«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Главная
Свежий
номер
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения

Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"

Поиск по сайту
Навигация
Случайная картинка
Погода
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 139
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.com
Anonymous Гостей: 35
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№7, 16 февраля 2016 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Свежий анекдот

666, 10-02-2016 #1[ru]

Зарплату не подняли, налоги и акцизы вводят все новые и новые. СВЕТ, ГАЗ, КОММУНАЛКА поднимаются ЕЖЕГОДНО на 10-20%. Зато у нас спокойно и войны нет... С такими темпами мы сами сдохнем и без войны...

Аноним, 10-02-2016 #2[ru]

В Саяногорске люди вышли на митинг против повышения цен, снижения зарплат, а у нас так и будет, мы терпеливые.

Современная Тува – пир во время чумы

Аноним, 10-02-2016 #2[ru]

Приезжал Старший. Сказал, что в первую очередь надо думать о строительстве, а выборы еще далеко, переназначение в последнюю очередь.

Аноним, 10-02-2016 #3[ru]

А Старший за медленное строительство военного городка младшим пинка не давал?

Аноним, 10-02-2016 #5[ru]

Спасибо С. Шойгу, за то, что он не принял предложения Карлика принять участие в его задрессированных мероприятиях и поужинать с ним. Замучил всех своих чиновников, готовился. А «Старший» такой не хороший, настоял на своем плане пребывания. Зря надували щеки армия тувинских чиновников Тувы. Зря! Спасибо еще раз Шойгу!

Аноним, 10-02-2016 #6[ru]

Старшак дал пощечину и пнул один раз в жопу.

Аноним, 10-02-2016 #7[ru]

Пиар за счёт Старшого не получился

Аноним, 10-02-2016 #8[ru]

В следующий раз обещал пистолет в жопу засунуть! (Шолбану)

Врач, 10-02-2016 #16[ru]

Интересно, а сам ШВК на новый год 100% получил зарплату?

врачу, 10-02-2016 #17[ru]

Ваш ШВК получил не 100%, а все 900 000% зарплаты потому как с каждого тувинца ободрал по три шкуры и превратил это в зарплату и еще и подарками получил не одну зарплату и еще в виде всяких левых и правых (те же премии за напряженную работу).

Аноним, 10-02-2016 #18[com]

неужели Шойгу не видит, что у него на родине творится?

Аноним, 11-02-2016 #19[ru]

В смысле не видит? Он – слепой, вы хотите сказать?.. Да это все с его подачи делается! Он отдал республику на растерзание Кара-оолам. Взамен – отмывание денег через строительство никому не нужных объектов, разрытый Пор-Бажын и т. д. Про Туву не говорят нигде. Если у нас что-то случается, каналы молчат. Строго настрого запрещено Туву вообще где-либо с плохой стороны упоминать. Мы живем как в вакууме, нас специально настраивают против русских, любых приезжих и т. д. Мы – персональная колония ШСК. Поклоняйтесь, аборигены, дальше...

Народ, 11-02-2016 #21[ru]

Кара-оола в Отставку! Коррумпированное Правительство, безработица населения, нищета достала простой народ!

Аноним, 11-02-2016 #22[ru]

Если Шойгу и снова поддержит растерзание народа республики Тыва, я не представляю просто, ЧТО пожнет Кар-оол в итоге. Котел народного терпения кипит...

Аноним, 11-02-2016 #23[ru]

Поддержит. Не сомневайтесь. Ибо первичный подонок не Кара-оол, он – вторичное явление, порождение Шойгу.

Аноним, 11-02-2016 #24[ru]

Центр поддерживает Дирчина

Аноним, 11-02-2016 #28[ru]

А избирать будут одного Кара-оола с выбором из одного кандидата – Кара-оола?! Это как выборы Путина. Не президента, а именно Путина. Так и здесь – выборы не Главы, а именно Кара-оола.

анонимам_20_и_25, 11-02-2016 #29[ru]

Когда дела идут совсем хреново, то тогда обычно информация просачивается в СМИ, потому, как терять нечего – видимо у Кара-оола сей момент и наступил. Выходит, и с протекцией Шойгу он никому уже не нужен, кроме газетчиков. А то, что рейтинги там – то все давно понимают, что рейтинги дутые.

Аноним, 11-02-2016 #30[ru]

Кандидатов достаточно. В свое время КШВ выбрали из числа пяти кандидатов. В стране сложное время, в почете люди в погонах... Невозможно все время прикрываться авторитетом Старшого, рано или поздно этот ресурс должен был кончиться.

Аноним, 11-02-2016 #39[ru]

Народу без разницы голосовать в 2017 или в 2016 году. Сейчас в социальных сайтах в ходе опроса против правительства голосуют до 2 тыс. человек. В этот кризисный год к осени народ будет злой и проголосует «против».

