Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_4563.html
№11 за 24 июня 2014 года

СМИшные бредни


Кара-пуз – ла-ла-ла!

Кара-пуз – ла-ла-ла!

Шолбан Кара-оол: «Нецензурные оскорбления и.о. министра иностранных дел Украины в адрес Президента Великой Страны, не более как лай моськи на Слона. А вообще обидно, что стало позволительно распоясавшимся политиканам, дорвавшимся до власти, грубить всенародно избранному Главе Государства. Если все же они не власть, а шпана, я готов вызвать на ринг для ответа!»

В кабинете у Кара-пуза сегодня было очень жарко. Несколько человек, стоя по углам, со страхом наблюдали за взъерошенными карликом, носившимся по комнате. Благодаря своим частым нервным подпрыгиваниям и быстрому перемещению, Кара-пуз напоминал шарик от пинг-понга, попавший в замкнутую ловушку после сильного удара по нему. Кроме Кара-пуза в кабинете было несколько журналистов, срочно вызванных на пресс-конференцию, и один зверски избитый человек в камуфляже, которого крепко держали за руки два гориллоподобных охранника. Карлик изредка подбегал к избитому и наносил ему очередной удар ногой или головой, тот в ответ только кряхтел и безвольной тряпичной куклой мотался в сильных руках.

Немножко успокоившись, Кара-пуз дал разрешение журналистам занять места за столом. Сам же карлик занял место во главе стола, при этом вместо кресла, встал на табуретку. Набычившись, забавно оттопырив уши и вытянув нос вперед, он стал напоминать, скорее, перекормленную моську, чем маленького слонёнка. Выдержав минутную паузу, Кара-пуз торжественно протявкал:

– Я возмущен! – И в подтверждение своих слов подпрыгнул. – Я возмущен, что какая-то моська позволила себе лаять на нашего Великого Слона! Да как какой-то жалкий хохол мог позволить себе оскорбить Нашего Всенародно Избранного Президента Великой Страны! – Кара-пуз благоговейно закатил глаза к верху. – Так и запишите: я протестую!

Один из журналистов робко спросил:

– Скажите, а какой хохол и как он оскорбил нашего президента?

– Вы что, не в курсе что ли?! – у Кара-пуза аж перехватило дыхание, – Весь мир уже напевает это оскорбление, а вы не знаете?!! Даже я регулярно читаю интернет и ищу, как оскорбляют нашего Отца Нации, а вам, вообще, по штату положено!!! Я уже всякого насмотрелся в этом «ютубе» – рассаднике разврата и содомии, видел и порнографию, и гей-парады в загнивающей Европе... – Кара-пуз замолчал или, вспоминая особенно захватывающие кадры, или, думая – не сболтнул ли чего лишнего.

– А какое оскорбление? – прервал мечтания карлика один из журналистов.

– Ну... министр иностранных дел Украины назвал Путина... ну... этим...

– Неужели назвал вором? – с ужасом подсказал журналист.

– Да разве это оскорбление? – карлик с презрением сплюнул. – Он назвал его этим... мужским органом... Короче, наберете в поиске «Андрей Дещица оскорбил Путина, ла-ла-ла» и все увидите сами!

Кара-пуз в полголоса напел какую-то незамысловатую мелодию.

– И вообще! Когда футбольные фанаты всего мира оскорбляют Путина, это еще куда ни шло! Но министру какой-то недостраны такое непозволительно! Рамзан Кадыров пообещал поставить его на колени, если тот не извинится! А пока Рамзан будет его держать, я его порву, как Тузик грелку!!! Вот, смотрите, как я его буду бить.

Кара-пуз отбежал в противоположный угол от «мальчика для битья».

– Держите его крепче и наклоните пониже, а то не допрыгну! – обратился он к охранникам.

И с разбегу исполнил свой коронный номер: удар-с-разбегу-в-прыжке-головой-в-глаз-противника. Человек, облегченно выдохнул и повис на руках амбалов, потеряв сознание.

– Сфотографировали? – карлик удовлетворенно потирал макушку, – Пошлите этому хохлу открытку с фото! А также отправьте копию в Кремль, чтобы Владимир Владимирович знал, что я его не считаю этим самым... ла-ла-ла!

Сат Ира