Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_5524.html
№13 за 13 октября 2015 года

Нам пишут

Ресторан как рассадник уличного беспорядка

Уважаемая редакция!

Мы, жильцы улиц Титова и Безымянная, обращаемся к вам с просьбой. Совсем недавно на ул.Титова №3 открылся мини-ресторан «Эне-Сай», где проходят свадьбы и другие праздничные вечера. Находится он в частном секторе, где дома постройки еще 50 годов, сплошные гнилушки. А когда проходят какие-то мероприятия, почему-то двери и окна открываются настежь, а музыку включают на такую громкость, просто нервы не выдерживают. Кроме этого иногда запускают петарды и некоторые из них не срабатывают до конца, а летят к нам во дворы и огороды.

После определенного веселья посетители вываливают на улицу, и начинается ор, крики, шум и, самое ужасное, продолжают пить, а бутылки бросают нам в улицу. А уж самое отвратительное, они устраивают туалет на наших улицах, такая вонища – дышать нечем.

Детей уложить из-за криков, хохота невозможно, плачут, капризничают, а во сне вздрагивают. Да и мы взрослые себя чувствуем не лучше.

Почему администрация позволяет своим клиентам так себя вести, пусть веселятся в закрытом помещении, а не веселятся на наших улицах.

28 августа их гуляние перешло уже все границы. В субботу 29 августа мы жители сделали уборку на своих улицах, чтобы дети в школу пошли не среди пустых и битых бутылок и пивных пузырей. Стоянки машин по всей улице, а утром от них, просите, полнейший срач.

Помогите нам, чтобы был наведен порядок в этом заведении и не страдали ни мы, ни наши дети. Напечатайте наше письмо.

Жители указанных домов.
Всего 24 подписи.