Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.ru/article_1491.html
№5 за 3 февраля 2010 года

Клуб мужских сплетен

31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев Иванович защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою». Двух лет было достаточно, чтобы изучить удельный вес спирта и воды в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. Неизвестно с какого времени, но 31 января – День рождения русской водки, хотя праздник пока является неофициальным, но, наверное, самым почитаемым в России.

Многоженство в России скоробудут рассматривать на самом высоком уровне. Дмитрий Медведев с большим интересом прочитал брошюру Жириновского, и 19 января на заседании Совета по нацпроектам в Кремле заслушали лидера партии ЛДПР. Владимир Вольфович попросил президента продумать вопрос финансирования рождения сразу первого ребенка – 100 тыс. руб., «... и еще 100 – чтобы девушка не пошла на аборт». Медведев отметил, что предложение Жириновского разрешить мужчинам заключать второй брак без расторжения первого, очень интересное.

Для увеличения рождаемости сокращают рабочий день в Южной Корее. Все молодые сотрудники в министерстве здравоохранения этой страны получили распоряжение: заканчивать работу на один час раньше и идти бороться с низкой рождаемостью в стране, между прочим, самой низкой в мире. Если в семье чиновника есть двое детей, ему выдают специальные подарочные купоны, об этом сообщает радио Би-би-си. Но холостяков-чиновников от этого меньше не становится.

Самый известный в Туве кореец Сергей Тен, кстати, вроде тоже здесь без жены проживает. Может быть, это такая типичная корейская национальная черта? Но так долго он не протянет. В нашей республике – дети на первом месте, независимо от штампа в паспорте. Правительственные чиновники успешно рожают внебрачных детей, показывают пример.

Почему замедляются сперматозоиды – знает партия ЛДПР! Владимир Елсуков – лидер тувинских ЛДПР-цев, наверное, скоро выступит на телевидении с основополагающими тезисами Жириновского: 1. В России существуют бездетные пары, потому что «лечится женщина, а выясняется, что виноват мужчина. И не потому что он импотент! А потому что сперматозоиды замедляются! 2. Каждой женщине выделять 100 тыс. руб. на искусственное оплодотворение. 3. Срочно создать банк спермы. 4. Разрешить двоеженство.

В России трудится сейчас около 180 тыс. проституток, в Москве – 30 тысяч, в Туве – точная цифра будет известна в первом квартале текущего года. В республиканском правительстве полным ходом разворачивается подготовка к встрече первых туристов, напомним, что 2010 год объявлен в Туве Годом Туризма. Помощник председателя правительства Борис Мышлявцев, говорят, большой дока по части сексуальных нравов тувинских женщин – получил международную премию за свой рассказ! – вероятнее всего, в эти дни занят разработкой маршрутов и секс-туров по Туве.

Владимир Елсуков «Об изменении удельного веса при соединении спирта с водою» в диссертации Менделеева, держу пари, не читал. Поэтому руководитель тувинского ЛДПР ударно трудится директором ГУП «Чагытай» и гонит водку. По слухам, натуральная мерзость. Надо ему подсказать, что с концентрацией 33,4 весовых % или 40 объемных % – т.е., по Менделееву – все женщины красавицы, и детородному органу эти % не мешают. Менделеев в этом деле авторитет, как известно, что свои научные исследования он для чистоты эксперимента и по широте русской натуры практически проверял на себе. После водки чагытайской, может, женщины и красавицы, но орган не работает.

Формируется делегация из Тувы в Южную Корею для обмена опытом и пополнения корейского банка спермы. Делегацию, возможно, возглавит Анатолий Дамба-Хуурак, а не Сергей Тен, как предполагалось ранее. Заместитель Шолбана Кара-оола по социальной политике не только хорошо знает вопросы деторождения, но и как Менделеев, для чистоты результатов и по широте тувинской натуры, на практике улучшает общероссийские демографические показатели.