Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_1932.html
№32 за 22 сентября 2010 года

Наш ответ

ПИАР-АСАМ ЖИРИНОВСКОГО

Как и ожидалось, очередной номер тувинской «Народной газеты», созданной специально перед выборами в Верховный Хурал региональным отделением ЛДПР, вновь изобилует клеветой и грязью в адрес кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и буквально «облизывает» республиканскую власть.

Присутствуют в «Народной газете» и якобы «информационные», а на самом деле агитационные материалы о главном ЛДПРовском кандидате – верном стороннике республиканской «Единой России» (в политической проституции бывает и так), водочном магнате В.Елсукове.

Из номера в номер эта желтушная газетенка публикует высосанную из пальца бредовую клевету о СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и кандидатах из ее первой «четверки» персонально. Оклеветанный секретарь Бюро РО Партии в Тыве Виктор Вусатый уже подал заявления в суд и республиканскую прокуратуру (последняя, правда, пока молчит). Готовятся жалобы от Б.Балчий-оола, З.Сат, В.Молина и других. Зато «единороссовские» технологи, скрывающиеся в номинально ЛДПРовской газете за кличками «С.Волин, И.Петров» пока бравируют безнаказанностью: «Некоторые партии уже поспешили обвинить оппонентов в нечестности намерений и даже попытались напугать уголовной ответственностью за публикацию якобы недостоверной информации в некоторых СМИ».

Неуважаемые ПИАР-АСЫ (писаки)! Председатель избирательной комиссии подмосковного Воскресенска Т.Архипова тоже год назад браво «отшивала» обманутого и обворованного на три тысячи голосов кандидата Егорова и была уверена в своей безнаказанности. Зато сейчас, после возбуждения в отношении нее уголовного дела, льет «крокодиловы слезы». Думаете, что откупитесь? Она тоже, видимо, так думала! Надеетесь, что вас, «чернушников», прикроет «административно-единороссовская крыша»? Да сдаст она вас, как только «запахнет жареным»! И не таких сдавала...

Да, пока лжецы и провокаторы, вскружив себе голову шальными деньгами, продолжают придумывать всевозможные бредовые пасквили. Но жизнь-то 10 октября не закончится! И уголовная, административная и иные «награды» обязательно найдут своих «героев», даже если прокуратура Тывы и тывинский избирком в действиях спойлера «ЕР» якобы оппозиционной ЛДПР и ее газетенки не найдут признаков клеветы и нечестной предвыборной агитации. Потому что есть еще и Генеральная прокуратура, и ЦИК России, и, в конце концов, Президент РФ!

Ответы на вопросы будут. Обязательно будут.

А пока, для начала, хотелось бы получить ответ от возглавляющего ВСЕ предвыборные списки ЛДПР во всех регионах страны Владимира Жириновского: так все-таки, ваша партия действительно оппозиционер «Единой России»? Или все же ее верный прихвостень? Увы, тувинский расклад заставляет об этом изрядно призадуматься...

Отдел по борьбе с негодяями