Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_4939.html
№4 за 30 декабря 2014 года

C Новым годом!

C Новым годом!

Гороскоп на 2015 год

2015 год по китайскому календарю – год Зеленой Козы. Наступает благоприятный период для освоения новых территорий, обретения нового круга контактов. Первая половина года будет сопровождаться катаклизмами и перестановками, осложнениями и неудачами. К сентябрю потери будут переоценены, трудные решения найдены. Постепенно вернется стабильность и равновесие. Коза покровительствует людям творческих профессий, моды, искусства, шоу-бизнеса. Материальный аспект жизни может возобладать над духовным, но «заземлённость» поможет настроиться на работу, дисциплинироваться, привлечь здравый смысл – и добиться даже больших результатов, чем изначально было запланировано.

В 2015 году расходится квадрат Урана с Плутоном, повергший наш мир в цепь деструктивных процессов и расчистивший путь новым структурам и мировоззрениям. Нас ждёт ещё один год, относящийся к событиям и ситуациям, которые мы называем «неспокойные времена». Юпитер и Сатурн, две планеты-гиганта, олицетворяющие архетипы экспансии и порядка, сформируют в 2015 году аспект квадратуры, что означает виток борьбы старого с новым. Возникнет острая необходимость в превентивных мерах, которые помогут избежать продолжительной борьбы с хаосом. Дисциплина и здравомыслие будут ведущими факторами успешного продвижения дел. К осени идеалы будут трансформированы в цели, а цели найдут необходимые средства для реализации. Мир постепенно будет возвращаться к относительному равновесию.

Любовный гороскоп на 2015 год предвещает общую тенденцию к глобальным переменам, страстному проживанию жизни, экстравагантный выбор партнера. Одновременно заметной становится тяга к надёжности, гарантиям, престижным, долговременным контактам. В первой половине года в мире будут царить жаркие эмоции. В этот период легче отважиться на решительный шаг и перемены в судьбе. Вторая половина года будет больше склонять к домострою, урегулированию конфликтов, примирению и укреплению отношений.