«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 141
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 46
User Пользователей: 0

Лента новостей в рубрике "Коротко" за 2019 год
 Доска объявлений 
: Все : 2003 : 2007 : 2008 : 2009 : 2010 : 2011 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
<<  1 : 2
№22, 11 июня 2019 года. » Байсарова поставили на «счётчик»: Если он не начнёт строить железную дорогу, его начнут штрафовать На совещании у первого зампреда правительства Антона Силуанова в середине мая решено, что до 5 июня управляющая компания «Лидер» и концессионер железнодорожной линии Элегест – Кызыл – Курагино – проектная компания «ТЭПК «Кызыл – Курагино» (принадлежит Руслану Байсарову и «Лидеру») должны согласовать структуру финансирования по проектированию и строительству. «Лидер», как и предполагалось, должен организовать выпуск облигаций ТЭПК «Кызыл – Курагино» и выкупить его. К концу июня все документы, гарантирующие финансирование проекта, получит Росжелдор – это агентство отвечает за строительство со стороны государства.
№21, 4 июня 2019 года. » В МЭР сообщили, что стратегии развития подготовлены и утверждены в 83 из 85 регионов РФ Два региона РФ – Тюменская область и Республика Тыва – не имеют в настоящее время региональных стратегий социально-экономического развития, сообщил на парламентских слушания в Совете Федерации заместитель министра экономического развития России Вадим Живулин.
№20, 28 мая 2019 года. » В Туве за присвоение 21 млн. рублей подрядчик-мошенник получил 4 года Проведёт их руководитель ООО «Титан РТ» Евгений Чигден в колонии общего режима. Преступная деятельность гендиректора фирмы была пресечена сотрудниками ФСБ России по Туве, а само уголовное дело вел региональный следком. Началось всё в 2014 году, когда администрация Улуг-Хемского района в лице главы администрации Мергена Анай-оола заключила по сути два фиктивных контракта (12 млн. и 9 млн. рублей) на аварийно-ремонтные работы на территории муниципалитета.
№19, 21 мая 2019 года. » В Госдуме усомнились в эффективном использовании средств на возведение спорткомплекса в Туве Глава Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев планирует направить запросы в Министерство спорта, Следственный комитет и прокуратуру в связи с неэффективным использованием бюджетных средств при строительстве спортивного комплекса в поселке городского типа Каа-Хем в Туве. Об этом парламентарий заявил 14 мая на заседании комитета.
№18, 14 мая 2019 года. » Шолбан Кара-оол призвал население Тувы перестать поедать сусликов. Хотя бы на время 7 мая глава Тувы Шолбан Кара-оол сообщил об угрозе эпидемии бубонной чумы, которая может попасть на нашу территорию из Монголии. «Там на днях два человека умерли от этой заразы», – пишет в своем блоге чиновник. Переносчиками опасной инфекции по его словам являются краснокнижные суслики-тарбаганы.
№17, 30 апреля 2019 года. » К выборам численность населения Тувы вырастет в несколько раз? Глава государства Владимир Путин подписал указ, согласно которому жители Луганской и Донецкой областей смогут оформить российские паспорта по упрощённой процедуре. При этом они получат прописку в Республике Тыва. Об этом Общественной службе новостей сообщил источник в силовых структурах Луганской Народной Республики.
№16, 23 апреля 2019 года. » Тувинские депутаты хотят бороться с «вольностями в Интернете» с помощью Кызылского суда 17 апреля на сессии Верховного Хурала депутаты проголосовали за законодательную инициативу, смысл которой – внести изменения в 29-й статье ГПК.
№15, 16 апреля 2019 года. » По вовлечённости жителей в малый бизнес Тува в аутсайдерах Доля занятых в малом бизнесе в Европе составляет примерно 70% от общей численности рабочей силы, в России средний показатель – 15,5%. При этом между регионами эта цифра может отличаться. Так, доля работников малых и микропредприятий у лидера рейтинга – Калининградской области – составляет 24,9%, когда в Ингушетии, которая заняла последнее место, данный показатель на уровне 1,6%.
№14, 9 апреля 2019 года. » Очередная «точка невозврата»: РЖД обещает построить железную дорогу за пять лет 1 апреля генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров и генеральный директор АО «ТЭПК «Кызыл – Курагино» Руслан Байсаров подписали договор о строительстве первой железной дороги в Туве, передает корреспондент РБК.
№13, 2 апреля 2019 года. » Внешнее управление: Медведев назначил Орешкина куратором Тувы Министр экономического развития РФ Максим Орешкин назначен куратором Тувы от федерального правительства и планирует в ближайшие месяцы провести в регионе совещание по его социально-экономическому развитию.
№12, 26 марта 2019 года. » Людмила Нарусова: Волна смен глав регионов связана с необходимостью обеспечить нужный Кремлю результат на осенних выборах Волна смен глав регионов связана с необходимостью обеспечить нужный Кремлю результат на осенних выборах. Такое мнение высказала в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» член Совета федерации от республики Тыва Людмила Нарусова.
