит за игнорирование граждан Прокуратурой города Кызыла Республики Тыва проверено обращение гражданина о нарушениях Федерального законодательства «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
№3, 4 августа 2015 года. » В Туве прокуратурой выявлены нарушения закона в деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва по реализации мероприятий государственной поддержки развития пантового мараловодства. Прокуратурой Республики Тыва проверено целевое использование ГУП Республики Тыва «Мараловодческое хозяйство «Туран» бюджетных средств, выделенных из республиканского бюджета на государственную поддержку развития пантового мараловодства (оленеводства). Проверкой установлено, что Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва не обеспечивается контроль за достижением результата при использовании бюджетных ассигнований, выделенных в целях реализации мероприятий государственной программы республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Тыва на 2014 – 2020 годы».
№27, 28 июля 2015 года. » Хову-Аксы без аварийно-диспетчерских служб Прокуратурой Чеди-Хольского района Республики Тыва проверено соблюдение организациями района федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
№26, 21 июля 2015 года. » Редкая зарплата в мэрии Проверкой в мэрии города Кызыла установлено, что утверждёнными сроками выплаты заработной платы являются 20 число текущего и 10 число следующего месяца, однако заработная плата, в нарушение статьи 136 Трудового кодекса Российской Федерации, выплачивается работникам один раз в месяц.
№25, 14 июля 2015 года. » О контрактной системе В Туве за нарушение законодательства о контрактной системе оштрафована директор лицея.
№24, 7 июля 2015 года. » Своевременно выявлять и вовремя тушить Прокурорской проверкой установлено, что по состоянию на 1 июля текущего года на территории Каа-Хемского района Республики Тыва действуют 11 лесных пожаров.
№23, 30 июня 2015 года. » Медпомощь с истекшим сроком годности В образовательных организациях Тандинского района Республики Тыва прокуратурой проверено исполнение законодательства об охране жизни и здоровья учащихся.
№22, 23 июня 2015 года. » Отделом прокуратуры Республики Тыва по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции проверены доводы, изложенные в материале Кондрата Пчёлкина «Пирамида кумовства», опубликованном в еженедельнике «Риск-информ» от 12 мая 2015 №16.
№21, 16 июня 2015 года. » После проверки – появился сайт Прокуратурой г.Кызыла Республики Тыва проверено соблюдение образовательными организациями требований ст.29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Статья гласит, что образовательные организации формируют открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию об их деятельности, и обеспечивают доступ к ним посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет».
№20, 9 июня 2015 года. » Права ветеранов войны на контроле прокуратуры Многочисленные нарушения, которые создают препятствия в реализации ветеранами своих прав на благоприятные условия проживания, выявлены в деятельности Министерства труда и социальной политики Республики Тыва при проверке прокурорскими работниками соблюдения федерального и регионального законодательства.
№19, 2 июня 2015 года. » С осуждённым Енданом контракт будет расторгнут Определением Верховного суда Республики Тыва признано законным и обоснованным решение суда первой инстанции о расторжении служебного контракта с председателем администрации района.
№18, 26 мая 2015 года. » Оштрафован министр Прокуратурой города Кызыла проверено заявление гражданки о нарушении Министерством земельных и имущественных отношений Республики Тыва законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
№17, 19 мая 2015 года. » Выявлены нарушения в работе учебных заведений Работниками прокуратуры г.Кызыла совместно со специалистами Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Тыва» проведено санитарно-гигиеническое обследование ряда учебных заведений столицы республики.
1 : 2  >>

Всего 204 материала на эту тему. В том числе 47 материалов за этот год.

Фраза «я сын прокурора» так и не смогла отпугнуть медведя.

Шутка 2014 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине