«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 107
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 46
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№45, 14 ноября 2017 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Свежий анекдот

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

Карлуша отрывается по полной – мечта любого жлоба: посидеть с випами в одном зале, прикоснуться к элитному, попробовать все самые дорогие вина и коктейльчики, пожрать блюда всемирно известных поваров. А все равно – как был жлобом с мелкой душонкой, так жлобом и остался.

Аноним, 09-11-2017 #3[ru]

2й, он как бы ездит в командировку за бюджетные деньги работать, а не бухать в самых дорогих заведениях Москвы.

Аноним, 09-11-2017 #4[ru]

Уголь в мешках, дети в домах на грани замерзания грызут Ролтон, а этот гад в тепле, с бухлом и сияет, как колобок! Долой гада черножопого!

Аноним, 10-11-2017 #9[ru]

А другие, по вашему, работают мало? Он что, простите, сутками мешки таскает? А то, что его народ преимущественно из тех, кто занят, работают физически, больше суток и за меньшую заработную плату? Может, врач, который трудится по 36 часов, или учительница, которая до рассвета пишет отчеты и проверяет тетрадки, либо сантехники и электрики, которые трудятся в МУПах и не видят з/п по 6 месяцев, может они тоже сходили бы на камеди, посидели бы среди звезд...? Да не могут, не могут позволить себе! Ведь билеты там (в зале ближе к сцене) – от 50 тыс. рублей. А между тем, в эти дни он находился в Москве по вопросам защиты бюджета. И его з.п. – полностью за счет налогоплательщиков

Воровство губернаторских проектов

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

И вникните – нет ни одной студентки, комсомолки, просто красавицы с громкими фамилиями Сидорова, Иванова, Петрова.

Аноним, 08-11-2017 #2[ru]

Какие там Ивановы, вы что??? Своих бы Кууларов и всяких там Чамба-Дамба пристроить!

Аноним, 08-11-2017 #7[ru]

Прокурор Республики Тыва когда начнет работать?.. Каким образом уголовник и вор Бичелдей работает в музее и еще читает лекции, советует карликам, такая же советница Абрамова должна сидеть в тюрьме за свои делишки в судебную бытность!

Аноним, 08-11-2017 #8[ru]

Проект «В каждой семье по одному ребёнку с высшим образованием» глупый по своей сути. Почему один ребенок в семье? Почему не два? Или все, если они все одаренные. А если в семье все бездарные – зачем тянуть их на высшее?.. Мутные расплывчатые требования специально так прописаны, чтобы было место для коррупции.

Аноним, 08-11-2017 #10[ru]

Отдай сиротам деньги, Карапуз! Не будет тебе покоя ни на этом свете, ни на том!

Аноним, 09-11-2017 #11[ru]

Уволили министра Свинцова, затем – Фалалеева. Кто может их заменить, есть достойные? И сейчас каждый день претензии к Брокерту, что не оправдывает надежды. Может причина в другом? Может пора самому в отставку?

Аноним, 09-11-2017 #15[ru]

Программа материнского капитала от того и работает исправно, что это федеральная программа, а вот такие как – «В каждой семье по одному ребенку с высшим образованием», «кыштаг – молодой семье», «Одно село – один продукт» и тому подобные придуманы для имитации бурной деятельности и прикарманивания бюджетных денег. Ведь всем известно, что для участия в этих проектах рассматриваются только приближенные к чиновникам разных уровней, туда путь заказан обычным людям, без родственных уз с даргаларами, отвечающими за реализацию местных программ.

Аноним, 10-11-2017 #19[com]

Да козе понятно, что эти деньги студентам не выплачивались. Или выплачивались частично. Скорее всего, Бичелдей и эти деньги украл.

Аноним, 10-11-2017 #20[com]

Просто нашли способ распоряжаться бюджетными деньгами по своему усмотрению.

Аноним, 10-11-2017 #21[com]

Если бы у нас МВД и ФСБ работали бы, как положено, такого бардака бы не было. Макаров и Щуровский своим делом не занимаются. Один, видимо, крышует наркотрафик, другой, скорее всего, – Карлика.

Знайка, 10-11-2017 #22[com]

Менты и чекисты всё хорошо знают. Просто у них задачи другие. Поэтому Кара-оол до сих пор на свободе. Вся эта гниль исходит из Москвы

Аноним, 10-11-2017 #23[ru]

Интересно, как скоро уволенный Фалалеев прибежит к Конвизу за защитой от кидалы-Карлика. Ведь тот всяко заведет на опального министра уголовное дело, чтобы повесить на него всех своих собак.

