Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_2468.html
№19 за 22 июня 2011 года

Нам пишут

Информационная блокада

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «РИСК Информ»!

Всегда покупаю и читаю вашу газету. Покупала постоянно в почтовом отделении №10, что по улице Московская. Две недели назад пришла на почту, чтобы купить свежий номер газеты «РИСК», а мне оператор сказала, что газеты нет и больше не будет, потому как срок действия договора на поставку газеты закончился, и его вовремя не продлили.

Уважаемая редакция! Скажите, пожалуйста, вы действительно не успели продлить действующий договор с почтовыми отделениями или это опять наше правительство вмешалось и по его приказу руководство почты отказало вам в подписании нового договора?

Дайте ответ на мой вопрос, потому что ваша газета самая покупаемая, т.к. в ней можно прочитать самые свежие новости, именно правдивые, а не такие, какие угодны нашему правительству, и такие, какими их нам преподносят другие местные СМИ. Я думаю, что не у одной меня такая проблема, нас много людей, которые покупали вашу газету в почтовых отделениях связи. Конечно, я жительница города Кызыла и нашла, где купить свежий номер «РИСКа», но как быть людям в районах, там же наверняка, если на почте нет, то негде больше купить вашу газету.

Очень жду вашего ответа.

С уважением, пенсионерка г.Кызыла,

Петрова Антонина Павловна.

От редакции:

Уважаемая Антонина Павловна!

Действительно, срок действия договора, заключенный нами с руководителем УФПС «Почта России» господином Юдиным Игорем Петровичем, закончился 01 июня 2011 г. Нами было отправлено письмо с просьбой продлить срок действия договора еще на один год, но из УФПС «Почта России» был дан ответ, подписанный Игорем Петровичем о прекращении работы по договору.

Директором УФПС «Почта России» был дан невразумительный ответ, который никак не объяснял причину расторжения договора поставки печатной продукции. Одним словом, это была простая отписка. Надеемся, что вам и всем, кого интересует вопрос продажи нашей газеты в почтовых отделениях республики, он сможет ответить лично и более обстоятельно. Для этого надо обратиться по тел. 8-(394-22)-2-10-97 в рабочее время.

С уважением, редакция газеты «РИСК Информ».