«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 131
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 27
User Пользователей: 0

Авторская колонка: Сергей Конвиз популярно о наболевшем за 2025 год
 Доска объявлений 
Сергей Конвиз
: Все : 2013 : 2014 : 2015 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 : 2025 :
<<  1 : 2
№2, 21 января 2025 года. » Сергей Конвиз: Как заключить мир, если стороны не готовы к компромиссу?
ИЗРАИЛЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ США ВЫНУЖДЕН ЗАКЛЮЧИТЬ ПОХАБНЫЙ МИР С ТЕРРОРИСТАМИ Пока Украина, Россия и США пытаются сформулировать собственные переговорные условия по обеспечению мира в Европе, на Ближнем Востоке, похоже, началась, как любит говорить Путин, реальная «движуха». Уходящий президент Байден и новоизбранный президент Трамп в компании с Катаром и Египтом совместными усилиями «продавили» заключение 42-дневного перемирия между Израилем и террористами ХАМАС. При этом террористы взяли на себя обязательство освободить 33 мирных граждан из оставшихся 99, находящихся в секторе в качестве заложников.

№1, 14 января 2025 года. » Сергей Конвиз: В новый год со старыми проблемами
ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ПУТИНА: УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ИЛИ УЖАС БЕЗ КОНЦА? Пока Путин строит свой «справедливый многополярный мир», все взоры после победы на выборах Д.Трампа обращены к США. Так уж получается, что теперь именно от него зависит, когда в Украине – и не только – наступит мир. И каким он будет. При этом следует иметь в виду, что победу на выборах ему принесла программа, предусматривающая борьбу с нелегальной иммиграцией, ростом цен и обещания покончить с российско-украинским конфликтом «в 24 часа». Вот его избрание состоялось. Однако, похоже, основного обещания: скорого мира на Украине – Трампу достигнуть не удастся, в чём он уже публично признался.

<<  1 : 2

Всего 292 материала на эту тему. В том числе 32 материала за этот год.

Памфилова похвасталась, что на выборах в Курской области впервые присутствуют наблюдатели из сопредельных стран.

Шутка 2024 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине