Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_5237.html
№18 за 26 мая 2015 года

Нам пишут

Рискнёт ли Шолбан Валерьевич прогуляться по парку?

Рискнёт ли Шолбан Валерьевич прогуляться по парку?

Уважаемый Шолбан Валерьевич. В канун празднования 70-летней годовщины Великой победы Вы говорили очень много правильных и красивых слов о патриотизме и любви к Родине. Вы так много прикладываете усилий к улучшению жизни жителей республики, кызылчан, строите новые здания – стелларий, спорткомплекс, бассейны, обустраиваете набережную.

В этом году появилась новая и очень правильная инициатива – по воспитанию подрастающего поколения – Совет Отцов. В период празднования Шагаа Вами было проведено совещание с членами этой общественной организации и определены структурные и перспективные направления работы.

Я Вас прошу в дальнейшем не терять взятый темп работы и направленность. В преддверии празднования «Дня защиты детей» доказать всем жителям и собственным домочадцам, что мы живём действительно в перспективном и динамично развивающемся уголке нашей планеты.

Я Вас прошу в этот праздник 1 июня не отправлять своего ребенка ни за границу, ни в Диснейленд, ни в Крым, а просто уделить один час своего времени и провести его со своим ребёнком в городском парке. Возможно, просто погулять по тенистым аллеям, или организовать небольшой пикник на траве, а может, просто покататься на аттракционах, или же провести открытую встречу совета отцов.

Потому что совещание совета отцов, пусть даже в священный праздник на священной горе, но это ночью, дети не увидят Ваших стараний. А здесь есть возможность увидеть досуг рядовых жителей своими глазами, показать своим детям не печатные доклады, а действительно прикладной характер Вашей работы и работы других членов Совета отцов.

Отец двоих детей.