Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_2624.html
№30 за 7 сентября 2011 года

По следам наших публикаций


Спасти крупнейшую аптеку Тувы

«Спасти крупнейшую аптеку Тувы»

– Так назывался материал, опубликованный в 27-м номере. Это было письмо коллектива аптеки и многочисленных пациентов. В следующих номерах газеты мы напечатали первые результаты журналистского расследования («Кара-оол за пределами» и «Что нужнее городу: аптека или Артык-оол?», №28, №29).

В редакцию сразу же начали звонить горожане, присылать письма почтой и на электронный адрес со словами возмущения против действий городских властей и с предложениями создать общественную организацию в защиту аптеки, которая существует в этом здании с 1957 года. Для всех, кто хочет поддержать коллектив аптеки в борьбе за их существование, мы сообщаем контактный телефон Оргкомитета, созданного на прошедшей неделе жителями города: 8-909-528-62-48.

Оргкомитет в дальнейшем будет сообщать о своих действиях через нашу газету и надеется на то, что мэрия и городские депутаты, среди которых есть врачи, всё-таки одумаются и прекратят гонения на коллектив, вынуждая дать согласие на ликвидацию успешно действующего предприятия.

А. Эртине