Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_4380.html
№12 за 1 апреля 2014 года

Нам пишут


«Бегите, пока можете!»

«Бегите, пока можете!»

...Да, скифы мы! Да, азиаты мы!
С раскосыми и жадными очами!..
А. Блок

Иностранцы считают все национальности, проживающие на территории современной России РУССКИМИ. Это так: мы все, русские, украинцы, азербайджанцы, якуты, буряты и проч. – мы РУССКИЕ.

Русские уничтожили 1,5 млн. афганцев и потеряли только 15 тыс. убитыми, 3 млн. афганцев убежали в соседние страны.

Мы вам не изнеженные европейцы, мы РУССКИЕ! Те самые РУССКИЕ, которые уничтожали своих врагов веками. Все мощные империи были уничтожены нами. Наполеон – его армия покорила всю Европу – РУССКИЕ уничтожили его армию. Гитлер, завоевал всё на свете, и что? РУССКИЕ уничтожили его. Все сердюковы, абрамовичи и прочие немцовы – песчинки, попавшие в наши жернова.

РУССКИЕ живут в невыносимых погодных условиях. Мы не боимся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Если скажете, что в таком холоде жить не возможно, мы засмеёмся в лицо и пойдём играть в снежки. Мы завоевали большую часть мира, мы покорили океаны и космос. Мы можем испепелить всю землю своими ядерными ракетами.

Война и хаос – наша природа. Это в нашей крови, это наши инстинкты. Повезло вам, что наши инстинкты пока спят. Мы могли начать войну ещё десятки лет назад, но дали шанс миру пожить ещё чуть больше. Бегите, пока можете!

...Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Уважаемая редакция! Уважаемый Сергей Семёнович! Прошу вас напечатать моё письмо, т.к. оно выражает настроения большой части нашего общества.

Валерий Тодышев