Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_1492.html
№5 за 3 февраля 2010 года

Задело за живое

СКОРО ВЕСНА – ДЕПУТАТЫ ПРОСНУТСЯ

Здравствуйте, газета «РИСК».

В №4 газеты «РИСК» было опубликовано письмо жителя Правого берега Иванова Ю.П. о «запущении» Правого берега. Вот не удержалась от ответа на данное письмо. Во-первых, ни Тунева, ни Ховалыга мы с Вами не выбирали. Их назначили те, за кого мы же и проголосовали, а именно депутата Городского Хурала.

Как известно, состояние города – дороги, напоминающие «железные узкоколейки», фонари новые, но не горящие. Вместо муниципального транспорта горожан перевозят частные автобусы, которые действительно заслуживают благодарности особенно в 45 градусов мороза. Бомжи – попрошайки, ссоры голодных бродячих собак. Всё это – святая обязанность депутата города, который обязан встречаться с избирателями, отчитываться о проделанной работе и выполнять наказы. Школа №8 находится в аварийном состоянии. Школьные обеды стоят очень дорого.

В данном случае депутатами по Правому берегу являются Сонам Э.М. и Андалаева Л.С., которые проживают в городе и на своем округе не появляются. Им не ведомы те проблемы, с которыми сталкиваются ежедневно жители Правого берега, поскольку Андалаева с ним не сталкивается, а Сонам не сталкивался вообще никогда, и по мосту они не ездят, а уж и пешком подавно не ходят. Ну, ни Царское – это дело! Плясать, петь за счет бюджета – вот это дело.

А теперь, хоть на минутку вспомните выборы: за кого? за что? голосовали ли?

Кандидаты в депутаты, проживающие на Правом, сталкивающиеся с этими житейскими трудностями ежедневно, поддержки не получили.

Ну, что теперь плакаться, терпите – скоро весна, снег растает сам, а там, глядишь, и депутаты проснуться, авось да и вспомнят.

С уважением, жительница Правого берега

С. Захарова.