Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_2601.html
№29 за 31 августа 2011 года

Нам пишут

Невоспитанные солдаты

Уважаемая редакция!

Обращается к Вам, командир войсковой части 36411, где проходят военную службу по призыву семь военнослужащих,призванных из республики Тыва.

Войсковая часть 36411 имеет славное боевое прошлое. В настоящее время подразделения части выполняют боевые задачи по охране воздушных рубежей Российской Федерации.

В войсковой части 36411 созданы все необходимые бытовые условия для нормального безопасного прохождения военной службы, однако некоторые Ваши земляки систематически совершают правонарушения. Все семь военнослужащих части были замечены в совершении грубых дисциплинарных проступков. В настоящий момент ряд. Ооржак А.А. (25 суток ареста самовольное оставление части и употребление алкогольных напитков) и ряд. Сандак А.А. (20 суток ареста за нарушение уставных правил несения внутренней службы) отбывают наказание на гарнизонной гауптвахте за совершение грубых дисциплинарных проступков.

По итогам проведенной проверки органами дознания части обнаружены признаки преступления, виновное лицо установлено, это ряд. Чавырык A.M., который занимается вымогательством и применяет неуставные взаимоотношения к сослуживцам. До 1 августа 2011 года мною будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Прошу в кратчайшие сроки оказать помощь в воспитании Ваших земляков. Это:

При возможности прошу направить представителя.

С уважением, командир войсковой части 36411 полковник В. Шестаков.