Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_3807.html
№8 за 21 мая 2013 года

В борьбе за свои права

Отклики на статью «Почему для многодетных семей земли нет, а для небедных чиновников – есть?»

Аноним, 15-05-2013 #1[ru]

Многодетные матери зря думают, что Путин им поможет. Путин помогает чиновникам, в нашей республике он помогает семьям членам правительства, у жены карлика очень много земли. и она продает ее за миллионы на правом берегу.

Аноним, 15-05-2013 #3[ru]

Карлика в отставку, это при нем в республике все ухудшилось, что хуже некуда!

Аноним, 15-05-2013 #7[ru]

... Какая тут программа многодетных матерей, они думают о многомиллионых доходах. Хапуги и торгаши кантоном и технарем. Положенные вам зем. участки превращаются в черных джипов типа мерседесов и лексусов. Такое серое будущее многодетных семей.

Аноним, 15-05-2013 #8[ru]

Обидно за земляков, за себя. Живем-то мы один раз в жизни. Другой уже не будет. Сами позволяем, чтобы о нас вытирали ноги всякие даргалары, депутаты... Они живут, а мы существуем. Нужно уметь бороться за свои права. Для этого нам нужно объединиться и тогда нас услышат! Где тот герой, который сможет объединить нас В БОРЬБЕ ЗА СВОИ ПРАВА? Кругом коррумпированные дилетанты, стоящие во главе любых муниципальных образований, не умеющих организовать работу... А ведь есть у нас талантливые люди, независимо от национальности, могущие решать глобальные вопросы во благо нас, нашей республики.

Аноним, 16-05-2013 #10[ru]

А где Раиса Борисовна Кужугет, Светлана Николаевна Аракчаа? Эти дамы самые первые должны были бить тревогу, заботиться о матерях и детях. Но сытым дамам голодных и обездоленных детей и матерей не понять. Не Кара-оол такой тупой и жестокий, а вот такие председатель союза женщин и омбудсмен по защите прав детей.

Аноним, 16-05-2013 #11[ru]

В Туве живет политически абсолютно пассивный народ. То, что сейчас власть оборзела настолько, что вытирает в открытую о народ ноги, ВИНОВАТ НАРОД, в первую очередь!

Аноним, 16-05-2013 #12[ru]

Сейчас идет по второму каналу Открытый вопрос, как раз рассматривают тему многодетных семей. Наталья Мышовна ховалыг – еще одна дама, которая только на своей болтологии взяла власть в свои руки. При Шериг-ооле Ооржаке была чиновницей, а после начала Кара-оола критиковать и ругать. Кара-оол предложил ей работу в правительстве, она теперь его хвалит, занимается вопросами материнства и детей, выбила целое агентство под себя. Грубая, хамит всем посетителям.

Sensey, 16-05-2013 #14[ru]

Кто нибудь может объяснить мне, бестолковому, такую вещь, в учебнике географии пишут что земли в России много, даже чересчур много, девать некуда, необозримые поля. А чиновники говорят что земли мало, нету ее совсем для людей. Почему государство не дает землю людям, можете это объяснить?

Аноним, 16-05-2013 #16[ru]

А на Серебрянке какие дома понастроили наши чиновники. Всех переплюнул Кок Юра директор дороги М-54 на какие шиши этот чиновник за 2 построил себе замок, он сначала его построил, жене не понравилась, он его разобрал до основании и заново построил. Его коллега по Каспийской фед. трассе уже сидит.

Аноним, 16-05-2013 #18[ru]

За Верховным Судом господа Богусров, Якуншев и Кароль Юра продали 400 участков по 450-600 тыс. руб. каждый. Посчитайте, какая прибыль у них. На участке за Ангарским бульваром, готовятся к продаже 800 участков, но уже по 700 тыс руб каждый, какая сверхприбыль у них будет. Вот почему у города Кызыла нет земельных участков для многодетных семей. Нашу же землю нам продают за три-дорога!

Аноним, 16-05-2013 #25[ru]

Кароль Юра уже купил все органы госбезопасности?

Правовед, 17-05-2013 #28[ru]

Собираем подписи, информируем население, обучаем граммотности, в достижении своих прав, закрепленной в конституции!!! Народу терять нечего, они будут подписывать все, лишь бы добиться своих законных интересов!!!

Аноним, 17-05-2013 #39[ru]

Кара-оол, быстрей! 18 мая 2013 года, в субботу, возле храма Цэченлин в г. Кызыле в 10 часов надо провести генеральную уборку близлежащих памятников. Мэру позвони, живо! Не забудь оцепить территорию)))

Аташа, 18-05-2013 #42[ru]

Тува зашла в тупик! И сколько бы Риск не старался со своих страниц донести «правду» до народа воз и ныне будет там! Конечно, позиция редакции всем импонирует, но надо смотреть правде в глаза – собака лает, а караван идет! Без обид конечно ребята – я то тоже в вашей стае! Жаль женщин, их теперь за эти фото однако преследовать будут, вот такая действительность в Туве!