Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_1899.html
№29 за 1 сентября 2010 года

Нам пишут

ВСТАВЬТЕ СТОМАТОЛОГУ ПИСТОН!

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Вот решили вам написать о нашей проблеме. У нас в поликлинике есть врач-стоматолог С. (указаны фамилия, имя и отчество – ред.). На прием к нему не попадешь, так как он ведет свою деятельность на рабочем месте – занимается протезированием зубов. Мы, конечно, понимаем что это его хлеб, но в графике работ не указан врач на протезирование. Вот и приходится нам просиживать в очереди по 2-3 часа, пока он примет своих пациентов, которых вызывает без очереди. А нам бы так хотелось разобраться с этой несправедливостью!

Когда сами обратились на протезирование, нам отказали. Такое ощущение, что зубы у нас теперь только по знакомству вставляют. Или просто С. не имеет на протезирование специального образования? Или разрешения?

Многие знакомые жаловались, что вставляет протезы, «как получится». Многие «его труды» переделывали в Абакане и Кызыле. Специалисты из Абакана и Кызыла просто восхищались «талантам» такого врача! А за некачественную работу денег никто не вернул. И деньги платим не в кассу, а лично в руки. Пробовали обращаться в администрацию больницы, но ничего внятного и толкового нам не сказали. А разбираться так и подавно не стали! Им, наверно, нет дела до того, что творится у них в больнице.

Мы знаем, что от нашего письма ничего не изменится, но может у С. проснется совесть и он начнет на рабочем месте заниматься именно тем, чем ему положено – лечением и удалением зубов.

Пациенты туранской ЦКБ