Аноним, 11-02-2016 #42[ru]

Стараясь проскочить на досрочных выборах под прикрытием выборов в Госдуму и кандидатки от ЕР, сестрицы Шойгу, Кара-оол на самом деле расписывается в своей полной никчемности и несостоятельности, ибо понимает, что сам по себе, без массовки из сестры Шойгу и самого Шойгу, без пафосных речей о том, что в самый ответственный для страны момент выборов в Госдуму, без всего этого ресурса и мишуры в следующем году Кара-оол свои собственные выборы не потянет. Даже при его умении рисовать результаты.

Аноним, 11-02-2016 #45[ru]

Он искупался в проруби, на горе Догээ купай кричал. Толку не будет – народу он ненавистен этот карлик несчастный. И Шойгу уже не нужен, на фотках по приезду Старшого Энтони «младшой» выглядит как побитая собака – поникшие плечи, печальные узкие глазки. Рядом со Старшой даже не позволили походить. Пиара как обычно не получилось. Ха-ха, Грозный хан Тувы стоял как побитая шавка. Так ему и надо.

Аноним, 11-02-2016 #49[ru]

Точно по фоткам видно было. Радости и гордости никакой. Гляньте. Нами правит никчемный трусливый придурок.

Аноним, 11-02-2016 #50[ru]

Зря сомневаетесь по поводу Дирчина, у него шансов и плюсов много. Он фсбешник и Путин тоже, он при Шойгу. И поддержка в Туве имеется. Давай, Дирчин, свалим Карлика.

Аноним, 12-02-2016 #62[ru]

Народ устал от коррупции и криминала.

Аноним, 12-02-2016 #66[ru]

Прошу инициативных и креативных людей создать на сайте газеты базу данных, наворованного недвижимого имущества Кара-оолов. Фотографии, копии уставных и иных документов доказывающие принадлежность семье.

Аноним, 12-02-2016 #68[ru]

У Кара-оола на выборы денег море, он всю сознательную жизнь только и делал, зарабатывал-хапал. Неважно каким путем, но в основном не честным и криминальным методом. Добравшись до власти уже берегов не видит... Надо создать честные, правдивые и справедливые газеты или журналы про реальную жизнь Тувы: «Хоозураан-Сайзыраан Тува-дептер», или «Черно-белая Тува», «Современная Тува в 21 веке». P.S. Спасибо газете РИСК, за реальное освещение общественно-политической жизни республики! За борьбу с бандитами, жуликами и ворами дорвавшихся до власти с помощью Шойгу!

Аноним, 12-02-2016 #70[ru]

Ужас, весь город с потрохами выкупили! Поэтому Кызыл превратился из столицы в какой-то райцентр! Ему некогда заниматься государственными делами! Будем молчать – проспим будущее.

Аноним, 12-02-2016 #99[ru]

Надо гнать всю эту свору из белого дома поганой метлой, начиная с дамбахурака и заканчивая валерой иргит!! А то все они зажрались, обещалкины и ХАПАЛЬЩИКИ! НАРОД ТУВЫ ДОСТОИН ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС!!

Аноним, 12-02-2016 #111[ru]

Итак, свершилось! В «Риске» Конвиз достаточно осторожно описывает событие 31 января 2016 года, которое, по сути, является началом кошмара для действующей правящей элиты в Туве. Конвиза понять можно, никакой информации нет об этом событии, даже спецслужбы не были подготовлены к такому повороту. Поэтому фамилии инициаторов нет нигде, только догадки. Данное событие дало толчок правящей элите срочным образом опубликовать заказные письма о, якобы, досрочных выборах Кара-оола Ш.В. Смешно читать о том, что нет в республике достойных занять высшую должность. ЕСТЬ В ТУВЕ ДОСТОЙНЫЕ! ЕСТЬ В ТУВЕ КАНДИДАТЫ! Объединение людей произошло, когда уже край переполнился от безумного правления Кара-оола Ш.В. и его подчиненных. Объединению послужила одна общая боль – социально-экономическое развитие Тувы хуже некуда! По-человечески невозможно уже молчать! Поднимается та политическая элита, которая прошла старую партийную школу, которая имеет очень высокий рейтинг среди населения, которая являет собой высокоуважаемых людей. И мы говорим не только о Кызыле, но и о кожуунах. А за их спинами – друзья, родственники, единомышленники, родственники друзей и единомышленников. Пора объединяться! Пора возвращать наших детей в Туву, пора им начать развивать родину. А опытные и мудрые люди помогут им. Надо всем сообща объединиться, забыть об обидах, распрях, надо поднять голову! 31 января 2016 года создано общественное движение. Подробности позже, друзья, потерпите еще чуть-чуть.

