Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_2395.html
№14 за 18 мая 2011 года

Обратная связь

Не обижайте наших руководителей!

Хотим рискнуть и высказать свое мнение, сами просили читать, обсуждать, спорить.

Что касается обращения «Тувинского борца» скажем так: эта ваша газета, Сергей Семенович, переходит на личность, это она умудряется оскорблять и унижать, называя мерзавцами, жуликами, карликами, проститутками, проходимцами, эта ваша газета перессорила и столкнула лбами многих и многих. Делала это с такой злостью и ненавистью, даже можно сказать яростью, просто уму не постижимо, с такими авторами даже в своих семьях. Ох! Как не легко.

Елена №98 (10) поддерживает газету и также со злобой пишет: злобный, циничный, ненавистный, мстительный, мелочный и приводит пример, как по мелочам, по килограммам уголек продают, это по ее мнению «мелочный», а что злобный, мстительный, ненавистный не уточнила – нет примеров.

Все знают, что у нас в Туве кого бы не выбрали, либо повысили в должности – все плохие. Неужели все.

В газете нет статей о хорошем, а Елена добралась даже до Путина и Шойгу. Ей ли судить, неужели без греха и без недостатков.

Ясно выразился Тыва Оглы №10 (10) «Если бы не газета «РИСК» в Туве все было бы по-другому». Не было бы таких оскорблений и унижений как: кто маленького роста, голова тыковкой, пузцо сытенькое (на себя посмотрите).

Вы даже нарисовали, как вы умеете сталкивать лбами свой «Перекресток мнений».

Успокойтесь, будьте милосердны, ищите в людях не только плохое, оно у всех есть, но и хорошее тоже есть, только надо видеть.

А нашим руководителям пожелаем здоровья и не опускать руки. Помнить «собака лает – караван идет».

Посмотрим, опубликуете ли вы то, что мы рискнули написать, или вы пишите только то, что выгодно вам.

Потапова, пенсионерка, г.Кызыл