Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_4933.html
№3 за 23 декабря 2014 года

Нам пишут

Танго с педофилом

Уважаемые читатели, вы прекрасно понимаете, каково быть инвалидом, особенно без движения, или колясочником, без языка и зрения? Если у него заторможено сознание, центральная нервная система? Попробуйте войти в его положение. Он все понимает, но не может выразиться, позвать на помощь, защитить себя! Бедный инвалид беззащитный, ограничен в движениях и, если рядом с ним нет доброго, отзывчивого родственника или работника социальной службы, ему – пиши, пропало. Но, если вдруг, он попадет в руки какого-то психически больного «мутанта»-изверга, отсидевшего срок в тюрьме педофила или жестокого садиста, то конец адской боли, причиняемой ему извергом, уходя в мир иной, бедный инвалид посчитает радостью!

А нам, здоровым людям, после столь жестокого обращения с ребенком или инвалидом, нет смысла жить на этой Земле! Кто мы после этого? Почему не заступились за слабого и больного? Почему не заметили рядом с инвалидом изверга? Почему не догадались о намерениях преступника-шизофреника? Мы – должны! Обязаны это заметить! А ведь знали, кто он! Но взяли на работу, к беспомощным!

Это – не халатность. Сегодня многие педофилы, садисты, изверги свободно гуляют среди нормальных людей, притворяясь здоровыми. Не забудьте: они – больные шизофренической болезнью люди! Порой, только когда их поймают, разоблачат, покажут публично их настоящее лицо, люди поймут, кто такие педофилы, сексуальные маньяки и садисты. А внешне они ничем не отличаются от других людей. Даже работают в правоохранительных структурах, исполняют обязанности воспитателей, преподавателей, нянь! А руководители многих организаций, в том числе дошкольных учреждений, школ, детских домов, приютов, поддавшись искушению, потеряв бдительность, принимают на работу опасного преступника и садиста, так как сексуальные преступники, как мухи сладости, находят детские учреждения, больницы и Дома престарелых.

Надо помнить, что сексуальные болезни, как и все психические заболевания, не излечиваются. Их на время заглушают! В результате – десятки изнасилованных, исчезнувших бесследно и убитых детей, пожилых людей, инвалидов и женщин легкого поведения, ищущих сексуальные оргии. Вспомните об убийце Чикатило.

Вот так в Доме ветеранов устроился на работу охранником отсидевший срок педофил, некто М. Он оказался не только земляком, но и родственником директора заведения А. До этого почему-то М. работал ночным сторожем в школе-интернате и его оттуда прогнал сам омбудсмен России Павел Астахов.

Сексуальные маньяки ищут именно такие работы, где можно отвести свой «преступный дух». И, как правило, находят! Астахов в прошлом году, во время ночной проверки, заметил, как дети занимаются сексуальными оргиями. А охранником у них был вот этот же педофил. Помните, об этом была телепередача в эфире. Педофила прогнали с работы. Но М., нисколько не смутившись, устроился ночным охранником Дома ветеранов, где половина больных лежачие и сидячие инвалиды. Как говорится, дали лисе пасти кур!

Надо заметить, что сам директор А. тоже инвалид, так как его головной мозг тоже травмирован и его череп защищен пластмассовым панцирем. Но даже крепко защищенный череп не смог защитить его от чар педофила М. Вот так М. получил доступ к своим бурным, желанным сексуальным мечтаниям! По закону во всем мире, сексуально, психически больной гражданин не может работать среди инвалидов первой и второй групп. Инвалиды не имеют возможности защитить себя от нападения маньяка! Да, может, директор А. понадеялся не на могучую российскую психиатрическую службу, а на свою родную сестру А.А., работающую заместителем председателя Верховного суда. Уж она-то, как пить дать, не даст в обиду своего брательника.

И вправду, директор А. крепко сидит на своем посту со своим защитным панцирем на макушке! И педофил от него не отстает, тут как тут! И сестры кардиологического отделения ресбольницы, которые без направления поликлиники, по ночам принимали на «лечение» педофила М., зная, кто он такой, тоже никуда не делись, просто хитро, временно замолчали, как в рот воды набрали! А кого-то срочно отправили в отпуск! Для чего они принимали педофила на «лечение», тайком от врачей, надо еще выяснить. И никто не наказан! И Павлик Астахов забыл про этот случай! В Багдаде все спокойно.

Пройдет время, все уляжется, все возвратится на круги своя и случай позабудется. В Туве сексуальные маньяки – бессмертны! Глядишь, педофил М. тогда вновь резво выскочит из табакерки и до следующего кровавого «ЧП», крикнет: «Танго, господа! А вот и я!». Потанцуйте с ним в обнимку!

Сергей Салчак