Аноним, 11-11-2017 #24[ru]

Макаров и Щуровский своим делом не занимаются. Один, видимо, крышует наркотрафик, другой, скорее всего, – Карлика. БОРОВКОВ, наверное – спиртотраффик в Туву.

Кара-оол – страшный жадный человек?

Аноним, 08-11-2017 #2[ru]

Да, видимо, уже пора власть менять в республике. Уж слишком много грязи вокруг нынешних властей, вовек не отмыться...

Аноним, 08-11-2017 #3[com]

И.О. министра МВД Макаров открыт для коррупционных предложений. Таков его психологический портрет. Еще не дослужившись до генерала, он ведет себя, как маршал СССР. Придирается к своим подчиненным по всяким мелочам – авансом, в счет своего будущего генеральства. Недавно очень долго лежал в своей больнице, хотя был здоров – видать, некому было готовить еду в квартире, а в министерской палате, думается еда не как у обычных служак.

Аноним, 10-11-2017 #5[ru]

Власть менять... Дык потом же вокруг новой власти всю эту чернуху будут разводить. Оппозиционеров никуда не денешь, они на этом живут!

Коротко

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

А че, конечно повысить!!! Кучеряво ведь живем, денег много! С полисами похоронными тоже здорово придумали, будем платить! А еще надо создать фонд косметического ремонта и собирать ежемесячные платежи, и ОСАГО ввести для велосипедистов. И налог на право использования очередного отпуска, сумму высчитывать пропорционально отпускным. Задолбали, уроды!!!

Обзор прессы

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

А чего вы хотите от Боровкова, если сам Чайка – пример для подражания?

Аноним, 10-11-2017 #2[com]

Туве и надо такого прокурора, чтобы он крышевал бизнес братьев премьера. Скорее всего, наш Карлик его и подбирал по этому принципу.

Аноним, 10-11-2017 #3[com]

Если Боровков не станет оспаривать своё отношение к красноярской мафии, значит всё это – правда. И что тогда с ним будет?

Аноним, 10-11-2017 #4[com]

И где вы выдели честного прокурора или мента? Посмотрите внимательно на Санчая, и вам станет всё понятно.

Аноним, 10-11-2017 #5[com]

Боровков скоро всех разгонит и посадит на ключевые места своих дружков из Красноярска. Вот тогда наши мафиози запоют – на их место придут бандиты из края.

Аноним, 11-11-2017 #6[ru]

Супер! Просто супер – Боровков и алкогольная мафия, Кара000л и алкогольная мафия. Ну последнего порвут на лоскутки скоро и свои пауки зашевелились, а кто поумнее – деру дают, как Иусов и Фалалеев, который признался и скоро даст показания.

Из чьего кармана КШВ раздаёт деньги?

Аноним, 11-11-2017 #4[ru]

Чинуши привыкли распоряжаться бюджетом как своим карманом. Они не понимают, что это деньги всего народа. И Кара-оол – слуга народа, а не его хозяин. Беда – что и народ у нас тоже в средневековье живет... Рабы не мечтают о свободе, они мечтают о собственных рабах.

«Они не щадят даже святое – детей Тувы!»

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

Все точно, у нас в Каа-Хемском районе такая же хрень! Сначала проходимец Шелехов с Литвиненко под себя все гребли, сейчас новые твари сидят! Нищета такая, с западных районов многие приехали аж пять улиц построили, но работы – нет! Люди за лучшей долей приехали в наш район, а у нас также как и везде!

Наведут ли когда-нибудь порядок в МФЦ?

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

Полностью с вами согласен. Я был в Красноярске в районном МФЦ, большое, чистое, опрятное помещение, все отлажено, все работают, а у нас... Нет информации, специалисты друг за другом ходят, не могут принять документы согласно перечню, не подготовлены вообще. И помещение явно не предназначено для оказания таких услуг, почему тот же Роспотребнадзор не закроет этот хлев?

Аноним, 08-11-2017 #5[ru]

А вот мне обидно, что молодые люди, которые имеют возможность писать в РИСК, не знают про портал госуслуги. Ведь не обязательно стоять в очередях. Дома, спокойно, можно отправить заявление в нужный орган, а потом уже когда назначат время прийти, за теми же правами, новыми номерами, паспортом и т.д. Люди, учитесь через госуслуги отправлять, а не жаловаться!

Аноним, 08-11-2017 #26[ru]

Неприятно слышать также, когда они друг у друга спрашивают вещи, которые как профессионалы обязаны знать. Некоторые даже не знают размер государственной пошлины. Такие вещи на зубок надо знать! Большая часть девушек позволяют себе закатывать глазки и напряжённым голосом давать клиенту разъяснения...

