Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_4969.html
№2 за 20 января 2015 года

СМИшные бредни


Духовные скрепы 18+

Духовные скрепы 18+

Прочитала в конце прошлого года видео-заявление бывшего председателя Союза журналистов Тувы и экс-депутата Кызыла от «Единой России» Хеймер-оола Ооржака. Он признался, что вынужден был покинуть Россию в связи с созданием вокруг него «невыносимых условий проживания» из-за его сексуальной ориентации. «В апреле я покинул Россию <...> За это время я не общался ни с кем из родственников и друзей. Сейчас восстанавливаю связи. Но хотелось бы сказать вот что. Моя сексуальная ориентация стала моей уязвимой частью в России. Ее всегда использовали против меня, хотя я публично не говорил о своей ориентации. После публикаций в газете, некоторые из родственников пытались меня избить. Меня пугала эта ситуация. Но никакой защиты, ни от кого я не мог бы получить. Я хочу сказать, что я транссексуал. Я родился женщиной в мужском теле. Я пытался исправиться – стать «нормальным», но не смог», – признается в своём видео бывший чиновник.

Я не буду стыдить беглеца, и читать ему мораль: как и с кем спать – его личное дело (если, конечно, он не пропагандировал свои увлечения среди детей). Но вот вопрос, каким образом он продвигался по служебной лестнице, – считаю общественно значимым!

В своём заявлении он (или она) сообщило: «Я работал начальником информационно-аналитического управления Верховного хурала (парламента) Республики Тыва. В конце 2011 года произошел неприятный разговор с моей бывшей начальницей, руководителем Аппарата Верховного Хурала Республики Тыва Аяной Шойгу. Она потребовала к себе личной привязанности. Я воспротивился и сказал, что на эту работу меня пригласил глава Тувы Шолбан Кара-оол. Но она стояла на своем и сказала, чтобы меня взяли на работу по ее рекомендации».

Если Аяна с геройской, прости господи, фамилией Шойгу требовала от Ооржака «личной привязанности», означает ли это, что она приняла его на работу не по профессиональным качествам, а за особую специфическую ориентацию? Тогда, насколько извращена ориентация у самой Аяны, желавшей привязанности к Хеймер-оолу, считавшему себя «женщиной в мужском теле»? Может, теперь, с учётом признаний Хеймер-оола, её следует называть Аяном?

Для растленной и развращённой Гейропы в такой истории нет ничего необычного. Недавно вот по Первому каналу показывали, как там прямо в школах маленьких детей приучают к однополой любви. Что возьмёшь с бездуховных западных содомитов? Но подобные отношения в стране высокой духовности да, к тому же, в оплоте борьбы за нравственность, «Единой России», – это возмутительно! Ведь ориентация Хеймер-оола и, похоже, связанный с ней его стремительный взлёт как по партийной, так и профессиональной лестнице ни для кого не секрет. Об этом всем было известно много-много лет, и уж, точно, должно быть известно чиновникам, принимавшим его в партию, в Союз журналистов, на работу в Верховный Хурал.

Думаю, пришла пора компетентным органам проверить ТРО партии «Единая Россия» и тувинское правительство в целом на предмет сексуальных отклонений. Наверное, было бы правильным проверку начать с министра образования. Хотя у нас, как минимум, два министра с какой-то непонятной ориентацией. Это же осиное гнездо! Их же показывают по телевизору! А вдруг увидят дети? Неужели вы хотите, чтобы наши дети переняли эти западные гей-ценности?!

Видимо, у нас во власти окопалась «пятая колонна» и национал-предатели, устроившие тут «Содом и Гоморру»! И это в то время, когда наш президент день и ночь ведёт тяжёлую борьбу с враждебным Западом! Он призывает бороться за традиционные ценности, а эти извращенцы расшатывают наши духовные скрепы! Президент говорит им бороться с коррупцией, а они разводят мздоимство и казнокрадство ещё больше! Президент велит им развивать республику, а они разрушают её всё сильнее! Это же настоящие вражеские диверсанты!

А вдруг наши чиновники, разъезжая по всяким европам и америкам, подхватили там какой-то содомитский вирус и все превратились в извращенцев, и теперь на работу берут только себе подобных? А вдруг это заразно? Подозрительно: премьер Тувы Кара-оол, также частенько бывающий за границей, чересчур пылко относится к своим чиновникам-казнокрадам, к тому же, в последнее время сильно поправился, несмотря на приём препаратов Гербалайф для похудения.

Ну, а если же правоохранители считают, что с правительством у нас всё нормально, и их не нужно изолировать, то у меня вопрос в кадровую службу правительства. Если я сменю пол и назову себя Сат Иром, меня возьмут на работу в правительство? Обещаю соблюдать все западно-либеральные ценности! А, учитывая мой опыт работы во вражеской газете, требую должность не ниже министра!

Сат Ира