Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_2347.html
№11 за 27 апреля 2011 года

Нам пишут

Обитель зла

Здравствуйте, уважаемая редакция! Прошу вас рассмотреть одну проблему, которая тревожит жителей домов по ул. Кочетова.

Дело в том, что в районе гостиницы «Монгулек» расположен клуб «Инфинити». Клуб расположен в подвальном помещении гостиницы. Хорошо, конечно, что есть места, где можно отдохнуть, повеселиться. Но поверьте, жителям этого района совсем не до веселья, совсем не до сна. В выходные, праздничные дни это состояние напряженности и нервного истощения. Постоянные драки, крики, доходит и до стрельбы.

И еще складывается такое ощущение, что в клубе нет туалета, т.к. вокруг запах мочи, экскрементов. А близлежащие гаражи стали свалкой и общественным туалетом этого увеселительного заведения. Сколько раз собирали подписи на закрытие – результат оставляет желать лучшего.

Неужели мы должны терпеть этот беспредел! Разве маленькие дети, пенсионеры, больные люди не заслуживают в своих квартирах спокойствия и покоя хотя бы по ночам?!

И я не уверена, что клуб посещают только лица, достигшие совершеннолетия! Вместо того, чтобы занимать детей спортом, их травят алкоголем и куревом. Был разговор о комендантском часе, интересно – он действует?

В общем, название клуба меняется, а действия те же. Видимо, по всем нормам клуб подходит к существованию. Или у хозяев клуба всё схвачено, за всё заплачено?

Рассмотрите эту проблему, может быть, что-то изменится в лучшую сторону!

Жительница по ул. Кочетова