Аноним, 08-11-2017 #27[ru]

Представляю какой кипишь будет завтра в мфц, все «даргалары» злющие-злющие, и весь свой гнев на своих работников выплёскивать будут. Это явно личная неприязнь к руководителю мфц, а не к девушкам за окошками. Антисанитария и все организационные работы – это все плохая работа руководителя и ее заместителя. А про комментарии очень даже очевидно, что сами и пишут. Речь в основном идет про туалеты и чистоту в зале, и про работников кадастра, а в комментах сами себя начали хвалить. Руководитель мфц, займитесь чистотой в своем учреждении...

Аноним, 09-11-2017 #31[ru]

Я поддерживаю автора. Сколько там всего окошек? 23-25? Работают всего 8. Трех дней в очередях мне хватило. Там действительно 4-5 специалиста грамотны, а остальные только штанишки протирают. И зачем нужно это сканирование документов?

Аноним, 10-11-2017 #37[ru]

Хсссппти! Большая просьба сотрудникам МФЦ! Прекратите писать самим себе хвалебные комменты! Вы же грамотные, статья не о том, чтобы ликвидировать МФЦ. Вас в комментах уже заносит не туда. Несколько раз прочитайте статью! Претензии по организационно-хозяйственной части, чтобы посетителям было хорошо и удобно, для безопасности нахождения в месте, где всегда большой поток граждан. А вы все чё-то вдарились в восхваление МФЦ по его значимости. Никто не оспаривает само существование МФЦ, его огромное значение для населения. Это ж надо быть такими тупыми, чтобы давать комменты, не прочитав статью и не вникнув в нее. Вот и получаем специалистов, которые не могут глубоко вникнуть в проблемы и правильно их расценить. не пишите че попало! малограмотными дураками себя выставляете!

Аноним, 10-11-2017 #38[ru]

Никогда бы не подумала, что это письмо вызовет такой резонанс... может и хорошо, чтобы пинок в задницу получить для ускорения, чтобы неповадно было застаиваться на месте...

Аноним, 10-11-2017 #39[com]

Как толково написано! Её бы поставить начальником регпалаты – навела бы там порядок. А то всяких неучей назначают на должности.

Бюджет-2018: что с ним не так

Аноним, 10-11-2017 #1[ru]

Количество больниц в России: 2000 – 10,7 тыс. 2016 – 4,9 тыс. Количество больниц в Российской империи (1913) – 3,1 тыс. Если оптимизация здравоохранения РФ продолжится прежними темпами, то к 2021 году количество больниц достигнет уровня 1913 года.

Аноним, 10-11-2017 #2[ru]

Изменение ВВП за 2014-2016: Руанда: +18,1% Сенегал: +16,3% Кения: +14,6% Уганда: +12,5% Судан: +12,4% Россия: –8,7%. И почему все говорят, что Россия – страна третьего мира?

Эй, гинеколог, деньги где?

Аноним, 08-11-2017 #1[ru]

При Ооржаке Д-Х на всех углах орал о воровстве ТВЦ «Гаруда», а сам оказался проворным воришкой.

Аноним, 08-11-2017 #2[ru]

Земли все у Мангала. Фабрики у Дамба-Хрюка. Все остальное у трех братьев. Хорошо поделили, однако.

Аноним, 08-11-2017 #3[ru]

У Дамба-Хряка руки в крови, даже своим друзьям подножки ставил! Маленький и гаденький!

Аноним, 08-11-2017 #7[ru]

Люди говорят, он кшв в кабинете ботинки натирает до блеска.

Аноним, 09-11-2017 #9[ru]

Генеколог задолбал всех в аппарате своими бредовыми идеями, хочет показать видимость работы, а сам на последней стадии маразма. Кретин, одним словом.

Аноним, 10-11-2017 #15[com]

Мало того, что он на ворованные деньги купил швейную фабрику, он ещё и не заплатил налогов с её перепродажи. Купил за 5 млн. рублей, а продал за 50 млн. 13% составит больше 5 млн. налогов. Деньги где? А ведь был прокурором – должен законы знать и чтить. А ему ссы в глаза – божья роса.

Аноним, 10-11-2017 #17[com]

Жалкий маленький человек! Как его дети потом будут в обществе жить? Он же не вечный!

Аноним, 11-11-2017 #18[ru]

Когда гинеколог на совещании начинает стращать и учить соблюдать законы, то у всех немой вопрос: почему не платит налог с продажи здания швейной фабрики?

(прочитано 2695 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 45:

Материал входит в раздел тематического архива:

Ценник: Печенье «Сюрприз» с начинкой х/з №4.

Шутка 2009 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине Top.Mail.Ru