«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 165
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 63
User Пользователей: 0

Вот как наша полиция нас бережет!
Nanana

avatar

16-03-2013 10:39:58Цитировать 
6марта 2013 примерно 17 ч мой брат ехал по улице калинина города кызыла передвигался на своем автомобиле на светафоре перекрестке улицы калинина и лопсанчапа преградили путь 2 автомобиля в марке волга черного света и иномарка. Затем в салон автомобиля ворвались 6 или 7 людей в гражданской одежде и не представившись вырвали моего брата из автомобиля при этом крутись руки начали обыскивать и моего брата и пассажира шыырапа который ехал в месте с моим братом.

После произведенного обуска автомобиля один из людей забрал документы удостоверяющие личность: водительское удостоверение на имя моего брата, страховой полис на автомашины, птс автомашины. Далее не объяснив причины задержания моего брата увезли городской отдел полиции города кызыла , ключи автомашины забрали. Предложив брата явится городской отдел полиции 7.03.2013 с утра моего брата отпустили, автомобиля осталась у них в месте документами . 7.03.2013 при обращении моего брата городской отдел полиции цели возврата автомобиля один из сотрудников городского отдела полиции забрал автомашины и загнал в гараж в районе центр азии , сказав что автомобиль конфиксован с целью проведения экспертизы. Протокол изъятия автомобиля не предоставили. На вопросы моего брата «что случилось и почему задерживали мою автомашину и почему не составили протокол изъятия» сообщили что на все вопросы будет отвечать следователь НЕПОМНЮЩЕЕ ИРИНА ЮРЬЕВНА, .которого не оказалось на рабочем месте .

Он направил автомобиль на экспертизу при этом ему не выдали никаких подтверждающих документов. Автомобиль попросту была изъята из владения моего брата принудительно. Сразу же после задержания машины оперативные работники должны были при присутствии понятых осмотреть машину записать номера запчастей , а также его индивидуальные признаки. Они этого не сделали что является нарушением закона , также они должны были предоставить копии протокола изъятия машины и осмотра транспортного средства.

Оперативные работники сказали, что числится в угоне. При этом у него в собственности он уже примерно год и он при покупке проходил все необходимые экспертизы, у него есть договор купли продажи.

15 марта его вызвали на допрос в качестве свидетеля после чего арестовали моего брата по подозрению в краже автомобиля. Со слов следователя 17 января 2013 года была угнана такая же машина как моего брата, 6марта 2013 года якобы потерпевший узнав свою машину по шинам (колесам) и после экспертизы сказали что мотор автомашины моего брата так же принадлежит потерпевшему, хотя мой брат после покупки автомобиля с апреля 2012 года ничего существенного не менял , менял только шины на зимние, стойки, чехлы для сидений.

Как можно узнать машину по шинам проезжающей машины , завод не в единственном экземпляре выпускает шины!!!

Мой брат один воспитывает маленького сына (9 месяцев), жена студентка города новосибирска очного отделения. Наши родители инвалиды: отец 1группы, мать 2группы и в том числе я тоже инвалид. Он единственный кормилец нашей семьи. А ребенок моего брата остался у родителей, которые сами по еле ходят.

Как можно без каких либо оснований заключить под стражу?!

Все мы прекрасно знаем что оперативные работники буквально выбивают признательные показание, бьют до потери сознания . Вот как наша полиция нас бережет! Скольким они так жизнь сломали?! . Виновные гуляют на свободе они сажают не виновных . Им бы только раскрыть дело , им не важно кто виновен, кто не виновен! Они на этом погоны зарабатывают. Сколько не виновных людей сидят в тюрмах силы своей без грамотности. Попросту отбывают наказание , за то чего не совершали.

Кто нам поможет в таком случае?!
  
+3

 Доска объявлений 

Бывало и пох уже.

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине