Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_5089.html
№8 за 17 марта 2015 года

Нам пишут

Аферистка по земельным делам

Уважаемая редакция газеты «Риск», обращаюсь к вам с последней надеждой.

Дело в том, что директор фирмы ООО «Земля-Консалтинг» Сан-оол Сайлыкмаа Викторовна два с половиной года назад, являясь тогда директором фирмы ООО «Кадастр», взяла с меня 200 тысяч рублей за оформление дома и земельного участка, но шли месяцы, документы так и были не сделаны. У Сан-оол каждый раз были отговорки, но когда обманутых клиентов стали десятки, она закрыла фирму ООО «Кадастр», так никому не вернув денег и не сделав обещанных документов.

Спустя месяц я по рекламе узнала, что она открыла новую фирму с теми же услугами: ООО «Земля-Консалтинг» и переехала в новый офис. И опять начались мои хождения, мучения и ожидания на ее пустые обещания. Я и другие клиенты долго верили ей, так как знали, что она работала в отделе Мэрии г.Кызыла по земельным и имущественным отношениям, а также была заместителем министра по земельным отношениям, и говорила о своих связях.

Я и многие теперь задаемся вопросом: куда смотрят правоохранительные органы? На мои обращения они говорят: «Нет состава преступления» и не берут заявления. Я – не одна пострадавшая. Нас десятки, потерявших деньги, время и надежду. Многие брали кредиты, чтобы оплатить ее недешевые услуги. Помогите, пожалуйста, нам, так как я уверена, что это – мошенничество. А также через газету обращаемся к другим пострадавшим от действий Сан-оол С.В. Контактный телефон в редакции.

Оюн Камилла Александровна