Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_1370.html
№45 за 18 ноября 2009 года

Нам пишут

ИЗВРАЩЕНЦАМ НЕ МЕСТО СРЕДИ НАС

Главному редактору газеты «Риск»

В прошлом №43 номере Вашей газеты я прочитал письмо читателя Иванова под заголовком «Извращенцев нужно кастрировать». Полностью поддерживаю эту статью. Действительно, что ни день, СМИ муссируют очередные злодеяния таких подонков: родной отец десятки лет глумился над своей дочерью, скрывая ее в подвале, подобных примеров хватает. Извращенцы всех мастей едут в нашу страну, видимо, действующие законы в РФ не могут защитить наших граждан от таких извращенцев.

Так буквально на днях группа семиклассниц на территории ВВЦ мирно осматривала достопримечательности – как вдруг неподалеку от входа в один из павильонов перед девочками возник странноватый дедушка. Дедушка лихо расстегнул штаны во все тяжкие на глазах у изумленной малолетней публики. Вскоре 60-летний извращенец счел за благо застегнутся и ретироваться. Девочки преследовали его до тех пор, пока не встретили патрульную машину. В отделении выяснилось, что негодяй – гражданин США, давно и прочно обосновавшийся в Москве. Как выяснилось, на родине извращенцу не дали возможности удовлетворять свои низменные прихоти, а у нас такое возможно.

Извращенцы добрались и до здравницы «Артек». Скандал разгорелся на фоне предвыборной кампании. Отец насиловал 12-летнего сына и 9-летнюю дочку, да еще и в компании с депутатами от политпартии «Блока Юлии Тимошенко» (БЮТ). А ведь там отдыхают дети со всего мира, что же увидят они, ещё не начав взрослую серьезную жизнь.

Так у нас в Кызыле, в газетах неоднократно выходили заметки про некоего Покоякова, являющегося директором ООО, он приехал к нам из Абакана. Покояков не тувинец, не русский; ни жены, ни детей; все время проводит в гордом одиночестве; к себе на родину не ездит – видимо, напакостил там изрядно, подмочил репутацию и «прячет свои концы» в Кызыле. Видимо, денег от фирмы ему хватает предостаточно, и в свободное от работы время провоцирует наш простой кызылский люд на извращения.

В ГУВД г.Кызыла от 24.09.09.г за №24 – 331 поступило заявление от двух граждан г.Кызыла По поводу развратных действий Покоякова. Куда же смотрят наши правоохранительные органы, депутаты?! Законы в нашей стране сейчас несовершенны, не гарантируют безопасность от преступных действий указанных лиц. Ведь раньше за такие делишки давали срок заключения года три и даже больше.

Лично мне не безразлична жизнь нашего народа, и я прошу всех, кто болеет душой за моральный облик, нравственность, за наших детей не отмалчиваться, откликнутся, поднять общественность для выдворения таких извращенцев из нашей республики.

Какай-оол П.Н.