Аноним, 12-02-2016 #114[ru]

аноним 111, заинтриговали. Тогда мы тоже идем к вам. Действительно, надоело тупое правление, повальное хапание государственной собственности. Пора ликвидировать эту организованную группировку по дележу республики. Пора собирать лучших людей Тувы для спасения родины от чёрной-чёрной своры шакалов Шерхана.

Обзор прессы

Аноним, 10-02-2016 #4[ru]

Проблема электроэнергетики в Туве в том, что это «Тываэнерго» – это ОАО, руководство которого или делает, что хочет, или выживает как может. А где участие государства? Где его потуги?!

Аноним, 11-02-2016 #7[ru]

Руководство ОАО Тываэнерго привело к энергодефициту в республике. В некоторых «направлениях» падение напряжения ниже номинала, не позволяет подключать не то, что новое предприятие даже дачное хозяйство не могут присоединить к сетям.

Давление в котле нарастает

666, 10-02-2016 #3[ru]

Автору статьи, который пишет, что «впереди у нас последняя легитимная возможность повлиять на изменение политического и экономического курса – выборы в Госдуму». Напомню, с ЖУЛИКАМИ, вести дела честно, НЕВОЗМОЖНО. Пока на своих местах в ЦИКах будут такие жулики, как чуровы, проходимцы ондары, толпоёпы фортунаты, подстилки казанчаковы и им подобные типы, активно стоящие в позе верной собачонки, НИЧЕГО не ИЗМЕНИТСЯ. Гнать их надо, сами знаете какой тряпкой.

Время охранника

666, 11-02-2016 #1[ru]

Вся эта чехарда говорит лишь об одном – РОССИЕЙ правят ВРЕМЕНЩИКИ, что явствует из названия статьи. Украл-выпил-заграницу. Романтика.

Перекрёсток мнений

Аноним, 10-02-2016 #3[ru]

Дивановна, что будешь делать завтра, когда карол уйдёт?!!! Ты вроде всех нас кинула своих бывших подружек, ты же такая одинокая по ночам плачешь в подушку около своей дочери. Нам тебя так жалко, думаешь, обеспечила свою старость, неет, как бы не так!! Жизнь – штучка сложная и длинная, так что тысячи раз нас вспомнишь и попытаешься связаться с нами, но мы люди гордые не продались твоему Карлу, так что живи сегодняшним днем!!

Аноним, 12-02-2016 #7[ru]

Динка я тебя видела на шагаа в городе... Все-таки ты женщина публичная – советую пересмотреть свои взгляды на все твои эти подростковые ужимки нелепо и смешно выглядит со стороны!! Так что посмотри себя со стороны!!

Спасибо, Сергей Кужугетович, за...

Аноним, 10-02-2016 #1[ru]

Говорят, что один министр финансов тоже думает стать главой. До позднего времени считает свои возможности и средства.

Аноним, 10-02-2016 #3[ru]

Постоянная сверхурочная сотрудников, признак непрофессионализма руководителя, рабочий процесс должен быть организован так, чтобы работа исполнялась в установленное для этого время.

Аноним, 10-02-2016 #8[ru]

Тенденция по смене руководителей в России такова, что каждый следующий правитель глупее предыдущего. Обратный естественный отбор. Поэтому Ховалыг вполне возможен.

Аноним, 10-02-2016 #11[com]

Сергей Кужугетович, избейте, пожалуйста, нашего главу, дурь из него выбейте! Спасибо

Аноним, 11-02-2016 #25[ru]

Чтоб Карлик не прошел на выборах, надо объединятся и писать петицию. Или кто может, пусть фильм снимет про него: чего сколько он наворовал

Аноним, 12-02-2016 #27[ru]

Надо написать книгу аналог ХООЗУРААН ТЫВА – 3. Только может название поменять на ФЕОДАЛЬНАЯ ТЫВА 2007-2016 ГОД.

(прочитано 3402 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 7:

Материал входит в раздел тематического архива:

– В моей книжке села батарейка... Ненавижу будущее!!!

Шутка 2011 года

up Газета Внеклассно О нас Пользователи up
   • Свежий номер
 • Архив газеты
| 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
 • Тематический архив
 • Карикатуры
 • Юмор
 • Новости
 • Опросы
 • Календарь обещаний
 • Доска объявлений
 • Форум
 • Обратная связь
 • Статистика
 • Помощь
 • Регистрация/Вход
 • Добавить новость
 • Добавить фото
 
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Лента новостей RSS Мобильная версия сайта Зеркало сайта
Для писем Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в Телеграме
Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине Top.Mail.Ru