Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_3969.html
№20 за 3 сентября 2013 года

Василий Майлолович Оюн

Обращение к избирателям города

Василий Майлолович Оюн, председатель совета регионального отделения политической партии Справедливая Россия по Республике Тыва

Дорогие Кызылчане!

8 сентября состоятся выборы депутатов четвертого созыва хурала Представителей города Кызыла. Это шанс для тех, кто хочет сделать развитие Кызыла и республики в целом по-настоящему динамичным и экономически развивающимся. Сегодня региональное отделение правящей партии говорит о мнимой политической и экономической стабильности. Мнимое, потому что сегодня в республиканских и городских властных структурах просто некому указать на нечестность, коррупцию и нечистоплотность. Уверен, что избиратели помнят, какими средствами они добивались единовластия во время прошлой выборной кампании – уголовные преследования, подкуп голосов, подмена бюллетеней...

Справедливая Россия – это команда смелых, принципиальных и по-настоящему болеющих за справедливость и развитие Тувы людей. Представители Справедливой России не побоятся занять твердую позицию в пользу тех слоев нашего общества, интересы которых не представлены сегодня в республиканских властных структурах, тех, у кого нет возможности достучаться до власти и озвучивать волнующие их проблемы. Каждая копейка, которую в случае их избрания удастся направить справедливо, поможет сделать наш город лучше, а жизнь в нем более комфортной, поможет установить справедливость в Туве. Вспомним основную суть представительного органа: умение ОТСТАИВАТЬ свою позицию НЕ ЗНАЧИТ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ политическую обстановку. Напротив, представители всех слоев населения, политических партий, общественных объединений в процессе здоровых дебатов находят наиболее приемлемое и эффективное решение проблем общества.

Справедливая Россия за выборы свободные от разделения по имущественному и должностному положению, принадлежности к общественным объединениям! Справедливая Россия за защиту прав всех граждан без разделения по признакам социальной принадлежности!

Я призываю всех, чьи справедливые интересы не совпали со шкурными интересами отдельных слоев общества, кто готов честно трудиться в соответствии с конституционными основами и во имя развития Тувы, прийти 8 сентября и выразить свою принципиальную позицию! Поддержите Справедливую Россию за №5 в избирательном бюллетене, и наша команда поддержит вас! Вместе, шаг за шагом, мы сумеем запустить механизм динамичного развития Тувы, основанный на истинной демократии!

За Справедливую Россию!

За Справедливую Туву!

Проголосуешь за №5 – всё будет на пять с плюсом!

Василий Майлолович Оюн