Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_6282.html
№44 за 1 ноября 2016 года

Нам пишут


Кто виноват в отсутствии электричества?

Кто виноват в отсутствии электричества?

Главе Республики Тыва Кара-оолу Ш.B.
Прокуратуре РТ и г.Кызыла

ОБРАЩЕНИЕ

Мы, жильцы г.Кызыла Республики Тыва Вавилинского затона №2 общество №13, очень просим вас помочь в подключении электроэнергии нашего общества, так как электричество Вавилинского затона №2 общество №13 отключают неоднократно и не подключают.

В данный момент отключили 01.10.2016 года, ранее отключения электроэнергии было 30.09.2015 года, подключили в связи с многочисленными обращениями по инстанциям жильцов Вавилонского затона №2 общество №13. Без электричества нам очень трудно, очень много детей, которые ходят школу, есть больные люди, очень трудно жить в таких условиях без света.

Задолженность за электроэнергию мы каждый месяц платим директору общества Вавилинского затона №2 общество 13 Ондар Оолакай Намчыловичу, даже собрали деньги с каждого дома по 1 тыс. рублей для покупки трансформатора (электрического щита), а трансформатора по сегодняшний день нет и не установлен.

Убедительно просим Вас помочь подключить электроэнергию, а также помочь выяснить, куда потрачены наши денежные средства, которые мы все, жильцы Вавилинского затона №2 общество №13, собрали для покупки трансформатора и отдали Ондар Оолакай Намчыловичу.

Жильцы