№11, 19 марта 2019 года. » ФАС: россияне переплачивают за услуги ЖКХ более чем в два раза Россияне переплачивают за жилищно-коммунальные услуги по большинству позиций более 100% их себестоимости. Об этом глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев сообщил в интервью программе «Поздняков» на НТВ.
№10, 12 марта 2019 года. » Задолженность россиян перед банками превысила 14 трлн. рублей Обнародована информация по общей задолженности жителей Российской Федерации перед банками по кредитам. На сегодняшний день эта сумма составляет более 14 трлн. рублей. Львиная часть озвученной суммы это долги по ипотечным кредитам, это практически половина всего долга. Информацию о сумме задолженности была опубликована газетой «Известия».
№9, 5 марта 2019 года. » На 12-м году правления Шолбан Кара-оол решил разобраться в сортах тувинской бедности Прежде чем выработать программу преодоления бедности, обозначенную в послании российского президента Федеральному собранию, власти Тувы решили провести анализ уровня доходов и расходов каждой семьи в разрезе населенных пунктов, а на его основе сформировать реестр граждан с доходами ниже прожиточного минимума. Причём во всей этой работе, как следует из официального сообщения республиканского правительства, будет применён «индивидуальный подход», передаёт корреспондент ИА REGNUM.
№8, 26 февраля 2019 года. » По качеству жизни Тува на стабильном последнем месте Агентство РИА Новости опубликовало очередной рейтинг регионов по качеству жизни. Первые строчки, как обычно, заняли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Большинство регионов Сибири ухудшили свои позиции во всероссийском рейтинге качества жизни.
№7, 19 февраля 2019 года. » Голикова назвала Туву самым бедным регионом России. Кара-оол огрызается: у самого бедного тувинца только одних овец минимум 250 штук Республика Тыва является беднейшим регионом России. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на Российском инвестиционном форуме в Сочи. По ее словам, в регионе «беспрецедентный» уровень бедности – около 41,5% населения. В республике нет работы, а большинство семей живут на пособие.
№6, 12 февраля 2019 года. » Худший губернатор страны оказался лучшим блогером Сибири Губернаторы субъектов Сибирского федерального округа всё активнее используют социальные сети для информирования населения об основных событиях в жизни регионов, позиции по ключевым вопросам, приёма обращений от жителей. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра социальных инноваций «Чёрный куб», который был опубликован 4 февраля.
№5, 5 февраля 2019 года. » Пока ФСБ разыскивает террористов, чиновница тувинского правительства врёт Как сообщает официальный портал Республики Тыва, 29 января в городе Кызыле в результате анонимных звонков об актах терроризма из разных зданий пришлось эвакуировать 2174 человека. К счастью, сообщения оказались ложными, а поступали они через интернет и телефонные звонки. Работа проводилась в гимназии №5, Доме ребенка, в Кызылском президентском кадетском училище, а также в правительстве Республики Тыва, говорится в официальном сообщении.
№4, 29 января 2019 года. » Губернаторство: чем дольше правишь, тем хуже получается Наименьшую эффективность власти показывают регионы, главы которых давно занимают свои посты. Об этом, как пишут «Ведомости», говорится в рейтинге эффективности управления в 2018 году, составленном главой Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрием Орловым и политологом Ростиславом Туровским.
№3, 22 января 2019 года. » Конституционный суд Тувы ликвидирован, но бывшие судьи остаются на бюджетном содержании Глава Тувы Шолбан Кара-оол подписал принятый Верховным Хуралом республики закон об упразднении Конституционного суда.
№2, 15 января 2019 года. » Рост цен на продукты решили скрыть необычным способом Производители продовольственных товаров стали уменьшать упаковку, чтобы скрыть подорожание цен. Об этом сообщает «Русская служба Би-Би-Си». Издание ссылается на пост на портале Pikabu, где впервые была опубликована фотография яиц, которые продавались в комплекте из девяти, а не десяти штук. Подобную упаковку также обнаружили и в другом супермаркете. Стоимость «девятки» яиц составила 64,90 рублей.
№1, 8 января 2019 года. » Больше всего в России за ЖКУ платят жители Тувы Координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов рассказал о том, как разнятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги в разных регионах России, и сравнил их с ценами на ЖКУ за рубежом.
<<  1 : 2

Всего 698 материалов на эту тему. В том числе 52 материала за этот год.

«Плохие времена, тяжёлые времена – вот что люди не устают повторять, но давайте жить хорошо, и времена станут хорошими. Мы и есть времена. Каковы мы, таковы и времена» (Августин Аврелий).

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине