«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 152
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 69
User Пользователей: 0

Лента новостей в рубрике "Коротко" за 2011 год
 Доска объявлений 
: Все : 2003 : 2007 : 2008 : 2009 : 2010 : 2011 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
<<  1 : 2
№14, 18 мая 2011 года. » Бензин есть, но не про нашу честь 6 мая 2011 года Министерством промышленности и энергетики была организована доставка в Туву более 200 тонн бензина. Причем, бензин был доставлен из Кемеровской области, где действует губернаторский запрет на вывоз горючего владельцами автозаправочных станций республики. «Бензиновый» кортеж в Туву был остановлен полицейскими, но в течение часа руководство Республики Тыва сумело договориться с руководством Кемеровской области. По словам Романа Кажин-оола, компания «Хакаснефтепродукт», имеющая 16 заправок в Туве, также начала поставку бензина, которую будет реализовывать за 25 рублей. Роман Кажин-оол заверил депутатов в том, что в кожуунах, где не было бензина, вопросы решены.
№13, 9 мая 2011 года. » Чуть качнуло и всё посыпалось По информации ГУ МЧС Тувы, недавнее аварийное отключение электроснабжения шести населенных пунктов на территории Чеди-Хольского, Тес-Хемского, Эрзинского и Каа-Хемского районов произошло в результате усиления ветра, который стал причиной перехлеста проводов.
№12, 3 мая 2011 года. » КНР усилила позиции в Туве Впервые в обновленный состав Экономического совета по реализации инвестпроектов Тувы вошел представитель иностранного государства. Новый состав утвержден постановлением регионального правительства. Житель Поднебесной, генеральный директор ООО «Лунсин», дочернего предприятия китайского горнодобывающего холдинга «Цзыцзинь», осваивающего в республике Кызыл-Таштыгское месторождение полиметаллов Чжао Сяосун стал первым иностранцем, которому удастся повлиять на экономическую составляющую республики.
№11, 27 апреля 2011 года. » От перестановки мест сумма не меняется Депутаты Верховного Хурала Тувы разработали закон, который предусматривает упразднение девяти из 18 районных судов республики, сообщает пресс-служба регионального парламента. В сообщении говорится, что, согласно пункту 3 части 2 статьи 30 УПК РФ, суд первой инстанции рассматривает уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях в составе коллегии их трех судей. В Туве девять из 18 районных судов являются двусоставными, что противоречит данной норме и создает возможность нарушения конституционных прав граждан.
№10, 20 апреля 2011 года. » Резко осложнилась ситуация по заболеваемости СПИДом По информации главного врача Тувинского республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Александра Ооржака, в первом квартале в республике зарегистрировано четыре новых случая ВИЧ-инфекции. По статистике, в прошлом году было выявлено 15 вновь заболевших, что в два раза больше, чем в предыдущем году. Таким образом, начиная с 1994 года, в республике выявлено уже в общей сложности 67 больных. Восемь из них уже умерли. Последний случай смерти от ВИЧ-инфекции зафиксирован в феврале. Как показывает статистика, заражение происходит в основном половым путем и инъекционным – при внутривенном введении наркотиков. За это время родились от инфицированных матерей четыре ребенка.
№9, 13 апреля 2011 года. » Тувинские дороги: зона смерти Российская версия журнала Forbes представила масштабное исследование, посвященное безопасности на дорогах разных регионов нашей страны. В результате анализа данных был составлен рейтинг самых опасных для участников дорожного движения регионов. Основным показателем, определяющим место в списке, стало число погибших в ДТП (за 2009 год) на 1000 зарегистрированных в регионе автомобилей, пишет Autonews.ru.
№8, 6 апреля 2011 года. » В Туве китайские инвесторы будут строить цементный завод Китайское предприятие «Нанцзин Банци» вместе с властями Тувы будет строить цементный завод на территории республики, заявил первый вице-премьер Тувы Шолбан-оола Иргит.
№7, 30 марта 2011 года. » ЕЩЕ ОДНА СТАТЬЯ ДОХОДА ДЛЯ ЧИНОВНИКА? Глава Тувы Шолбан Кара-оол определил срок сдачи в эксплуатацию перинатального центра в Кызыле, назначив ее на 1 ноября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на правительство республики.
№6, 23 марта 2011 года. » Шаймиев заявил о намерении оставить высокий пост в «Единой России» Первый президент Татарстана, государственный советник республики Минтимер Шаймиев намерен покинуть пост сопредседателя партии «Единая Россия». Как сообщает РИА «Новости», об этом он заявил в интервью республиканской газете «Ватаным Татарстан» («Моя родина Татарстан»), которая выходит на татарском языке. Шаймиев подчеркнул, что, по его мнению, партии не хватает выдержанной позиции и твердости в осуществлении программных целей.
№5, 16 марта 2011 года. » «Тыва Асбест» может лишиться лицензии Один из крупнейших добытчиков асбеста в Туве ООО «Тыва Асбест» может лишиться лицензии на разработку месторождений. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.
№4, 8 марта 2011 года. » Мошенница трудилась в казначействе Сотрудница казначейства подозревается в присвоении крупной суммы денег, – пишет центральная пресса. Как сообщили в республиканском управлении ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы федерального казначейства. По данным следствия она присвоила около 700 тысяч рублей из государственной казны.
№3, 2 марта 2011 года. » БРАКОНЬЕРСТВО ПО НУЖДЕ Браконьерство принимает массовый характер – к такому выводу пришли участники круглого стола «Охрана и контроль за использованием объектов животного мира» в Верховном Хурале.
№2, 23 февраля 2011 года. » Автовладельцы Тувы пожаловались на ГИБДД В Туве по вине УГИБДД, забывшего заказать спецбланки, автомобилисты с начала года не могут пройти техосмотр. Автомобилисты пожаловались в правительство на ГИБДД – в обращениях они пишут, что по вине автоинспекции не могут пройти техосмотр, без которого ездить по республике и за ее пределами нельзя. После многочисленных жалоб вопрос 18 февраля рассмотрели на совещании у первого вице-премьера Тувы Шолбана Иргита.
№1, 16 февраля 2011 года. » В школах Тувы могут ввести китайский язык Тувинский государственный университет разработал программу обучения китайскому языку в школах республики. Ее автором стала преподавательница университета Сайзана Товуу. Пока неизвестно, планируется ли реализация этой программы в ближайшее время, однако, правительство Тувы высоко оценило усилия ученой. Так глава республики Шолбан Кара-оол удостоил разработчика программы специальным дипломом и включил в список лауреатов премии председателя правительства Тувы.
№5, 9 февраля 2011 года. » ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ БУДУТ ДОЖИВАТЬ В ИЗОЛЯЦИИ В Туве планируется создавать хосписы для больных туберкулезом. С предложением объединить усилия по открытию муниципальных домов сестринского ухода, или хосписов для больных туберкулезом, к властям районов обратился Минздравсоцразвития Тувы. Пока такие дома ухода предполагается открыть в столице республики Кызыле, а также в Тандинском и Улуг-Хемском районах.
№4, 2 февраля 2011 года. » ЧИНОВНИКИ ТОРМОЗЯТ ДЕНЬГИ СЕЛЯН Как сообщает Счетная палата, региональные власти не спешат довести до адресатов субсидии, выделяемые в рамках реализации госпрограммы развития сельского хозяйства.
№3, 26 января 2011 года. » ТУВА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИНВЕСТОРОВ Тюменская область – самый инвестиционно привлекательный регион в стране. К такому выводу пришли эксперты Минрегионразвития РФ, проанализировав ситуацию в субъектах РФ за 2010 год. В расчет брались, в частности, такие факторы, как социально-экономическое положение, реальный сектор экономики, бюджетная система, доходы и занятость населения. В результате обработки этих данных выведен «Сводный индекс инвестиционной привлекательности». У Тюмени он максимальный, благодаря одному из лучших в стране показателей по объему инвестиций в основной капитал, объему строительных работ на душу населения и вводу жилья, абсолютному лидерству области по сводному индексу доходов и занятости населения.
№2, 19 января 2011 года. » Главному инженеру СШ ГЭС предъявлено обвинение Главному инженеру филиала Русгидро «Саяно-Шушенская ГЭС» Андрею Митрофанову предъявлено обвинение в рамках уголовного дела об аварии на станции. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. По его словам, Митрофанов обвиняется по статье «нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, совершенных лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц». Виновному по этой статье грозит до пяти лет лишения свободы.
<<  1 : 2

Всего 698 материалов на эту тему. В том числе 48 материалов за этот год.

Гражданин, подскажите, какой нации будет ваша гвардия?

Шутка 2016 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине